Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PLAGNE BELLECOTE : Flèche du 20/04/2018 à 10h30  

FLECHE STAGE COMPETITION ESF PLAGNE BELLECOTE 20-04-18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOTTA JOEL 6.00 38.35 36.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.59 46.29 50.63 54.25 56.06
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VERNIER LENY ESF1650600646 M 1997 JUN 38.69 6.97 Or
2 AMIEL MATHIAS ESF1269200324 M 2002 MIN 39.10 8.10 Or
3 BRUEL LEA FFS2617485 F 1994 SEN 39.21 8.40 Or
4 CHENEAU JEREMY FFS2694742 M 1992 SEN 39.36 8.82 Or
5 MERCIER JUSTIN ESF1018730306 M 2000 CAD 39.54 9.32 Or
6 LOBADOWSKY DIMITRI ESF1518750472 M 1977 MA2 40.03 10.67 Or
7 LATARCHE MAXIME FFS2696071 M 1994 SEN 40.66 12.41 Or
8 LOBADOWSKY JULIEN FFS2696102 M 2006 POU 40.81 12.83 Or
9 GILBERT LISE ESF1050900008 F 2000 CAD 41.03 13.44 Or
10 AMIEL SOLENE FFS2696127 F 2005 BEN 41.07 13.55 Or
11 BROUILLET ALBANE FFS2675947 F 2005 BEN 41.30 14.18 Or
12 MAZOUNI JAFFAR ESF1818753055 M 1976 MA2 41.76 15.45 Vermeil
13 GRILLON MALO FFS2696103 M 2006 POU 42.18 16.62 Vermeil
14 HILAIRE MARGAUX FFS2681744 F 1999 JUN 42.70 18.05 Vermeil
15 CADEAU CELIA ESF1450950226 F 2001 CAD 43.21 19.46 Vermeil
16 ASSAT PALLANT PAUL FFS2682223 M 2005 BEN 43.22 19.49 Vermeil
17 CHIEUSSE EMMA ESF1818753619 F 2003 MIN 43.51 20.29 Vermeil
18 PEREZ-WURSCH ALEXANDRE ESF1218700800 M 2002 MIN 44.44 22.86 Vermeil
19 VOYER HORACE ESF1467100838 M 2005 BEN 44.94 24.25 Vermeil
20 GILBERT ANTOINE ESF1450950202 M 2005 BEN 45.19 24.94 Vermeil
21 PIRARD PAUL-LOUIS ESF1818753618 M 2004 BEN 45.50 25.79 Vermeil
22 FERRO LUCA ESF1718752316 M 2008 MIC 45.81 26.65 Vermeil
23 GRILLON SANDRINE ESF1818753621 F 1975 MA2 46.36 28.17 Argent
24 DEMONT NOE ESF1618751203 M 2001 CAD 48.84 35.03 Argent
25 LOBADOWSKY CLEMENT ESF1618751128 M 2008 MIC 49.15 35.89 Argent
26 FOUCART JOLIVET TITOUAN ESF1818752682 M 2006 POU 49.95 38.10 Argent
27 DUFAU LISE ESF1618751773 F 2002 MIN 50.62 39.95 Argent
28 YILDIRIME LORINE ESF1618751859 F 2008 MIC 51.24 41.66 Bronze
29 AUBRY ADRIEN ESF1850950994 M 2002 MIN 53.29 47.33 Bronze
30 GRILLON AMAURY ESF1818752978 M 2010 MIC 53.42 47.69 Bronze
31 SAVARY DENYS TIBAULT ESF1850950998 M 2003 MIN 53.99 49.27 Bronze
32 EYCKEN LUNA ESF1818753620 F 2008 MIC 54.05 49.43 Bronze
33 AUBRY ALICE ESF1750950696 F 2004 BEN 54.09 49.54 Bronze
34 PONCET JOSEPH ESF1818753668 M 2007 POU 55.03 52.14 Fléchette
35 DENOLLE APOLLINE ESF1718752516 F 2006 POU 55.46 53.33 Fléchette
36 COURTINES AURELIE ESF1568992186 F 2005 BEN 55.56 53.61 Fléchette
37 JOURDAN ANOUK ESF1850950996 F 2003 MIN 58.78 62.51
38 LOBADOWSKY EMILIE ESF1818752647 F 2010 MIC 1:02.71 73.38
DESOLNEUX GREGOIRE ESF1850950995 M 2003 MIN ABD
VILLIEN JADE ESF1318700420 F 2003 MIN ABD
FARRET PIERRE FFS2692402 M 1987 MA1 ABD
CAPY-PIETRZAK ELISE ESF1818753614 F 2006 POU ABS
ASSAT RICHARD FFS2675331 M 1970 MA2 ABS
BENKRAOUDA KARIM FFS2686308 M 1977 MA2 ABS
DENIS TIMEO ESF1118700436 M 2002 MIN ABS
REQUENA YOHANN ESF1450950189 M 2002 MIN ABS
GOUGEAUD MAEVA ESF1118730215 F 1999 JUN ABS
VIALLARD VICTOR ESF1818753622 M 1997 JUN ABS
FERRO FABIO FFS2664305 M 2002 MIN ABS
OGER FANNY FFS2691991 F 1996 SEN ABS
TABESSE FLORIEN FFS2662462 M 1992 SEN ABS
PONCET JOSEPH ESF1850950997 M 2007 POU ABS
CAMPAGNE MATEO ESF1526450409 M 2001 CAD ABS