Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MENUIRES (LES) : Chamois du 05/04/2018 à 10h30  

Chamois Stage Competition du JEUDI 05/04/2018 A 10h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CERESA TIMOTHE 0.00 30.16 30.16
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 35.28 40.71 46.74 52.78 54.28
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 DELAIGUE ADRIEN FFS2665074 M 2001 CAD 32.91 9.12 Or 7.30
2 SOLLIER KYLIAN FFS2651958 M 2002 MIN 33.70 11.74 Or 9.39
3 SIMON VICTOR FFS2684719 M 2002 MIN 34.10 13.06 Or 10.45
4 GIRARD THOMAS ESF1141991666 M 2000 CAD 34.25 13.56 Or 10.85
5 CURTIL TRISTAN FFS2642615 M 2001 CAD 34.99 16.01 Or 12.81
6 GIRARD NATHAN FFS2680899 M 2003 MIN 35.12 16.45 Or 13.16
7 VERNEY VIRGILE ESF0941991166 M 2002 MIN 37.85 25.50 Vermeil 20.40
8 GRUPPER PAUL FFS2646982 M 2001 CAD 38.57 27.88 Vermeil 22.30
9 LAFOND SACHA ESF1700089435 M 2003 MIN 39.31 30.34 Vermeil 24.27
10 LAIGLE VINCENT ESF1241990116 M 2003 MIN 39.82 32.02 Vermeil 25.62
11 JONCOUX LORENZO ESF1141990176 M 2003 MIN 40.00 32.62 Vermeil 26.10
12 JONCOUX FLAVIA ESF1041990203 F 1999 JUN 41.55 37.77 Argent 30.22
13 JONCOUX ALICE ESF1041990204 F 2001 CAD 41.70 38.26 Argent 30.61
14 BRIZON VICTOIRE FFS2680921 F 2003 MIN 41.92 38.99 Argent 31.19
15 MAGDELENAT RODRIGUE ESF1441990113 M 2003 MIN 42.27 40.15 Argent 32.12
16 GANDY EVA ESF1141990163 F 2002 MIN 42.61 41.27 Argent 33.02
17 BONNEL MAZARINE ESF1141990502 F 2002 MIN 46.38 53.77 Argent 43.02
18 MANSARD PAOLA ESF1241991432 F 2001 CAD 47.55 57.66 Bronze 46.13
19 BELLE MARIE-VICTORIA ESF1341990843 F 2006 POU 50.14 66.25 Bronze 53.00
20 BELLE WERNER ESF1141991484 M 2004 BEN 50.37 67.01 Bronze 53.61
LAINE SIMON FFS2680891 M 2001 CAD ABD
MINASSIAN LUKAS ESF1041990829 M 2003 MIN ABD
DELAIGUE EDGAR FFS2672930 M 2004 BEN ABS
AULAGNIER GABIN ESF1641990115 M 2002 MIN ABS
MANSARD DIANE ESF1241991433 F 2002 MIN ABS
PALATIN SACHA FFS2672553 M 2006 POU ABS