Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MENUIRES (LES) : Flèche du 02/04/2018 à 14h30  

flèche du lundi 02/04/2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HUSTACHE MATHIEU 0.00 44.33 44.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.97 56.74 1:02.06 1:06.49 1:08.71
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DELAIGUE ADRIEN FFS2665074 M 2001 CAD 46.43 4.74 Or
2 SIMON VICTOR FFS2684719 M 2002 MIN 47.33 6.77 Or
3 LAINE SIMON FFS2680891 M 2001 CAD 47.39 6.90 Or
4 GIRARD NATHAN FFS2680899 M 2003 MIN 47.45 7.04 Or
5 SOLLIER KYLIAN FFS2651958 M 2002 MIN 47.59 7.35 Or
6 LAFOND SASHA ESF1700089435 M 2003 MIN 48.92 10.35 Or
7 JONCOUX LORENZO ESF1141990176 M 2003 MIN 49.37 11.37 Or
8 GIRARD THOMAS ESF1141991666 M 2000 CAD 49.88 12.52 Or
9 VERNEY VIRGILE ESF0941991166 M 2002 MIN 50.57 14.08 Or
10 DELAIGUE EDGAR FFS2672930 M 2004 BEN 50.70 14.37 Or
11 AULAGNIER GABIN ESF1641990115 M 2002 MIN 51.45 16.06 Vermeil
12 BELLE WERNER ESF1141991484 M 2004 BEN 51.67 16.56 Vermeil
13 JONCOUX ALICE ESF1041990204 F 2001 CAD 51.71 16.65 Vermeil
14 LAIGLE VINCENT ESF1241990116 M 2003 MIN 51.85 16.96 Vermeil
15 ROYET ANDREAS ESF1441990876 M 2004 BEN 52.45 18.32 Vermeil
16 GANDY EVA ESF1141990163 F 2002 MIN 52.47 18.36 Vermeil
17 PALATIN SACHA FFS2672553 M 2006 POU 52.75 18.99 Vermeil
18 MANSARD DIANE ESF1241991433 F 2002 MIN 53.39 20.44 Vermeil
19 MINASSIAN LUKAS ESF1041990829 M 2003 MIN 53.47 20.62 Vermeil
20 BELLE MARIE-VICTORIA ESF1341990843 F 2006 POU 56.03 26.39 Vermeil
21 DELECOUR CHARLIE ESF1441990479 M 2006 POU 56.60 27.68 Vermeil
22 BONNEL MAZARINE ESF1141990502 F 2002 MIN 57.02 28.63 Argent
23 LALLEMAND LEA ESF1541990953 F 2004 BEN 57.30 29.26 Argent
24 DAGUET LOLIE FFS2689691 F 2010 MIC 58.34 31.60 Argent
25 DEVOLFE VADIM ESF1567100034 M 2006 POU 59.56 34.36 Argent
26 MANSARD PAOLA ESF1241991432 F 2001 CAD 1:00.26 35.94 Argent
27 DELECOUR BRUNE ESF1441990477 F 2004 BEN 1:02.29 40.51 Bronze
28 DE BAERDEMAEKER LANDER ESF1899852266 M 2007 POU 1:04.51 45.52 Bronze
29 MASUY ROMAN ESF1841960488 M 2000 CAD 1:05.85 48.55 Bronze
30 ROYET ARTHUS ESF1841957117 M 2010 MIC 1:07.67 52.65 Fléchette
31 CLAEYS JULES ESF1899852268 M 2008 MIC 1:10.69 59.46
32 COPPENS ARNAUD ESF1899852272 M 2005 BEN 1:12.29 63.07
33 MAROY ALIXE ESF1899852270 F 2007 POU 1:12.76 64.13
34 DELECOUR ARCHIBALD ESF1841960486 M 2011 MIC 1:13.51 65.82
35 MAURY LOUIS ESF1643750726 M 2007 POU 1:13.66 66.16
36 FOLENS LUCAS ESF1899852267 M 2007 POU 1:15.49 70.29
37 DEWITTE ARTHUR ESF1899852269 M 2007 POU 1:16.35 72.23
38 VARZOS GREGOIRE ESF1841960491 M 2008 MIC 1:17.46 74.73
39 COPPENS AUDRIC ESF1899852271 M 2010 MIC 1:19.49 79.31
40 PURCHASE OSCAR ESF1841960490 M 2009 MIC 1:23.21 87.71
41 PETRE FLORIANE ESF1741954490 F 2011 MIC 1:23.38 88.09
42 DE BAERDEMAEKER PAULIEN ESF1841960492 F 2008 MIC 1:24.57 90.77
43 DUBOIS GUILLAUME ESF1899852264 M 2005 BEN 1:44.94 136.72
PURCHASE LILY ESF1841960489 F 2007 POU ABD
GRUPPER PAUL FFS2646982 M 2001 CAD ABD
BRIZON VICTOIRE FFS2680921 F 2003 MIN ABD
RODRIQUE MAGDALENA ESF1899852274 F 2003 MIN ABD
LAFORGIA AURORE ESF1841960487 M 2004 BEN ABS