Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Flèche du 28/02/2018  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FERRONNIERE YVES 2.00 36.36 35.64
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.98 45.61 49.89 53.46 55.24
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FEGE VALENTIN FFS2660980 M 2004 BEN 38.56 8.19 Or
2 HANCY CHARLOTTE FFS2675166 F 2005 BEN 39.32 10.33 Or
3 LAMBOTIN LAURÈNE ESF1221000159 F 2005 BEN 39.77 11.59 Or
4 BENIZEAU APOLLINE FFS2661660 F 2004 BEN 41.35 16.02 Vermeil
5 VINCENT PAUL FFS2661657 M 2004 BEN 41.66 16.89 Vermeil
6 DUFOUR JULES FFS2678253 M 2007 POU 42.14 18.24 Vermeil
7 ATTABA CHAIX AMAURY FFS2667422 M 2005 BEN 42.35 18.83 Vermeil
8 FAURIEL INES ESF1421000079 F 2003 MIN 43.49 22.03 Vermeil
9 ITTAH JONATHAN ESF1721000194 M 1981 MA1 44.29 24.27 Vermeil
10 MORARD LILY-ROSE ESF1721000184 F 2007 POU 44.96 26.15 Vermeil
11 MARTINEZ LOUIS ESF1221000004 M 2001 CAD 45.56 27.83 Vermeil
12 GAVOILLE LILOU FFS2688997 F 2007 POU 46.93 31.68 Argent
13 JUGE CÉLESTIN ESF1821000264 M 2003 MIN 48.55 36.22 Argent
14 WAGNER MAEL ESF1821000260 M 2000 CAD 49.07 37.68 Argent
15 GAUCHER DAVID ESF1821000253 M 1975 MA2 49.67 39.37 Argent
16 DE THIEULLOY GONZAGUE ESF1121000135 M 1976 MA2 50.02 40.35 Bronze
17 KAIRO PIERRE ESF1721000109 M 2005 BEN 50.20 40.85 Bronze
18 LOMBARD GARI ESF1621000044 M 2003 MIN 50.25 40.99 Bronze
19 DONVAL AMAURY ESF1642250309 M 2006 POU 51.06 43.27 Bronze
20 NETTELBLADT JONATHAN ESF1821000261 M 2010 MIC 52.37 46.94 Bronze
21 CROSETTA LOUIS ESF1621000097 M 2006 POU 52.46 47.19 Bronze
22 CAMARD BENOÎT ESF1821000250 M 1970 MA2 52.67 47.78 Bronze
23 GAUCHER CHARLOTTE ESF1621000078 F 2005 BEN 53.05 48.85 Bronze
24 GUY LUCIA ESF1821000101 M 2004 BEN 53.15 49.13 Bronze
25 DROUAULT LUCAS ESF1821000086 M 2008 MIC 53.84 51.07 Fléchette
26 JANG ESTELLE ESF1721000001 F 2007 POU 54.57 53.11 Fléchette
27 LARIDAN--PATRIGOT ALIX ESF1621000118 F 2005 BEN 54.80 53.76 Fléchette
28 PRIEUR JOSEPH ESF1821000222 M 2004 BEN 54.87 53.96 Fléchette
29 GIRARD MARGO ESF1821000193 F 2007 POU 55.36 55.33
30 VILLIOT DANGER FERREOL ESF1821000263 M 2008 MIC 55.81 56.59
31 ARNAUD CARL ESF1721000000 M 2008 MIC 56.09 57.38
32 SIRINELLI GHJULIA ESF1821000248 F 2009 MIC 57.12 60.27
33 GAUCHER VALENTINE ESF1821000252 F 2007 POU 57.20 60.49
34 WAGNER JOCELYN ESF1821000259 M 2003 MIN 57.38 61.00
35 NUSBAUMER LILOU ESF1621000140 F 2007 POU 57.41 61.08
36 DE THIEULLOY CAPUCINE ESF1621000125 F 2005 BEN 57.42 61.11
37 MARTIN ANTONIN ESF1821000247 M 2006 POU 57.83 62.26
38 MELIS LILY ESF1521000009 F 2007 POU 58.56 64.31
39 DE MARQUE GAULTIER ESF1821000207 M 2006 POU 59.81 67.82
40 CAMARD JUDITH ESF1600078046 F 2009 MIC 1:00.77 70.51
41 JUBLOT EMMA ESF1821000246 M 2006 POU 1:01.89 73.65
42 ANTOINE PHILOMENE ESF1821000257 F 2006 POU 1:02.19 74.49
43 LECUBIN SIMON ESF1821000099 M 2004 BEN 1:03.52 78.23
44 TRAVERSA NATHALIE ESF1821000258 M 1971 MA2 1:04.90 82.10
45 LEROY MANON ESF1821000251 F 2006 POU 1:05.40 83.50
46 PUPPO LEANDRE ESF1821000256 M 2002 MIN 1:12.37 103.06
47 DE THIEULLOY BAPTISTE ESF1721000038 M 2007 POU 1:15.76 112.57
SANCHEZ MANON ESF1400062886 F 2008 MIC ABS
MUNSCH LOLA ESF1821000262 F 2007 POU ABS