Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF CLUSAZ (LA) : Flèche du 13/04/2018 à 10h00  

FLECHE DU 13 AVRIL 2018 A 10H00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PORRET SAMUEL 6.00 45.39 42.82
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.24 54.80 59.94 1:04.23 1:06.37
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MORIEULT LEO FFS2687135 M 2004 BEN 46.98 9.72 Or
2 GAUTHIER LISA FFS2656636 F 2004 BEN 48.95 14.32 Or
3 BONVALOT EVAN FFS2656161 M 2003 MIN 48.98 14.39 Or
4 CHANTRAINE BENJAMIN FFS2662053 M 2005 BEN 50.11 17.02 Vermeil
5 CRETIN LEONIE FFS2678561 F 2004 BEN 51.47 20.20 Vermeil
6 PORRET GABRIEL FFS2683450 M 2009 MIC 51.63 20.57 Vermeil
7 POLLET THIOLLIER ADRIEN ESF1326300178 M 2005 BEN 52.06 21.58 Vermeil
8 POLLET THIOLLIER GEORGES ESF1426312281 M 1970 MA2 52.17 21.84 Vermeil
9 HAASE EMILIE FFS2676513 F 2008 MIC 52.24 22.00 Vermeil
10 DENNETIERE BLANDINE ESF1826312807 F 1973 MA2 53.78 25.60 Vermeil
11 BISTAGNE GILDA FFS2690094 F 2008 MIC 54.19 26.55 Vermeil
12 SALAMON SACHA ESF1226310929 M 2003 MIN 54.30 26.81 Vermeil
13 GUINAND SYLVAIN ESF1726312068 M 1974 MA2 54.64 27.60 Vermeil
14 SALAMON MAX ESF1226310931 M 2004 BEN 54.65 27.63 Vermeil
15 ROUY-ONWAN ROZENN ESF1726310291 F 2008 MIC 55.04 28.54 Argent
16 DIMITRIOU JULIEN ESF1526310702 M 2007 POU 55.55 29.73 Argent
17 MAREC AUGUSTIN ESF1426311498 M 2005 BEN 56.01 30.80 Argent
18 GUINAND LOIS ESF1626311431 M 2007 POU 56.07 30.94 Argent
19 BLANCHET MAXIME ESF1400057438 M 2008 MIC 56.38 31.67 Argent
20 BLANCHET ANDREA ESF1626311722 M 2010 MIC 56.46 31.85 Argent
21 DIMITRIOU OLIVIER ESF1526310704 M 2008 MIC 56.69 32.39 Argent
22 BLANCHET STEPHANE ESF1626311717 M 1969 MA2 57.09 33.33 Argent
23 DIMITRIOU ALEXIA ESF1326310597 F 2005 BEN 57.36 33.96 Argent
24 SABADEL LOUISON ESF1826312806 M 2007 POU 57.77 34.91 Argent
25 HASE LAURENT ESF1826312811 M 1970 MA2 58.44 36.48 Argent
26 PIERRE EMILIEN FFS2693743 M 2010 MIC 58.70 37.09 Argent
27 CANAT HASE MATT ESF1826312810 M 2000 CAD 59.35 38.60 Argent
28 PESSEY FANNY ESF1400063048 F 2008 MIC 59.78 39.61 Argent
29 ROUY-ONWAN VICTORINE ESF1826312056 F 2010 MIC 59.96 40.03 Bronze
30 MAREC JOSEPHINE ESF1826350338 F 2000 CAD 1:00.77 41.92 Bronze
31 MILAN GUIL ESF1726310270 F 2007 POU 1:01.96 44.70 Bronze
32 BONHOMME ARTHUR ESF1726310639 M 2010 MIC 1:03.05 47.24 Bronze
33 SALAMON NORA ESF1826310540 F 2009 MIC 1:03.30 47.83 Bronze
34 GUIDON MARYLOU ESF1700100001 F 2010 MIC 1:03.35 47.94 Bronze
35 BONHOMME HUGO ESF1726311914 M 2008 MIC 1:04.91 51.59 Fléchette
36 PERRIN PASCAL ANTOINE ESF1042200592 M 1963 MA3 1:06.23 54.67 Fléchette
37 BALANCHE FREDERIC ESF1826312816 M 1971 MA2 1:07.71 58.13
38 HASE VIRGINIE ESF1826312809 M 1973 MA2 1:07.98 58.76
39 PRALLET ADELIE ESF1700097980 F 2008 MIC 1:08.32 59.55
40 PERRIN ZOE ESF1400055604 F 2004 BEN 1:08.70 60.44
41 HASE GUERLAIN ESF1826312808 M 2010 MIC 1:09.35 61.96
42 PERRIN LEA ESF1600079653 F 2007 POU 1:11.06 65.95
JACQUI FABIEN ESF1726312203 M 1979 MA1 ABD
BOGET THEO FFS2670074 M 2003 MIN ABD
HAASE CHLOE FFS2662052 F 2005 BEN ABS
Porret Oriane FFS2693447 F 2011 MIC ABS