Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 08/04/2018 à 10h30  

LA FLECHE GRILLEE

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MERLE EDDY 6.00 33.76 31.84
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.61 40.75 44.57 47.76 49.35
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TETARD BENJAMIN ESF1843751100 M 1982 MA1 33.98 6.72 Or
2 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 34.53 8.45 Or
3 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 BEN 35.01 9.96 Or
4 FINO FLORIAN FFS2672369 M 2006 POU 35.16 10.43 Or
5 VIAL NOE FFS2667239 M 2006 POU 35.19 10.52 Or
6 REY TIMOTHEE FFS2671595 M 2006 POU 35.20 10.55 Or
7 DAMARIUS HUGO FFS2651321 M 1999 JUN 35.33 10.96 Or
8 LAY FRANCK ESF1169200350 M 1971 MA2 35.97 12.97 Or
9 GUGLIELMETTI CEDRIC ESF1330589920 M 1981 MA1 36.28 13.94 Or
10 GUGLIELMETTI ELIE FFS2683267 M 2007 POU 36.42 14.38 Or
11 ASTIER CHRISTOPHE ESF1843700336 M 1964 MA3 37.01 16.24 Vermeil
12 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD 37.34 17.27 Vermeil
13 GLUCK JEAN DANIEL FFS2185819 M 1949 MA4 37.40 17.46 Vermeil
14 POURTHIE SYLVAIN ESF1821000169 M 1977 MA2 37.56 17.96 Vermeil
14 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 BEN 37.56 17.96 Vermeil
16 BOLES ETIENNE FFS2670767 M 2005 BEN 38.76 21.73 Vermeil
17 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 MIN 39.23 23.21 Vermeil
18 GUGLIELMETTI REMI ESF1843700325 M 1983 MA1 39.41 23.78 Vermeil
19 MASCHINO THIERRY ESF1743700427 M 1977 MA2 39.51 24.09 Vermeil
20 TARDELLI TOMMASO FFS2693103 M 1962 MA3 39.53 24.15 Vermeil
21 PONTONI MAHE ESF1543700401 M 2008 MIC 40.11 25.97 Vermeil
22 MASCHINO ZOE ESF1600086784 F 2009 MIC 40.21 26.29 Vermeil
23 GIRAUD JACKY ESF1843700343 F 1987 MA1 40.82 28.20 Argent
24 CHABRE XAVIERE ESF1743750907 F 1975 MA2 41.24 29.52 Argent
25 MILITON NICOLAS ESF1243700361 M 1978 MA1 41.38 29.96 Argent
26 SOURD GEORGES FFS2100350 M 1945 MA4 41.59 30.62 Argent
27 CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC 41.69 30.94 Argent
28 CHOSALLAND PIERRE FFS2608147 M 1945 MA4 41.98 31.85 Argent
29 SCHEIBLING EVE ESF1843700340 F 1977 MA2 42.42 33.23 Argent
30 GHENO CECILE ESF1843700313 F 1966 MA3 42.46 33.35 Argent
31 POURTHIE CHLOE FFS2682238 F 2006 POU 42.64 33.92 Argent
31 GOENVEC JEAN-ALAIN ESF1121000175 M 1947 MA4 42.64 33.92 Argent
33 BOY JUSTINE ESF1843700337 F 1992 SEN 42.94 34.86 Argent
34 POURTHIE LISE FFS2689004 F 2009 MIC 43.12 35.43 Argent
35 TELMON BERNARD FFS1321308 M 1956 MA4 43.17 35.58 Argent
36 SOURD ANNETTE FFS2167849 F 1948 MA4 43.46 36.49 Argent
37 TALOUD PIERRE-YVES ESF1843700341 M 1974 MA2 44.59 40.04 Bronze
38 CUNIN LIANE ESF1843700345 F 1961 MA3 44.65 40.23 Bronze
39 MARETTO CORALIE ESF1521000224 F 1978 MA1 44.86 40.89 Bronze
40 BONNARDEL GERALDINE ESF1843700317 F 1976 MA2 45.55 43.06 Bronze
41 MERLE ALICIA ESF1700090818 F 2011 MIC 45.89 44.13 Bronze
42 VIAL NILS FFS2689008 M 2010 MIC 47.18 48.18 Bronze
43 GUGLIELMETTI ELODIE ESF1843700314 M 1986 MA1 50.06 57.22
44 BONNARDEL THAIS FFS2687434 F 2009 MIC 50.97 60.08
45 GUGLIELMETTI LILLY ESF1843750954 F 2009 MIC 51.22 60.87
46 GALLICE YVES FFS2234704 M 1953 MA4 51.33 61.21
47 CATTEAU MARIE-PIERRE ESF1721000179 F 1946 MA4 52.57 65.11
48 CHABRE GAETAN ESF1843700308 M 2012 MIC 53.02 66.52
49 PHILIP SOPHIE ESF1843700332 F 1978 MA1 54.21 70.26
50 RITZENTHALER REMI ESF1843700335 M 1998 JUN 59.24 86.06
51 GUGLIELMETTI KALIE ESF1843700323 F 2011 MIC 59.51 86.90
GUIBERT GABRIELLE ESF1843700342 F 1984 MA1 ABS
FERRIER NATHAN ESF1843700344 F 1987 MA1 ABS
RITZENTHALER FRANCK ESF1843700334 M 1963 MA3 ABS
BOUCHAYER JOSEPH ESF1843700312 M 2008 MIC ABS