Résultat compétition

ESF ARGENTIERE : Flèche du 05/04/2018   picture_as_pdf

FLECHE DE LA COCOTTE EN CHOCOLAT 10H00

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOGENY SEBASTIEN 6.00 44.12 41.62
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.86 53.27 58.26 1:02.43 1:04.51
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 TURNER OLIVER FFS2660616 M 2003 MIN 49.47 18.86 Vermeil picture_as_pdf edit
2 SANGSTER JACK ESF1315210001 M 2003 MIN 50.18 20.57 Vermeil picture_as_pdf edit
3 VOLA FEDERICO ESF1315210490 M 2004 BEN 51.79 24.44 Vermeil picture_as_pdf edit
4 VOLA ALBERTO ESF1515210241 M 2006 POU 52.35 25.78 Vermeil picture_as_pdf edit
5 TURNER EMILY FFS2680633 F 2007 POU 52.90 27.10 Vermeil picture_as_pdf edit
6 MERLUZZI EMMA ESF1400060828 F 2005 BEN 54.53 31.02 Argent picture_as_pdf edit
7 KOGLIN NICOLAS ESF1815210083 M 2009 MIC 54.89 31.88 Argent picture_as_pdf edit
8 THEODOLOZ PATRICK ESF1624210158 M 2008 MIC 55.10 32.39 Argent picture_as_pdf edit
9 MAFFRE GIACOMO ESF1615210372 M 2008 MIC 55.87 34.24 Argent picture_as_pdf edit
10 MAFFRE MATTEO ESF1715210056 M 2005 BEN 55.99 34.53 Argent picture_as_pdf edit
11 GOUILLIARD ROMANE ESF1415210101 F 2003 MIN 56.47 35.68 Argent picture_as_pdf edit
12 DENMAN WILLIAM ESF1615210376 M 2005 BEN 56.71 36.26 Argent picture_as_pdf edit
13 BAILY OSCAR ESF1615210406 M 2005 BEN 56.77 36.40 Argent picture_as_pdf edit
14 CARPENTER ALEXIS ESF1815210367 M 2004 BEN 57.69 38.61 Argent picture_as_pdf edit
15 CARPENTER BASILE ESF1345510787 M 2006 POU 57.91 39.14 Argent picture_as_pdf edit
16 BANG NOAH ESF1815210208 M 2008 MIC 58.39 40.29 Bronze picture_as_pdf edit
17 ROSS MAX ESF1815210362 M 2008 MIC 58.74 41.13 Bronze picture_as_pdf edit
18 BAVASSO LUCA ESF1615210028 M 2006 POU 59.35 42.60 Bronze picture_as_pdf edit
19 MC FADYEN GRACE FFS2662043 F 2004 BEN 59.93 43.99 Bronze picture_as_pdf edit
20 BANG PASCAL ESF1815210385 M 1965 MA3 1:00.07 44.33 Bronze picture_as_pdf edit
21 GOUILLIARD CHARLES ESF1815210373 M 2007 POU 1:00.32 44.93 Bronze picture_as_pdf edit
22 MC FADYEN CONOR ESF1815210383 F 2006 POU 1:00.54 45.46 Bronze picture_as_pdf edit
23 Turner SEBASTIAN FFS2680634 M 2007 POU 1:00.63 45.68 Bronze picture_as_pdf edit
24 GOUILLIARD ARTHUR ESF1815210372 M 2008 MIC 1:01.19 47.02 Bronze picture_as_pdf edit
25 SACERDOTE LUCAS ESF1862310366 M 2006 POU 1:01.50 47.77 Bronze picture_as_pdf edit
26 GREEN AMBER ESF1515210346 F 2001 CAD 1:02.29 49.66 Bronze picture_as_pdf edit
27 RUGGIERI ISABLLE ESF1815210371 M 2006 POU 1:02.36 49.83 Bronze picture_as_pdf edit
28 BAVASSO MARC ESF1615210034 M 2008 MIC 1:02.43 50.00 Bronze picture_as_pdf edit
29 WARDROP CLARE FFS2666210 F 2006 POU 1:04.54 55.07 picture_as_pdf edit
30 MC FADYEN SIAM ESF1815210384 M 2009 MIC 1:07.31 61.73 picture_as_pdf edit
31 VAN DE VYVER LAIA ESF1815250172 F 2009 MIC 1:07.51 62.21 picture_as_pdf edit
DAWS RICHARD ESF1815210382 M 1966 MA3 ABS picture_as_pdf edit
SLIMMON JOSEPH ESF1815210380 M 2002 MIN ABS picture_as_pdf edit
BABUR JACKSON ESF1815210207 M 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
DAWS ADELAIDE ESF1815210381 F 2004 BEN ABS picture_as_pdf edit
SHIRIVNOV ADIL EXT15240376 M 0 ABS