Résultat compétition

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Flèche du 21/02/2018   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FERRONNIERE YVES 2.00 38.34 37.58
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.21 48.10 52.61 56.37 58.24
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 FEGE VALENTIN FFS2660980 M 2004 BEN 39.01 3.81 Or picture_as_pdf edit
2 HANCY CHARLOTTE FFS2675166 F 2005 BEN 41.28 9.85 Or picture_as_pdf edit
3 BENIZEAU APOLLINE FFS2661660 F 2004 BEN 41.49 10.40 Or picture_as_pdf edit
4 ITTAH ELIE JONATHAN ESF1721000194 M 1981 MA1 44.21 17.64 Vermeil picture_as_pdf edit
5 COMBES VALENTINE FFS2661659 F 2004 BEN 44.47 18.33 Vermeil picture_as_pdf edit
6 GAVOILLE LILOU FFS2688997 F 2007 POU 49.02 30.44 Argent picture_as_pdf edit
7 DRAVENY MATTHIEU ESF0621000041 M 2000 CAD 51.85 37.97 Argent picture_as_pdf edit
8 DRAVENY FRANCOIS ESF1221000036 M 1960 MA3 52.24 39.01 Argent picture_as_pdf edit
9 KAIRO PIERRE ESF1721000109 M 2005 BEN 52.69 40.21 Bronze picture_as_pdf edit
10 LOUVET MARTIN ESF1721000107 M 2000 CAD 54.19 44.20 Bronze picture_as_pdf edit
11 ARNAUD CARL ESF1721000000 M 2008 MIC 56.39 50.05 Fléchette picture_as_pdf edit
12 DESSOLIN ELINE AURE ESF1821000232 M 2002 MIN 57.63 53.35 Fléchette picture_as_pdf edit
13 LANDRU JEAN ESF1821000224 M 2009 MIC 58.39 55.38 picture_as_pdf edit
14 TERNAT FRANCK ESF1821000229 M 1972 MA2 58.68 56.15 picture_as_pdf edit
15 CHARDONNET CLAIRE ESF1621000107 F 2004 BEN 59.73 58.94 picture_as_pdf edit
16 CHARDONNET ANTOINE ESF1621000106 M 2003 MIN 1:00.36 60.62 picture_as_pdf edit
17 BERGERAULT CORENTIN ESF1821000194 M 2007 POU 1:01.41 63.41 picture_as_pdf edit
18 DE SAINT LEON CÔME ESF1821000228 M 2000 CAD 1:02.96 67.54 picture_as_pdf edit
19 DESROCHES CAROLINE ESF1821000230 F 1978 MA1 1:03.02 67.70 picture_as_pdf edit
20 TERNAT ILONA ESF1821000037 F 2003 MIN 1:03.25 68.31 picture_as_pdf edit
21 COMBES HELOISE ESF1821000009 F 2006 POU 1:03.77 69.69 picture_as_pdf edit
22 SEGUI ANTONE ESF1821000219 M 2010 MIC 1:03.93 70.12 picture_as_pdf edit
23 LAMARRE KILIAN EXT M 0 1:05.19 73.47
24 LOPES NOELINE ESF1821000105 M 2005 BEN 1:05.24 73.60 picture_as_pdf edit
25 FOSTER HUGUES ESF1821000234 M 2005 BEN 1:05.26 73.66 picture_as_pdf edit
26 VINOT WILLIAM ESF1821000223 M 2003 MIN 1:06.23 76.24 picture_as_pdf edit
27 DESSOLIN CACILIE ESF1821000188 F 2006 POU 1:07.34 79.19 picture_as_pdf edit
28 DRAVENY fréderique EXT-34 F 0 1:07.63 79.96
29 TERNAT ALICIA ESF1821000039 F 2006 POU 1:08.37 81.93 picture_as_pdf edit
30 TEXTORIS CORENTIN ESF1821000225 M 2006 POU 1:10.04 86.38 picture_as_pdf edit
31 BLEIN CHARLES ESF1721000108 M 2005 BEN 1:11.20 89.46 picture_as_pdf edit
32 CROSETTA LOUIS ESF1621000097 M 2006 POU 1:26.81 131.00 picture_as_pdf edit