Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF DEUX ALPES (LES) : Flèche du 25/04/2018  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
IDESHEIM JONATHAN 0.00 32.87 32.87
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.80 42.07 46.01 49.30 50.94
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAUTIER THIERRY ESF1600081776 M 1975 MA2 35.50 8.00 Or
2 DIEVART ERNEST ESF1600075822 M 2005 BEN 37.07 12.78 Or
3 PASSEREL EMMA FFS2691152 F 2005 BEN 37.08 12.81 Or
4 LACONME KEVIN ESF1231420045 M 2001 CAD 37.16 13.05 Or
5 BUCCHIANERI CHRISTOPHE ESF1131410039 M 1982 MA1 38.08 15.85 Vermeil
6 CHERVIN CELESTE ESF1831451973 F 1998 JUN 38.49 17.10 Vermeil
7 DIGONNET ALEXANDRE ESF1212500112 M 2005 BEN 38.61 17.46 Vermeil
8 FABRE THEO ESF1231420043 M 2002 MIN 39.18 19.20 Vermeil
9 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 MIC 39.44 19.99 Vermeil
10 CAPION GUILLAUME ESF1643700193 M 2003 MIN 39.82 21.14 Vermeil
11 SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 MIC 40.41 22.94 Vermeil
12 TRUCHELUT MARTIN ESF1831451974 M 2004 BEN 40.78 24.06 Vermeil
13 CAPION NICOLAS ESF1643700194 M 2006 POU 41.36 25.83 Vermeil
14 RAMON CHRISTIAN ESF1612501806 M 2000 CAD 42.16 28.26 Argent
15 SANTIAGO CORINNE ESF1831451972 F 1969 MA2 42.25 28.54 Argent
16 BRIER SAMANTHA FFS2694812 F 1974 MA2 42.40 28.99 Argent
17 KULKA JULIEN ESF1977504064 M 2002 MIN 42.52 29.36 Argent
18 PICON CHARLES ESF1731400067 M 2006 POU 42.70 29.91 Argent
19 OZIMEK JEAN ESF1831451975 M 2006 POU 43.43 32.13 Argent
20 FABRE BAPTISTE ESF1700100398 M 2007 POU 43.58 32.58 Argent
21 PICON MARGAUX ESF1700100493 F 2004 BEN 44.38 35.02 Argent
22 PICON CAMILLE ESF1800103185 F 2006 POU 44.87 36.51 Argent
23 GARREAU OLIVIER ESF1831451984 M 1973 MA2 45.59 38.70 Argent
24 DE FACCIO BLANCHE ESF1831451609 F 2006 POU 45.66 38.91 Argent
25 POTHIER ALEXANDRE ESF1831451980 M 2003 MIN 45.95 39.79 Argent
26 FELIUS JEROME ESF9631401136 M 1929 MA4 46.79 42.35 Bronze
27 DUZERT ZOE ESF1700100168 F 2003 MIN 46.94 42.80 Bronze
28 ESTRAYER PIERRE ESF1831451976 M 2005 BEN 46.96 42.87 Bronze
29 TRUCHELUT QUENTIN ESF1831451978 M 2007 POU 47.00 42.99 Bronze
30 LAUTIER MILA ESF1831451977 F 2011 MIC 47.21 43.63 Bronze
31 CREMEL QUENTIN ESF1614400432 M 2000 CAD 47.33 43.99 Bronze
32 FAURE SHANNA ESF1831451982 F 2003 MIN 49.67 51.11 Fléchette
33 DIGONNET VICTOIRE ESF1212501799 F 2007 POU 50.94 54.97 Fléchette
34 RAMON CLEMENCE ESF1831451983 F 2003 MIN 54.92 67.08
35 POTHIER ALICE ESF1831451981 F 2003 MIN 55.24 68.06
ALRIC JULES ESF1231400201 M 2003 MIN ABD
POTHIER ALIX ESF1831451979 F 2003 MIN ABD
PACCHINI MARINE ESF1231410252 F 2002 MIN ABD
PAYAN LIONEL FFS2181707 M 1968 MA2 ABS
GERIN ANNE-SIXTINE ESF1231420038 F 1997 JUN ABS