Résultat compétition

ESF CHAMROUSSE : Chamois du 11/04/2018   picture_as_pdf

Chamois du mercredi 11 avril 2018

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
WENZEL ALEXIS 6.00 40.14 37.86
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 44.29 51.11 58.68 1:06.25 1:08.14
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 CIANCIO ANTOINE FFS2660798 M 2003 MIN 44.21 16.77 Or 13.42 picture_as_pdf edit
2 LE RISBE GASPARD FFS2677698 M 2005 BEN 44.34 17.12 Vermeil 13.70 picture_as_pdf edit
3 FOUARTES MATHIS FFS2680541 M 2002 MIN 44.87 18.52 Vermeil 14.82 picture_as_pdf edit
4 SERVOZ GAVIN NICOLAS FFS2678239 M 2002 MIN 45.48 20.12 Vermeil 16.10 picture_as_pdf edit
5 LE RISBE LOUIS FFS2680522 M 2001 CAD 46.21 22.05 Vermeil 17.64 picture_as_pdf edit
6 FOUARTES LOUNA FFS2680540 F 2002 MIN 49.53 30.82 Vermeil 24.66 picture_as_pdf edit
7 SZEKELY MAYA FFS2669727 F 2005 BEN 51.17 35.16 Argent 28.13 picture_as_pdf edit
8 KREMER AMAURY ESF1600079965 M 2005 BEN 52.79 39.42 Argent 31.54 picture_as_pdf edit
9 PIEGAY NATHAN FFS2691414 M 2006 POU 54.32 43.48 Argent 34.78 picture_as_pdf edit
10 MACHEDA NOEMIE ESF1400050435 F 2004 BEN 54.71 44.51 Argent 35.61 picture_as_pdf edit
11 DELHOMME CANDICE ESF1525100179 F 2009 MIC 54.87 44.92 Argent 35.94 picture_as_pdf edit
12 SAMINADAYAR TRISTAN FFS2663962 M 2003 MIN 55.56 46.75 Argent 37.40 picture_as_pdf edit
13 DELHOMME LUCIE ESF1525100178 F 2005 BEN 56.73 49.84 Argent 39.87 picture_as_pdf edit
14 DELHOMME GABRIELLE ESF1500070928 F 2009 MIC 58.40 54.25 Argent 43.40 picture_as_pdf edit
15 GOVERS OLIVIA ESF1600079955 F 2007 POU 59.75 57.82 Bronze 46.26 picture_as_pdf edit
16 BARROS THEO ESF1612501704 M 2007 POU 1:04.01 69.07 Bronze 55.26 picture_as_pdf edit
17 BOY AURORE ESF1700095119 F 2004 BEN 1:04.56 70.52 Bronze 56.42 picture_as_pdf edit
18 BOY MAEL ESF1800104401 M 2009 MIC 1:04.96 71.57 Bronze 57.26 picture_as_pdf edit
19 HOURS NOLAN FFS2693955 M 2011 MIC 1:05.12 72.00 Bronze 57.60 picture_as_pdf edit
20 WERQUIN MATTON NOEMIE ESF1825100052 F 2010 MIC 1:05.68 73.47 Bronze 58.78 picture_as_pdf edit
21 CHARRETON JULES ESF1825100171 M 2007 POU 1:06.32 75.17 Cabri 60.14 picture_as_pdf edit
22 LHOSPICE ERWAN ESF1500075200 M 2008 MIC 1:07.76 78.97 Cabri 63.18 picture_as_pdf edit
23 LUKOWICZ--MICHARD FLORENT ESF1825100260 M 2002 MIN 1:08.71 81.48 65.18 picture_as_pdf edit
24 MASSEPORT GUELL LUCAS FFS2694233 M 2010 MIC 1:10.07 85.08 68.06 picture_as_pdf edit
25 BOULADE MICKAEL ESF1800106555 M 2011 MIC 1:10.81 87.03 69.62 picture_as_pdf edit
GOVERS MAX ESF1400059306 M 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
TRAN QUANG TOM ESF1325100523 M 2006 POU ABD picture_as_pdf edit
SERVOZ-GAVIN JEANNE ESF1600079902 F 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
SAMINADAYAR LAURENT ESF1225100144 M 1971 MA2 ABS picture_as_pdf edit
BLANC ALIA ESF1225100241 F 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit