Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Flèche du 20/02/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GILBERT-JEANSELME NICOLAS 10.00 37.06 33.69
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.41 43.79 48.85 53.90 55.58
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DEGRIL ANTOINE FFS2629406 M 2000 POU 38.24 13.51 Or
2 PERCHET MORGANE FFS2623849 F 1999 POU 39.06 15.94 Or
3 BOURCIER ELIOTT FFS2624966 M 1999 POU 39.07 15.97 Or
4 WERLI TOM FFS2623847 M 1999 POU 39.50 17.25 Vermeil
5 VILLARD ARTHUR FFS2623848 M 1999 POU 39.75 17.99 Vermeil
6 TRIPODI STESSY FFS2645700 F 2000 POU 39.86 18.31 Vermeil
7 GILBERT JEANSELME COLINE FFS2625178 F 2000 POU 39.87 18.34 Vermeil
8 BOREL MANON FFS2623850 F 1999 POU 40.22 19.38 Vermeil
9 COLMANT CLEMENCE FFS2632341 F 1997 BEN 40.55 20.36 Vermeil
9 COLMANT MARINE FFS2632343 F 1999 POU 40.55 20.36 Vermeil
11 CHABOT JOANNA FFS2629405 F 2000 POU 41.11 22.02 Vermeil
12 BELLINO CORENTIN FFS2639402 M 2000 POU 41.55 23.33 Vermeil
13 VINCENT VIVIAN NOEMIE FFS2633313 F 1999 POU 41.72 23.83 Vermeil
14 CLOZEL RAPHAELLE ESF0957800247 F 1999 POU 41.74 23.89 Vermeil
15 WERLI JULES FFS2645697 M 2001 POU 41.78 24.01 Vermeil
16 PELLEGRIN EMERYC FFS2652369 M 2000 POU 42.17 25.17 Vermeil
17 GIORDANI MARIE FFS2634361 F 1999 POU 42.27 25.47 Vermeil
18 RICOU NATHAN FFS2627933 M 1999 POU 42.76 26.92 Vermeil
19 JAUSSAUD THEO FFS2629408 M 2000 POU 42.94 27.46 Vermeil
20 BOURGEOIS ELISE FFS2632337 F 1999 POU 43.52 29.18 Vermeil
21 BOUVARD ANTOINE FFS2646405 M 2001 POU 44.28 31.43 Argent
22 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 POU 44.52 32.15 Argent
23 VINCENT VIVIAN NICOLAS FFS2643677 M 2002 POU 44.68 32.62 Argent
24 MICHEL ALEX FFS2645699 M 2001 POU 44.72 32.74 Argent
25 FRANCESCHI SIMON ESF0957800246 M 2000 POU 44.73 32.77 Argent
26 OLLIER HÉLÈNE ESF0957800234 F 2000 POU 45.08 33.81 Argent
27 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 POU 45.76 35.83 Argent
28 GRIMAUD PRISCILLIA ESF1057800120 F 1988 SEN 45.88 36.18 Argent
29 CAST SILVIO ESF1057800172 M 1995 MIN 45.90 36.24 Argent
30 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 POU 46.19 37.10 Argent
31 OLLIER MARJOLAINE ESF0957800235 F 2003 POU 46.54 38.14 Argent
32 EMIG ROBIN FFS2652372 M 2001 POU 46.82 38.97 Argent
32 GARCIN LUCAS FFS2647703 M 2001 POU 46.82 38.97 Argent
34 BENHAMOU MEHDI ESF1057800121 M 1987 SEN 46.84 39.03 Argent
35 AVON SOLENE FFS2645249 F 2001 POU 47.42 40.75 Argent
36 WEINTRAUB TEO FFS2645738 M 2002 POU 48.26 43.25 Argent
37 PASSUTI MATEO FFS2646938 M 2001 POU 48.29 43.34 Argent
38 DAMARIUS SOLENE FFS2645722 F 2001 POU 48.32 43.43 Argent
39 MILLET GREGORY ESF0957800221 M 1999 POU 48.45 43.81 Argent
40 DEBUE ANNA FFS2651575 F 2002 POU 49.80 47.82 Bronze
41 RAJCA TIMOTHY FFS2651573 M 2002 POU 50.21 49.04 Bronze
42 CLOZEL NINA ESF0957800248 F 2002 POU 50.57 50.10 Bronze
43 RUBINO GAETAN FFS2649243 M 2001 POU 51.09 51.65 Bronze
44 EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 POU 51.44 52.69 Bronze
45 ROYERE GEOFFREY ESF0957800003 M 1998 BEN 53.49 58.77 Bronze
46 BUOSI LAURA ESF1057800173 F 1994 CAD 53.74 59.51 Bronze
47 OLLIER FREDERIC ESF1057800070 M 2005 POU 55.60 65.03
48 VEDEL MARGAUX ESF1057800175 F 2000 POU 56.82 68.66