Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 23/04/2018  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHOMAZ EMILIEN 3.00 42.68 41.43
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.64 53.03 58.00 1:02.14 1:04.21
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HOSTETTER FREDERIC FFS2675856 M 1971 MA2 43.36 4.66 Or
2 HAGHIGHAT VICTOR FFS2674112 M 2007 POU 45.30 9.34 Or
3 BARAT HONORE ESF1400057666 M 2004 BEN 46.61 12.50 Or
4 GATIGNOL ENORA FFS2657158 F 2001 CAD 46.86 13.11 Or
5 HELAR CLEMENT ESF0768901692 M 2001 CAD 46.94 13.30 Or
6 TOLBOOM NICOLAS ESF1866000312 M 1999 JUN 47.35 14.29 Or
7 RAPA ANTONIN ESF1868990584 M 1997 JUN 48.06 16.00 Vermeil
8 GATIGNOL MALO ESF1264120264 M 2003 MIN 48.87 17.96 Vermeil
9 HASSID MAILIS ESF1868991187 F 1978 MA1 49.64 19.82 Vermeil
10 BETZ CLEMENT FFS2670636 M 2005 BEN 50.15 21.05 Vermeil
11 HAYAT RAPHAEL ESF1468300040 M 2002 MIN 50.46 21.80 Vermeil
12 BEAUDOIN LUCE FFS2673829 F 2007 POU 51.39 24.04 Vermeil
13 CHAPON SUZIE FFS2695828 F 2004 BEN 52.66 27.11 Vermeil
14 LUCAS EMA ESF1168990991 F 2002 MIN 53.95 30.22 Argent
15 METAIREAU JEANNE ESF1268990492 F 2002 MIN 54.33 31.14 Argent
16 BARBE-MONERIE ALEXIS ESF1568991625 M 2007 POU 54.36 31.21 Argent
17 ROBERT LOUIS ESF1614400428 M 2005 BEN 54.78 32.22 Argent
18 CARDAMONE HADRIEN ESF1426310237 M 2005 BEN 54.85 32.39 Argent
19 OTERO DEL VAL HADRIEN ESF1462310204 M 2005 BEN 54.97 32.68 Argent
20 DIREZ MATHILDE ESF1468991484 F 2001 CAD 55.58 34.15 Argent
21 LIZERAY NOAM ESF1067101242 F 2001 CAD 55.95 35.05 Argent
22 LUCAS THAIS ESF1368990483 F 2004 BEN 56.13 35.48 Argent
23 POURCEL THAIS ESF1568990692 F 2006 POU 56.34 35.99 Argent
24 PAZIAUD AURELE ESF1068991038 M 2001 CAD 56.97 37.51 Argent
25 MOUTOT LOUIS ESF1268990619 M 2004 BEN 57.24 38.16 Argent
26 LUCAS QUENTIN ESF1268991261 M 2007 POU 57.29 38.28 Argent
27 LY LAURA ESF1468990800 F 2004 BEN 57.32 38.35 Argent
28 CHEDOTAL NATAN ESF1612500233 M 2009 MIC 57.34 38.40 Argent
29 LIBOT ELEONORE ESF1868952475 F 2008 MIC 58.84 42.02 Bronze
30 PAZIAUD HADRIEN ESF1268991806 M 2004 BEN 59.24 42.99 Bronze
31 COCHE GABRIEL ESF1742201864 M 2007 POU 59.87 44.51 Bronze
32 QUIGNODON PAUL ESF1568992065 M 2006 POU 1:00.40 45.79 Bronze
33 GUIBAL MAXENCE ESF1868952474 M 2005 BEN 1:00.82 46.80 Bronze
34 TARIKT NOE ESF1868991244 M 2005 BEN 1:02.78 51.53 Fléchette
35 DAUMONT ZOE ESF1741951967 F 2005 BEN 1:02.96 51.97 Fléchette
36 PALAZZI ENZO ESF1768990897 M 2009 MIC 1:03.16 52.45 Fléchette
37 BERARD LOUIS ESF1741954925 M 2010 MIC 1:03.30 52.79 Fléchette
38 BERARD PAUL ESF1559990443 M 2009 MIC 1:03.51 53.29 Fléchette
39 CHEVE GASPARD ESF1868991155 M 2006 POU 1:03.65 53.63 Fléchette
40 LY ALEXANDER ESF1668991221 M 2008 MIC 1:03.93 54.31 Fléchette
41 GATIGNOL ELOUAN FFS2678719 M 2005 BEN 1:04.63 56.00
42 POURCEL QUENTIN ESF1868991095 M 2010 MIC 1:05.26 57.52
43 PAZIOT HENRI ESF1568990919 M 2008 MIC 1:06.88 61.43
44 VIATTE JULIETTE ESF1868991118 F 2006 POU 1:08.58 65.53
45 JOSIEN--VARNAT MAELINE ESF1568991915 F 2007 POU 1:09.83 68.55
46 ALVES PALOMA ESF1868991511 F 2009 MIC 1:10.11 69.23
47 HAYAT TIMOTHÉE ESF1841958251 M 2011 MIC 1:14.26 79.24
BARBE MONERIE RAPHAEL ESF1768991105 M 2010 MIC ABD
DOROLLE AURELIEN ESF1768990114 M 2003 MIN ABD
HOSTETTER LEO FFS2675857 M 2008 MIC ABD
BARBARON ALEXANDRE ESF1668950778 M 2006 POU ABD
OTERO DEL VAL ALEXIS ESF1542200263 M 2004 BEN ABD
HARLE JEANNE ESF1826312621 F 2002 MIN ABD
COUSTES CHLOE ESF1868991231 F 2007 POU ABD
BEAUDOIN ZELIE FFS2668623 F 2005 BEN ABD
OBERLIN FELIX ESF1368991539 M 2004 BEN ABD
PAZIOT GREGOIRE ESF1568990921 M 2004 BEN ABD
DAO PIERRE ESF1768951470 M 2008 MIC ABD
GERBER VICKEN ESF0268905930 M 1998 JUN ABD
HUBERT VALENTIN ESF1268991454 M 1999 JUN ABD
BARBARON HELOISE ESF1868991134 M 2008 MIC ABS
BACCHETTA CHARLOTTE ESF1868991508 M 1998 JUN ABS