Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 25/12/2018 à 12h15  

FLECHE DE NOEL

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 4.00 32.81 31.54
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.27 40.37 44.15 45.73 47.31
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BELIARD ALEXANDRE ESF1062310369 M 2003 MIN 34.86 10.53 Or
2 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 BEN 35.74 13.32 Or
3 COLOMBERO OSCAR FFS2678343 M 2006 BEN 35.87 13.73 Or
4 DUFOUR JULES FFS2678253 M 2007 POU 36.67 16.27 Vermeil
5 MOLINA ALEXANDRE ESF1362310011 M 2004 MIN 36.82 16.74 Vermeil
6 TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 MIN 36.90 16.99 Vermeil
7 DEGUEURCE FLORIAN ESF1062311055 M 1973 MA2 37.20 17.95 Vermeil
8 ALBERT CAMILLE FFS2676525 M 2007 POU 37.25 18.10 Vermeil
9 COLOMBERO ROMEO FFS2678344 M 2008 POU 37.48 18.83 Vermeil
10 REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 MIN 37.79 19.82 Vermeil
11 BELIARD CONSTANTIN ESF1562310018 M 2006 BEN 38.50 22.07 Vermeil
12 CAILLE ALEXANDRE ESF1962310121 M 1989 SEN 39.30 24.60 Vermeil
13 DESOMBRE RAPHAEL ESF1562310128 M 2005 BEN 39.39 24.89 Vermeil
14 DESOMBRE AXEL ESF1962310013 M 2005 BEN 39.42 24.98 Vermeil
15 ALBERT LAETITIA ESF1062310097 F 2002 CAD 40.37 28.00 Vermeil
16 BELIARD MAXIMILIEN ESF1462310008 M 2004 MIN 40.51 28.44 Argent
17 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 40.86 29.55 Argent
18 DESOMBRE BAPTISTE ESF1962310015 M 2005 BEN 40.88 29.61 Argent
19 GARNONE MATHIS ESF1962310118 M 2008 POU 41.32 31.01 Argent
20 RICORDEAU ALICE ESF1762310466 F 2005 BEN 41.46 31.45 Argent
21 Luparia Jules ESF1862351454 M 2005 BEN 44.22 40.20 Bronze
22 SAGALOWICZ VIOLETTE ESF1762310409 F 2006 BEN 44.27 40.36 Bronze
23 CONAND BENJAMIN ESF1962310119 M 2007 POU 46.15 46.32 Fléchette
24 SALLE ASTIER MATHIS ESF1862310257 M 2010 MIC 48.67 54.31
25 DEGUERCE PAUL ESF1962310122 M 2006 BEN 49.04 55.49
26 REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC 50.24 59.29
PENOT MOHAMED MATTHIAS ESF1820051271 M 2007 POU ABD
COSSANTELI JEANNE ESF1962310103 M 2004 MIN ABS
BESSON LOU ESF1662310329 F 2004 MIN ABS
HORREARD ANTOINE ESF1600076068 M 2004 MIN ABS
BESSON CARLA ESF1662310327 F 2002 CAD ABS
TEKAYA ALICE ESF1962310120 M 2004 MIN ABS
KEMELAREN GABRIEL ESF1862310377 M 2003 MIN ABS
HORREARD BAPTISTE ESF1762310289 M 2007 POU ABS
PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 MIN ABS
LACOMBE SACHA ESF1362380224 F 2005 BEN ABS
PALMIERI CAMILLE ESF1762310105 M 2005 BEN ABS
AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 MIN ABS
WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN ABS