Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 20/04/2018 à 10h45  

FLECHE 20/04/2018 10.45

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAURE-VINCENT ROBIN 6.00 34.11 32.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.99 41.17 45.03 48.25 49.86
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 34.90 8.49 Or
2 CHEVREAU CYRIL ESF1162000149 M 1999 JUN 36.06 12.09 Or
3 FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN 36.32 12.90 Or
4 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 36.77 14.30 Or
5 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 36.85 14.55 Or
6 DUBOC ROMAIN ESF1362310338 M 2005 BEN 37.17 15.54 Vermeil
7 BEGON MATHIEU ESF0962000458 M 1975 MA2 37.28 15.88 Vermeil
8 BUTTIER ANTOINE FFS2673985 M 2003 MIN 37.67 17.10 Vermeil
9 BUTTIER ADRIEN FFS2673984 M 2001 CAD 37.88 17.75 Vermeil
10 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 38.01 18.15 Vermeil
11 DEGUEURCE FLORIAN ESF1062311055 M 1973 MA2 39.05 21.39 Vermeil
12 BUTTIER SEVERINE FFS2689408 F 1976 MA2 39.29 22.13 Vermeil
13 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 BEN 39.39 22.44 Vermeil
14 REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 BEN 39.48 22.72 Vermeil
15 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 39.49 22.75 Vermeil
16 CLERC PASCAL ESF1662000535 M 1968 MA2 40.15 24.81 Vermeil
17 SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 POU 40.61 26.24 Vermeil
18 BASLER LUCAS ESF1462310255 M 2006 POU 40.80 26.83 Vermeil
19 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 BEN 41.33 28.47 Argent
20 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN 41.66 29.50 Argent
21 LAFON EMILIE ESF1862310723 M 2006 POU 41.85 30.09 Argent
22 DESOMBRE RAPHAEL ESF1562310128 M 2005 BEN 41.89 30.21 Argent
23 VERNHET ALAIN ESF0562000433 M 1963 MA3 42.39 31.77 Argent
24 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 42.51 32.14 Argent
25 DESOMBRE AXEL ESF1662310202 M 2008 MIC 42.71 32.76 Argent
26 DESOMBRE BAPTISE ESF1862310047 M 2008 MIC 42.87 33.26 Argent
27 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN 43.12 34.04 Argent
28 DURAND TISNES BENOIT ESF1862310719 M 1970 MA2 43.34 34.72 Argent
29 DESLAGE MATHIEU ESF1562350632 M 2005 BEN 43.35 34.75 Argent
30 SAINT MARTIN CAMILLE ESF1862310720 M 2006 POU 43.50 35.22 Argent
31 SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 MIC 43.61 35.56 Argent
32 ROUSSELIN ANNE FLORENCE ESF1762000085 F 1970 MA2 43.81 36.18 Argent
33 SIMMENAUER CHRISTELLE ESF0962000648 F 1971 MA2 44.30 37.71 Argent
34 BAUDINO LAURENT ESF1862310730 M 1978 MA1 44.56 38.51 Argent
34 HERNU RICHARD ESF1762351367 M 1972 MA2 44.56 38.51 Argent
36 DESOMBRE STEPHANE ESF1762310149 M 1969 MA2 44.69 38.92 Argent
37 DUBOC DAVID ESF1362310393 M 1969 MA2 45.45 41.28 Bronze
38 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 POU 45.55 41.59 Bronze
39 BOIS ODILE ESF0862000496 F 1968 MA2 46.46 44.42 Bronze
40 CAFFIN SEVERINE ESF1662000926 F 1975 MA2 46.51 44.58 Bronze
41 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 BEN 46.58 44.79 Bronze
42 MOUSSA BENVENISTE SCARLETT ESF1762310767 F 2007 POU 46.67 45.07 Bronze
43 BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 MIC 46.90 45.79 Bronze
44 LABROUSSE ARMAND ESF1862310539 M 2010 MIC 47.08 46.35 Bronze
45 DURAND ROSE ESF1841600964 F 2005 BEN 48.37 50.36 Fléchette
46 CLERC TIMEO ESF1762050565 M 2011 MIC 48.39 50.42 Fléchette
47 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 48.42 50.51 Fléchette
48 SAINT MARTIN ELVEN ESF1821000236 M 2009 MIC 50.87 58.13
49 REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC 51.22 59.22
50 VERNHET MANON ESF1862310733 F 1995 SEN 51.47 59.99
51 DURAND JEANNE FFS2675961 F 2003 MIN 52.07 61.86
52 HERNU CHARLOTTE ESF1762310772 M 2003 MIN 54.42 69.16
53 LE GAL LUCIE ESF1862310722 F 2001 CAD 56.47 75.54
54 DESLAGE EMILIE ESF1862310483 F 2009 MIC 1:03.50 97.39
SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 MIN ABD