Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PLAGNE BELLECOTE : Chamois du 20/04/2018 à 11h30  

CHAMOIS STAGE ESF BELLECOTE 20-04-18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOTTA JOEL 6.00 36.45 34.38
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 40.22 46.41 53.28 1:00.16 1:01.88
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 LATARCHE MAXIME FFS2696071 M 1994 SEN 37.49 9.05 Or 7.24
2 FERRO FABIO FFS2664305 M 2002 MIN 38.46 11.88 Or 9.50
3 VERNIER LENY ESF1650600646 M 1997 JUN 38.51 12.01 Or 9.61
4 BRUEL LEA FFS2617485 F 1994 SEN 38.96 13.32 Or 10.66
5 LOBADOWSKY DIMITRI ESF1518750472 M 1977 MA2 39.34 14.42 Or 11.54
6 AMIEL MATHIAS ESF1269200324 M 2002 MIN 40.01 16.38 Or 13.10
7 MAZOUNI JAFFAR ESF1818753055 M 1976 MA2 40.41 17.54 Vermeil 14.03
8 MERCIER JUSTIN ESF1018730306 M 2000 CAD 40.79 18.64 Vermeil 14.91
9 GILBERT LISE ESF1050900008 F 2000 CAD 42.51 23.65 Vermeil 18.92
10 BROUILLET ALBANE FFS2675947 F 2005 BEN 43.29 25.92 Vermeil 20.74
11 CHIEUSSE EMMA ESF1818753619 F 2003 MIN 45.10 31.18 Vermeil 24.94
12 LOBADOWSKY JULIEN FFS2696102 M 2006 POU 45.66 32.81 Vermeil 26.25
13 PEREZ-WURSCH ALEXANDRE ESF1218700800 M 2002 MIN 46.28 34.61 Vermeil 27.69
14 HILAIRE MARGAUX FFS2681744 F 1999 JUN 46.95 36.56 Argent 29.25
15 AMIEL SOLENE FFS2696127 F 2005 BEN 47.61 38.48 Argent 30.78
16 DESOLNEUX GREGOIRE ESF1850950995 M 2003 MIN 49.43 43.77 Argent 35.02
17 GILBERT ANTOINE ESF1450950202 M 2005 BEN 51.55 49.94 Argent 39.95
18 FERRO LUCA ESF1718752316 M 2008 MIC 51.90 50.96 Argent 40.77
19 VOYER HORACE ESF1467100838 M 2005 BEN 52.02 51.31 Argent 41.05
20 GRILLON MALO FFS2696103 M 2006 POU 52.15 51.69 Argent 41.35
21 AUBRY ALICE ESF1750950696 F 2004 BEN 59.59 73.32 Bronze 58.66
22 LOBADOWSKY CLEMENT ESF1618751128 M 2008 MIC 59.96 74.40 Bronze 59.52
23 YILDIRIME LORINE ESF1618751859 F 2008 MIC 1:00.25 75.25 Cabri 60.20
24 BONNEFOY CAMPLAN ADELAIDE FFS2691586 F 2009 MIC 1:00.42 75.74 Cabri 60.59
25 JOURDAN ANOUK ESF1850950996 F 2003 MIN 1:01.24 78.12 Cabri 62.50
26 SAVARY DENYS TIBAULT ESF1850950998 M 2003 MIN 1:01.82 79.81 Cabri 63.85
27 EYCKEN LUNA ESF1818753620 F 2008 MIC 1:02.08 80.57 64.46
28 AUBRY ADRIEN ESF1850950994 M 2002 MIN 1:02.15 80.78 64.62
29 DENOLLE APOLLINE ESF1718752516 F 2006 POU 1:03.95 86.01 68.81
30 LOBADOWSKY EMILIE ESF1818752647 F 2010 MIC 1:10.82 105.99 84.79
31 COURTINES AURELIE ESF1568992186 F 2005 BEN 1:17.68 125.95 100.76
32 PONCET JOSEPH ESF1850950997 M 2007 POU 1:39.37 189.02 151.22
33 GRILLON AMAURY ESF1818752978 M 2010 MIC 1:55.06 234.68 187.74
CADEAU CELIA ESF1450950226 F 2001 CAD ABD
ASSAT PALLANT PAUL FFS2682223 M 2005 BEN ABD
VILLIEN JADE ESF1318700420 F 2003 MIN ABD
FARRET PIERRE FFS2692402 M 1987 MA1 ABD
BENKRAOUDA KARIM FFS2686308 M 1977 MA2 ABS
TABESSE FLORIEN FFS2662462 M 1992 SEN ABS
CAMPAGNE MATEO ESF1526450409 M 2001 CAD ABS
CHENEAU JEREMY FFS2694742 M 1992 SEN ABS
GRILLON SANDRINE ESF1818753621 F 1975 MA2 ABS
REQUENA YOHANN ESF1450950189 M 2002 MIN ABS
OGER FANNY FFS2691991 F 1996 SEN ABS
ASSAT RICHARD FFS2675331 M 1970 MA2 ABS
GOUGEAUD MAEVA ESF1118730215 F 1999 JUN ABS
DENIS TIMEO ESF1118700436 M 2002 MIN ABS
VIALLARD VICTOR ESF1818753622 M 1997 JUN ABS