Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 09/03/2018 à 12h30  

Flèche du Vendredi 9 Février

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEBRAT DYLAN 1.00 44.28 43.84
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.41 56.11 1:01.37 1:05.76 1:07.95
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERNARDI MARIUS FFS2651421 M 2002 MIN 45.71 4.27 Or
2 GONIN PORQUEZ SASHA FFS2671398 M 2005 BEN 46.70 6.52 Or
3 CORNE DAPHNE FFS2673033 F 2006 POU 49.97 13.98 Or
4 PELLISSIER HERVE ESF1348510635 M 1973 MA2 51.18 16.74 Vermeil
5 PONTIES EDGAR ESF1235600762 M 2001 CAD 52.74 20.30 Vermeil
6 FARISON PIERRE ESF1343410005 M 2003 MIN 53.15 21.24 Vermeil
7 BERNI JEAN ERWAN ESF1648510168 M 1970 MA2 53.22 21.40 Vermeil
8 CAMBRIANI MARINE ESF1548510560 F 2001 CAD 53.83 22.79 Vermeil
9 KRUSZOWSKI RAPHAEL ESF1800107578 M 2006 POU 54.21 23.65 Vermeil
10 DUVIVIER ETHAN FFS2691423 M 2010 MIC 54.98 25.41 Vermeil
11 PAULET LUCILE ESF1648510100 F 2003 MIN 55.12 25.73 Vermeil
12 DALMASSO GAUTHIER FFS2691399 M 2009 MIC 55.27 26.07 Vermeil
13 CHALMET GAETAN ESF1631110142 M 2005 BEN 55.64 26.92 Vermeil
14 LEFEBVRE PACOME ESF1648510178 M 2001 CAD 55.67 26.98 Vermeil
15 BERNARDI CHARLES FFS2681848 M 2008 MIC 55.97 27.67 Vermeil
16 GARCIA LILOU ESF1748510184 F 2003 MIN 56.84 29.65 Argent
17 JATAREU-CONTE STANISLAS ESF1748510094 M 2005 BEN 56.89 29.77 Argent
18 CHABERT OCEANE ESF1648510179 F 2004 BEN 57.74 31.71 Argent
19 ESPREUX NOE ESF1748510191 M 2007 POU 57.84 31.93 Argent
20 MENNELLA-LAZDUNSKI ADRIEN ESF1848550693 M 2009 MIC 58.00 32.30 Argent
21 BERNI CELINE ESF1648510169 F 1971 MA2 58.05 32.41 Argent
22 MENNELLA-LAZDUNSKI RAPHAEL ESF1748510207 M 2006 POU 58.29 32.96 Argent
23 BARNAUD ANDREAS ESF1848510297 M 2000 CAD 58.35 33.10 Argent
24 GARCIA ANTOINE ESF1748510185 M 2005 BEN 58.52 33.49 Argent
25 DUMONT CLARA ESF1768300280 F 2002 MIN 58.59 33.65 Argent
26 LEURIDAN SUZON ESF1500071419 F 2005 BEN 59.02 34.63 Argent
27 BERNI JEAN ESF1648510167 M 2007 POU 59.60 35.95 Argent
28 MASSON PIERRE-AUGUSTIN ESF1848510301 M 2000 CAD 1:00.09 37.07 Argent
29 GARCIA MARC ESF1348510634 M 1973 MA2 1:00.15 37.20 Argent
30 DAVANNE VICTOR ESF1335600427 M 1997 JUN 1:00.20 37.32 Argent
31 MEIFFRET JULIETTE ESF1848510292 F 2006 POU 1:00.57 38.16 Argent
32 LEFEBVRE MATTEO ESF1648510177 M 1999 JUN 1:00.61 38.25 Argent
33 DEQUIDT JEAN-BENOIT ESF1848510300 M 2001 CAD 1:01.00 39.14 Argent
34 JEAN TOM ESF1848510289 M 2005 BEN 1:01.25 39.71 Argent
35 KRUSZOWSKI BENJAMIN ESF1800107577 M 2005 BEN 1:01.54 40.37 Bronze
35 PINSON EMILE ESF1748510187 M 2006 POU 1:01.54 40.37 Bronze
37 BOHN THOMAS ESF1848510294 M 2000 CAD 1:02.24 41.97 Bronze
38 FLOUREAU ANDREA ESF1848510285 F 2001 CAD 1:02.33 42.18 Bronze
39 LETELLIER ADRIEN ESF1848510251 M 2007 POU 1:02.47 42.50 Bronze
40 CASABURI SANDRO ESF1748510213 M 2006 POU 1:03.08 43.89 Bronze
41 FLOUREAU GILLES ESF1848510284 M 1971 MA2 1:03.26 44.30 Bronze
42 PINSON LUDOVIC ESF1748510188 M 1975 MA2 1:03.69 45.28 Bronze
43 PENOT MATTHIEU ESF1848510254 M 2008 MIC 1:04.25 46.56 Bronze
44 RIVALIN GASTON ESF1848510283 M 2006 POU 1:04.80 47.81 Bronze
45 PELLISSIER ANTONIA ESF1748510182 F 2005 BEN 1:04.84 47.90 Bronze
46 PETIT PIN ALEXANDRE ESF1848510253 M 2007 POU 1:05.44 49.27 Bronze
47 RIZZA MATTEO ESF1848510279 M 2004 BEN 1:05.54 49.50 Bronze
48 PARIGGI LUNA ESF1848510299 F 2007 POU 1:05.63 49.70 Bronze
49 DURANTI LUCAS ESF1848510290 M 2004 BEN 1:06.49 51.67 Fléchette
50 DOUSTEYSSIER KIARA ESF1848510287 F 2011 MIC 1:06.50 51.69 Fléchette
51 GARCIA MAE ESF1848510295 F 2007 POU 1:06.60 51.92 Fléchette
52 CATROU MAILIS ESF1848510273 F 2005 BEN 1:06.78 52.33 Fléchette
53 BESNARD PHILIPPE ESF1848510245 M 1971 MA2 1:06.85 52.49 Fléchette
54 PAULET MARIANE ESF1848510255 F 2005 BEN 1:07.96 55.02
55 DURAN DEREGNAUCOURT PAUL ESF1848510239 M 2006 POU 1:08.68 56.66
56 SERURIER ANAIS ESF1648510206 F 2007 POU 1:09.38 58.26
57 ROSSETTO MATHIS ESF1848510252 M 2002 MIN 1:09.45 58.42
58 DUMONT VALENTINE ESF1768300309 F 2005 BEN 1:09.47 58.46
59 DOUSTEYSSIER MAYA ESF1848510234 F 2009 MIC 1:11.26 62.55
60 LETELLIER ALEXANDRE ESF1848510293 M 2010 MIC 1:11.98 64.19
61 BELLI CLARA ESF1648510004 F 2010 MIC 1:12.73 65.90
62 ABDON LUCAS ESF1748510189 M 2002 MIN 1:12.82 66.10
63 IOZZINO LUCAS ESF1848550692 M 2008 MIC 1:14.35 69.59
64 RICHARD ELEMIAH ESF1848510286 M 2008 MIC 1:14.99 71.05
65 RISWICK CELIA ESF1848510233 F 2007 POU 1:22.70 88.64
DURAN DEREGNAUCOURT JUAN ESF1848510240 M 2008 MIC ABD
GUILLON FANNY FFS2676235 F 2006 POU ABS