Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 25/12/2018   picture_as_pdf

fleche du 25/12/2018 11h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARGUET HIPPOLYTE 6.00 43.48 41.01
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.16 52.49 57.41 59.46 1:01.51
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 SERVANT TOM FFS2657139 M 2004 MIN 46.20 12.66 Or picture_as_pdf edit
2 BERCOT MATHYS ESF1367100332 M 2004 MIN 46.63 13.70 Or picture_as_pdf edit
3 ILIC DENIS ESF1967150244 M 1970 MA2 47.44 15.68 Vermeil picture_as_pdf edit
4 DAUBIN MATEO FFS2678229 M 2007 POU 47.99 17.02 Vermeil picture_as_pdf edit
5 BERÇOT CANDICE ESF1367100342 F 2002 CAD 48.26 17.68 Vermeil picture_as_pdf edit
6 ILIC MAK ESF1967150245 M 2001 CAD 52.05 26.92 Vermeil picture_as_pdf edit
7 ILIC MIA ESF1967150246 F 1999 JUN 55.03 34.19 Argent picture_as_pdf edit
8 KLEINMANN RAPHAEL ESF1967150247 M 1994 SEN 55.55 35.45 Argent picture_as_pdf edit
9 DARRASSE ZOE ESF1867101567 F 2004 MIN 55.87 36.24 Argent picture_as_pdf edit
10 KANAAN NOUR ESF1467101535 M 2004 MIN 55.95 36.43 Argent picture_as_pdf edit
11 MIEL KERIAN ESF1767100102 M 2006 BEN 56.59 37.99 Argent picture_as_pdf edit
12 MILLOT GAETAN ESF1967150248 M 2006 BEN 58.82 43.43 Bronze picture_as_pdf edit
13 THOLMER FELIX ESF1767100066 M 2004 MIN 1:00.87 48.43 Fléchette picture_as_pdf edit
14 CHAVASTEL LUCAS ESF1567100078 M 2005 BEN 1:01.20 49.23 Fléchette picture_as_pdf edit
15 UHRE FREDERIK ESF1967150253 M 1994 SEN 1:01.31 49.50 Fléchette picture_as_pdf edit
16 TOUVRON LEA ESF1667100012 F 2001 CAD 1:01.32 49.52 Fléchette picture_as_pdf edit
17 LE VELY CHARLOTTE ESF1767101340 F 2008 POU 1:01.33 49.55 Fléchette picture_as_pdf edit
18 PEAUDECERF VICTOR ESF1967150249 M 2009 MIC 1:03.29 54.33 picture_as_pdf edit
19 CHAVASTEL REMY ESF1767100031 M 2007 POU 1:04.48 57.23 picture_as_pdf edit
20 SITBON ARY ESF1967150251 M 2007 POU 1:08.09 66.03 picture_as_pdf edit
21 MUSSCHOOT LUCIE ESF1641990878 F 2005 BEN 1:08.19 66.28 picture_as_pdf edit
22 CAMUS ELIOT ESF1967150241 M 2005 BEN 1:09.93 70.52 picture_as_pdf edit
23 VASSAL SILOEE ESF1967150255 M 2003 MIN 1:10.71 72.42 picture_as_pdf edit
24 UHRE OLIVER ESF1767101073 M 2010 MIC 1:11.19 73.59 picture_as_pdf edit
25 TOUVRON EMMA ESF1967150252 M 2004 MIN 1:12.46 76.69 picture_as_pdf edit
26 POLYCHRONOPOULOS HARIS ESF1967150250 M 2004 MIN 1:13.39 78.96 picture_as_pdf edit
27 MIEL ELIOTT ESF1867101373 M 2008 POU 1:14.61 81.93 picture_as_pdf edit
28 DANIELSON PIPPA ESF1967150242 F 2005 BEN 1:17.80 89.71 picture_as_pdf edit
29 DARRASSE MANON ESF1967150243 F 2008 POU 1:29.30 117.75 picture_as_pdf edit