Résultat compétition

ESF CONTAMINES (LES) : Flèche du 18/04/2018 à 13h00   picture_as_pdf

FLECHE DU MERCREDI18 AVRIL 2018

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VOISIN MAXIME 6.00 39.18 36.96
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.50 47.30 51.74 55.44 57.28
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 KRAMP ROMAIN FFS2665126 M 2002 MIN 39.97 8.14 Or picture_as_pdf edit
2 DESCHAMPS ALEXANDRE ESF0829010013 M 2000 CAD 43.83 18.59 Vermeil picture_as_pdf edit
3 GUBLIN AGATHE ESF1029010704 F 2002 MIN 44.17 19.51 Vermeil picture_as_pdf edit
4 KRAMP MAUD FFS2665127 F 2004 BEN 44.38 20.08 Vermeil picture_as_pdf edit
5 DELAVANDE MATHILDE FFS2696096 F 2007 POU 44.51 20.43 Vermeil picture_as_pdf edit
6 GUBLIN LOU ESF1029010705 F 2002 MIN 46.20 25.00 Vermeil picture_as_pdf edit
7 NICARD LOUIS ESF1626752463 M 2002 MIN 46.23 25.08 Vermeil picture_as_pdf edit
8 TOURTELIER AUGUSTE FFS2686055 M 2003 MIN 46.40 25.54 Vermeil picture_as_pdf edit
9 AURIOL GREGOIRE ESF1529010386 M 2007 POU 46.55 25.95 Vermeil picture_as_pdf edit
10 NICARD CHARLES ESF1529010367 M 2005 BEN 47.71 29.09 Argent picture_as_pdf edit
11 AURIOL DOMITILLE ESF1029010796 F 2001 CAD 47.93 29.68 Argent picture_as_pdf edit
12 BELVILLE ANNE ESF1729010457 F 1978 MA1 48.16 30.30 Argent picture_as_pdf edit
13 KRAMP CLOTILDE ESF1429010143 F 2008 MIC 48.39 30.93 Argent picture_as_pdf edit
14 SAUNIER EMMA ESF1628700364 F 2006 POU 50.06 35.44 Argent picture_as_pdf edit
15 SAUNIER ROMEO ESF1652700183 M 2008 MIC 52.27 41.42 Bronze picture_as_pdf edit
16 SANGAN LEONARD ESF1729010393 M 2006 POU 52.32 41.56 Bronze picture_as_pdf edit
17 MIRABAUD MAXIME ESF1629010355 M 2006 POU 52.54 42.15 Bronze picture_as_pdf edit
18 MIRABAUD PAULINE ESF1841600859 F 2008 MIC 53.04 43.51 Bronze picture_as_pdf edit
19 MIRABAUD ALEXIS ESF1829010658 M 1976 MA2 53.35 44.35 Bronze picture_as_pdf edit
20 GAUCHERY MAXENCE ESF1829010134 M 2009 MIC 53.36 44.37 Bronze picture_as_pdf edit
21 DE BAZELAIRE HERMINE ESF1829010656 F 2006 POU 54.87 48.46 Bronze picture_as_pdf edit
22 DURIEUX LEON ESF1829010642 M 2010 MIC 55.29 49.59 Bronze picture_as_pdf edit
22 POITRENAUD SASHA ESF1829010655 M 2005 BEN 55.29 49.59 Bronze picture_as_pdf edit
24 TOURTELIER OLIVIA ESF1529010001 F 2010 MIC 57.67 56.03 picture_as_pdf edit
25 BELVILLE ISALINE ESF1729010455 F 2007 POU 58.85 59.23 picture_as_pdf edit
26 PANIE ANTOINE ESF1829010235 M 2008 MIC 58.98 59.58 picture_as_pdf edit
27 GOUGUENHEIM CHRISTIAN ESF1829010661 M 2003 MIN 1:00.48 63.64 picture_as_pdf edit
28 ESPINASSE SIMON ESF1829010657 M 2009 MIC 1:04.72 75.11 picture_as_pdf edit
29 RIVIERRE JULIETTE ESF1829010659 M 2008 MIC 1:05.26 76.57 picture_as_pdf edit
30 LUCAS PAUL-EWAN ESF1229010649 M 2006 POU 1:05.51 77.25 picture_as_pdf edit
31 RIVIERRE CAMILLE ESF1829010660 M 2006 POU 1:13.01 97.54 picture_as_pdf edit
32 PANIE NICOLAS ESF1829010368 M 2010 MIC 1:16.96 108.23 picture_as_pdf edit
33 TOURTELIER FIRMIN FFS2686054 M 2005 BEN 1:37.32 163.31 picture_as_pdf edit
GOUGUENHEIM GUILLAUME ESF1729010548 M 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
COUSTY ALIX ESF1129010465 F 2002 MIN ABD picture_as_pdf edit
BELVILLE MARIE EMILIE ESF1729010456 F 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
MITCHELL JAMES ESF1829010598 M 1974 MA2 DSQ picture_as_pdf edit