Résultat compétition

ESF PLAGNE BELLECOTE : Chamois du 13/04/2018 à 11h15   picture_as_pdf

CHAMOIS COURS COMPETITION 13/04/2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROUSSIER JACQUES 6.00 37.52 35.39
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 41.40 47.77 54.85 1:01.93 1:03.70
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 LATARCHE MAXIME FFS2696071 M 1994 SEN 38.40 8.51 Or 6.81 picture_as_pdf edit
2 LE FLOCH HADRIEN FFS2643306 M 1993 SEN 38.52 8.84 Or 7.07 picture_as_pdf edit
3 AUBERT ANTOINE FFS2670515 M 2002 MIN 38.59 9.04 Or 7.23 picture_as_pdf edit
4 LOBADOWSKY DIMITRI ESF1518750472 M 1977 MA2 39.37 11.25 Or 9.00 picture_as_pdf edit
5 FARRET PIERRE FFS2692402 M 1987 MA1 39.68 12.12 Or 9.70 picture_as_pdf edit
6 MAZOUNI JAFFAR ESF1818753055 M 1976 MA2 40.70 15.00 Or 12.00 picture_as_pdf edit
7 OGER FANNY FFS2691991 F 1996 SEN 40.85 15.42 Or 12.34 picture_as_pdf edit
8 REYNAUD BOISSON LISA FFS2675675 F 2002 MIN 42.30 19.52 Vermeil 15.62 picture_as_pdf edit
9 REYNAUD BOISSON CALLISTE FFS2675678 F 2005 BEN 43.03 21.59 Vermeil 17.27 picture_as_pdf edit
10 GILBERT LISE ESF1050900008 F 2000 CAD 43.48 22.86 Vermeil 18.29 picture_as_pdf edit
11 FRENOT CORSIN FELIX FFS2679802 M 2005 BEN 44.38 25.40 Vermeil 20.32 picture_as_pdf edit
12 VILLIEN JADE ESF1318700420 F 2003 MIN 46.51 31.43 Vermeil 25.14 picture_as_pdf edit
13 LOBADOWSKY JULIEN FFS2696102 M 2006 POU 48.00 35.62 Argent 28.50 picture_as_pdf edit
14 DE RADIGUES VALENTINE ESF1550950482 F 2005 BEN 50.38 42.36 Argent 33.89 picture_as_pdf edit
15 PEAU RUIZ JEAN BAPTISTE FFS2691612 M 1974 MA2 53.12 50.10 Argent 40.08 picture_as_pdf edit
16 GILBERT ANTOINE ESF1450950202 M 2005 BEN 53.43 50.98 Argent 40.78 picture_as_pdf edit
17 SUTHERLAND EUAN ESF1850950977 M 2005 BEN 58.01 63.92 Bronze 51.14 picture_as_pdf edit
18 LOUCHE MATHIS ESF1818753607 M 2009 MIC 58.62 65.64 Bronze 52.51 picture_as_pdf edit
19 PEAU RUIZ JULIETTE FFS2685223 F 2008 MIC 59.87 69.17 Bronze 55.34 picture_as_pdf edit
20 DE LA TAILLE EPHREM ESF1850950972 M 2001 CAD 1:00.52 71.01 Bronze 56.81 picture_as_pdf edit
21 TWEEDLE TOBY ESF1718752518 M 2011 MIC 1:00.55 71.09 Bronze 56.87 picture_as_pdf edit
22 CARLONI MATHIEU ESF1850950973 M 2008 MIC 1:02.55 76.74 Cabri 61.39 picture_as_pdf edit
23 SERPOLLIER CALLIE ESF1850950975 F 2009 MIC 1:04.41 82.00 65.60 picture_as_pdf edit
24 CAU ANATOLE ESF1850950974 M 2004 BEN 1:05.11 83.98 67.18 picture_as_pdf edit
25 LOBADOWSKY CLEMENT ESF1618751128 M 2008 MIC 1:08.48 93.50 74.80 picture_as_pdf edit
26 LOBADOWSKY EMILIE ESF1818752647 F 2010 MIC 1:21.12 129.22 103.38 picture_as_pdf edit
FERRO FABIO FFS2664305 M 2002 MIN ABS picture_as_pdf edit
MEREL VEVOZ ROMANE ESF1350900074 F 2001 CAD ABS picture_as_pdf edit
BEADDLE ANNA ESF1818753602 F 1995 SEN ABS picture_as_pdf edit
FERRO LUCA ESF1718752316 M 2008 MIC ABS picture_as_pdf edit
CAPUCON BAPTISTE ESF1850950976 M 2002 MIN ABS picture_as_pdf edit
LHOMMEAU NOEMIE FFS2689555 F 1990 SEN ABS picture_as_pdf edit
MAHMOOD ELODIE FFS2669988 F 2000 CAD ABS picture_as_pdf edit