Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF CLUSAZ (LA) : Flèche du 09/03/2018 à 14h00  

FLECHE DU 09 MARS 2018 A 14H00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
AGNELLET JEREMY 1.00 47.82 47.34
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.44 1:00.59 1:06.27 1:11.01 1:13.37
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VEDEL HELENE FFS2662084 F 2002 MIN 50.54 6.76 Or
2 LAURE THIBAULT ESF1126311906 M 1999 JUN 52.64 11.20 Or
3 DI LORENZO HUGO ESF1700094507 M 2007 POU 52.87 11.68 Or
4 BARRAT ARNAUD ESF1259670116 M 2003 MIN 54.28 14.66 Or
5 VIDART ARTHUR ESF1826312556 M 2003 MIN 54.80 15.76 Vermeil
6 bernard emilie ESF1826312595 F 1985 MA1 54.83 15.82 Vermeil
7 RANNOU PAUL ESF1126300081 M 2000 CAD 55.43 17.09 Vermeil
8 SCHWARZ EMMA ESF1600079151 F 2004 BEN 56.65 19.67 Vermeil
9 NAMOUR JUSTINE ESF1641990205 F 2005 BEN 58.41 23.38 Vermeil
10 BOTTI SEBASTIEN ESF1226311511 M 1978 MA1 58.79 24.19 Vermeil
11 BIZOT JACQUES ESF1826350232 M 1994 SEN 58.97 24.57 Vermeil
12 SOUKSI LEA ESF1826312589 M 2005 BEN 1:01.44 29.78 Argent
13 FERRAIUOLO JULES FFS2689815 M 2007 POU 1:01.93 30.82 Argent
14 QUIOT JEAN BAPTISTE ESF1826350237 M 1977 MA2 1:03.12 33.33 Argent
15 JOURDAIN GABRIEL ESF1826312617 M 2005 BEN 1:04.14 35.49 Argent
16 LEOUTRE CAMILLE ESF1726312021 F 2007 POU 1:04.66 36.59 Argent
17 BURCKEL LAURIANE ESF1740710283 F 2004 BEN 1:05.81 39.02 Argent
18 LAGABRIELLE ALEXIS ESF1626311646 M 2006 POU 1:06.19 39.82 Argent
19 LEYMARIE THIBAULT ESF1826312615 M 2006 POU 1:06.27 39.99 Argent
20 bernard emilie FFS2695904 F 2010 MIC 1:06.93 41.38 Bronze
21 DI LORENZO EMMA FFS2695745 F 2011 MIC 1:07.19 41.93 Bronze
22 BIZOT OLIVIA ESF1826350235 F 1997 JUN 1:08.86 45.46 Bronze
23 LEOUTRE TIMOTHEE ESF1726310240 M 2008 MIC 1:08.89 45.52 Bronze
24 BODEL CAPUCINE ESF1826310032 F 2005 BEN 1:09.64 47.11 Bronze
25 DORMEAU PAUL ESF1626311625 M 2008 MIC 1:11.14 50.27 Fléchette
26 BIZOT RACHEL ESF1826350236 F 1968 MA2 1:12.20 52.51 Fléchette
27 THUILLIEZ SIMON ESF1826312611 M 2005 BEN 1:12.21 52.53 Fléchette
28 BIZOT JULIEN ESF1826350234 M 2003 MIN 1:12.94 54.08 Fléchette
29 BIZOT JEAN ESF1826350233 M 1955 MA4 1:13.06 54.33 Fléchette
30 PELLEGRI CHRISTELLE ESF1826312613 M 1984 MA1 1:15.83 60.18
31 BAUDRY TITOUAN ESF1826312623 M 2007 POU 1:27.30 84.41
FERRAIUOLO HUGO FFS2674826 M 2003 MIN ABD
GAMBERT YOHAN ESF1826312614 M 1981 MA1 ABS