Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 09/03/2018  

FLECHE DU VENDREDI 09 MARS 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ARNAUD THEO 4.00 28.89 27.77
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 31.93 35.54 38.87 41.65 43.04
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ARNAUD AMELIE FFS2658551 F 2005 BEN 29.21 5.19 Or
2 MOREL MATHIS FFS2666881 M 2005 BEN 29.47 6.12 Or
3 SIGNORET NANS FFS2658356 M 2004 BEN 29.72 7.02 Or
4 CERAUDO LILIA FFS2658132 F 2004 BEN 29.92 7.74 Or
5 FERRANDIS TIM FFS2673544 M 2006 POU 30.18 8.68 Or
6 CHARLES THIBAUT FFS2657217 M 2005 BEN 30.28 9.04 Or
7 SIGNORET ESTELLE FFS2658638 F 2005 BEN 30.87 11.16 Or
8 CAIRE ALICE ESF1460500117 M 2007 POU 31.62 13.86 Or
9 FAURE VINCENT NAYA FFS2668559 F 2006 POU 31.69 14.12 Or
10 ROLLAND SYLVAIN ESF1760500063 M 1978 MA1 31.83 14.62 Or
11 SIGNORET LORICK FFS2663422 M 2006 POU 32.13 15.70 Vermeil
12 CAIRE DAMIEN FFS2666663 M 2005 BEN 32.21 15.99 Vermeil
13 BERGEZ VIGNEAU MORGAN ESF1560500107 M 2008 MIC 32.32 16.38 Vermeil
14 DONNADIEU LOUIS FFS2658525 M 2005 BEN 32.63 17.50 Vermeil
15 DISDIER ELENA FFS2662324 F 2005 BEN 32.71 17.79 Vermeil
16 LOBIER MAHAUT FFS2657107 F 2005 BEN 32.90 18.47 Vermeil
17 AUDIFFRED SUAREZ RACHELLE ESF1360500195 F 2005 BEN 32.94 18.62 Vermeil
18 RICHAUD LILY JEANNE FFS2682304 F 2004 BEN 33.34 20.06 Vermeil
19 LUBRANO DI SCAMPAMORTE LEO ESF1660500018 M 2003 MIN 33.94 22.22 Vermeil
20 LHERITIER SACHA FFS2688187 M 2007 POU 34.18 23.08 Vermeil
21 ORTEGA NATHAN FFS2682302 M 2009 MIC 34.57 24.49 Vermeil
22 ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 POU 34.80 25.32 Vermeil
23 CAMACHO CHLOE FFS2673336 F 2007 POU 35.20 26.76 Vermeil
24 DISDIER BENJAMIN FFS2678342 M 2008 MIC 35.77 28.81 Argent
25 CHARLES CHRISTOPHE ESF1860500137 M 1978 MA1 36.38 31.00 Argent
26 LEMONNIER MAX FFS2676918 M 2005 BEN 37.18 33.89 Argent
27 BENSON MATTHIEU ESF1860500124 M 2002 MIN 38.00 36.84 Argent
28 DEANAZ ARTHUS FFS2668762 M 2007 POU 38.01 36.87 Argent
29 HOULLEGATTE AXEL ESF1460500078 M 2004 BEN 38.07 37.09 Argent
30 GIRAL ELLIAN ESF1360500127 M 2004 BEN 38.11 37.23 Argent
31 LIEUTAUD MARTIN ESF1860500090 M 2005 BEN 38.83 39.83 Argent
32 MARINO JEAN ESF1860500132 M 1955 MA4 39.65 42.78 Bronze
33 DONNADIEU MARIE FFS2682679 F 2008 MIC 39.93 43.79 Bronze
34 PERLES MATHIS ESF1760500107 M 2008 MIC 39.96 43.90 Bronze
35 ROLLAND RAPHAEL ESF1760500060 M 2009 MIC 40.30 45.12 Bronze
36 BARNIER RAPHAEL ESF1860500067 M 2004 BEN 40.67 46.45 Bronze
37 ZAMBONI GABRIEL ESF1660500006 M 2006 POU 41.70 50.16 Fléchette
38 IVALDI ANDREA ESF1652163273 M 2005 BEN 41.82 50.59 Fléchette
39 FONTAINE TIMEO ESF1860500127 M 2007 POU 41.87 50.77 Fléchette
40 VILLAUMET MARINE ESF1760500103 F 2007 POU 43.40 56.28
41 GUYON MAXIME FFS2690548 M 2011 MIC 43.44 56.43
42 BAHLI ISMAEL ESF1860500091 M 2007 POU 43.97 58.34
43 MARINO ALEXIA ESF1860500131 F 2005 BEN 44.22 59.24
44 TORCK ROMANE ESF1860500128 F 2008 MIC 44.42 59.96
45 BOMPART THEO ESF1860500118 M 2003 MIN 44.48 60.17
46 CHOISELAT BERENICE FFS2695063 F 2009 MIC 45.77 64.82
47 REVEST ALBAN ESF1860500135 M 2012 MIC 46.52 67.52
48 FARRUGIA ALEXIS ESF1860500129 M 2010 MIC 48.78 75.66
49 VALLET LENNY ESF1700097779 M 2007 POU 51.47 85.34
50 BAHLI KEMYLA ESF1860500134 F 2009 MIC 1:02.71 125.82
51 CHARLES MAXENCE ESF1860500136 M 2011 MIC 1:04.72 133.06
REVEST ANTONIN FFS2689070 M 2009 MIC ABD
ROUYER HELENA FFS2662325 F 2005 BEN ABD
TARTINVILLE EMMA FFS2683237 F 2005 BEN ABD
FARRUGIA ROBIN ESF1860500130 M 2007 POU ABS