Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 07/03/2018  

FLECHE DU MERCREDI 07 MARS 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ARNAUD THEO 4.00 32.95 31.68
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.43 40.55 44.35 47.52 49.10
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROUYER HELENA FFS2662325 F 2005 BEN 34.33 8.36 Or
2 MOREL MATHIS FFS2666881 M 2005 BEN 34.40 8.59 Or
3 SIGNORET NANS FFS2658356 M 2004 BEN 35.14 10.92 Or
4 GUYON PAULINE FFS2680281 F 2007 POU 36.00 13.64 Or
5 BERGEZ VIGNEAU MORGAN ESF1560500107 M 2008 MIC 36.44 15.03 Vermeil
6 SIGNORET ESTELLE ESF1800107763 F 2005 BEN 36.52 15.28 Vermeil
7 LOBIER MAHAUT FFS2657107 F 2005 BEN 36.63 15.62 Vermeil
8 LAE CALIXTE FFS2679402 M 2008 MIC 36.97 16.70 Vermeil
9 LUCIANI BRUNO ESF1760500070 M 1967 MA3 37.05 16.95 Vermeil
10 CAIRE DAMIEN FFS2666663 M 2005 BEN 37.24 17.55 Vermeil
11 BERCHER CLEMENTINE ESF1760500096 M 2006 POU 37.30 17.74 Vermeil
11 BOSIO PACO FFS2685670 M 2005 BEN 37.30 17.74 Vermeil
13 FAURE VINCENT NAYA FFS2668559 F 2006 POU 37.42 18.12 Vermeil
14 RICHAUD LILY JEANNE FFS2682304 F 2004 BEN 37.54 18.50 Vermeil
15 AUDIFFRED SUAREZ RACHELLE ESF1360500195 F 2005 BEN 37.92 19.70 Vermeil
16 DONNADIEU LOUIS ESF1800107762 M 2005 BEN 38.30 20.90 Vermeil
17 FABRE SYLVAIN FFS2678382 M 2008 MIC 38.45 21.37 Vermeil
18 LUBRANO DI SCAMPAMORTE LEO ESF1660500018 M 2003 MIN 38.93 22.89 Vermeil
19 GIRAL ELLIAN ESF1360500127 M 2004 BEN 39.29 24.02 Vermeil
20 ORTEGA NATHAN FFS2682302 M 2009 MIC 39.52 24.75 Vermeil
21 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 MIC 39.58 24.94 Vermeil
22 MICHEL MATHYS ESF1660500031 M 2005 BEN 40.39 27.49 Vermeil
23 PAUL BOHE VANESSA ESF1860500115 F 1975 MA2 40.64 28.28 Argent
24 LUCIANI ANDREA ESF1760500059 M 2001 CAD 41.28 30.30 Argent
25 DESAINT DO OCEANE ESF1660500046 M 2009 MIC 41.61 31.34 Argent
26 DISDIER BENJAMIN FFS2678342 M 2008 MIC 41.83 32.04 Argent
27 PAPAZIAN ALEXANDRE ESF1660500060 M 2006 POU 41.92 32.32 Argent
28 AGUERA QUENTIN ESF1360500175 M 2001 CAD 42.67 34.69 Argent
29 DEANAZ MARIN FFS2678338 M 2009 MIC 42.92 35.48 Argent
30 AUGUSTIN COLINE ESF1160500198 F 2001 CAD 43.81 38.29 Argent
31 PELAGALLI CLEMENT ESF1860500045 M 2007 POU 44.30 39.84 Argent
32 OLIVERO ALBANE FFS2682530 F 2009 MIC 44.43 40.25 Bronze
33 BENSON MATTHIEU ESF1860500124 M 2002 MIN 44.56 40.66 Bronze
34 ESCALLIER JUSTINE FFS2682680 F 2009 MIC 45.47 43.53 Bronze
35 ROLLINGER AMELIE ESF1860500013 F 2008 MIC 45.59 43.91 Bronze
36 DARMEDRU HUGO ESF1560500013 M 2004 BEN 45.63 44.03 Bronze
36 LIEUTAUD MARTIN ESF1860500090 M 2005 BEN 45.63 44.03 Bronze
38 GRIMA ALEX ESF1860500112 M 2010 MIC 45.72 44.32 Bronze
39 MICHEL THOMAS ESF1760500031 M 2007 POU 45.92 44.95 Bronze
40 BOSIO CHIARRA ESF1600082664 F 2007 POU 45.93 44.98 Bronze
41 MICHEL FANNY-MARIE ESF1657851239 F 2005 BEN 46.16 45.71 Bronze
42 CARRATERO PHILIPPE ESF1860500126 M 1964 MA3 46.24 45.96 Bronze
43 LILTI MALO ESF1600088161 M 2007 POU 46.42 46.53 Bronze
44 DELEUIL JOCELYN ESF1860500071 M 2004 BEN 46.52 46.84 Bronze
45 ARNAUD SACHA FFS2694433 M 2012 MIC 46.69 47.38 Bronze
46 LHERITIER SARAH ESF1860500123 M 2010 MIC 46.88 47.98 Bronze
47 ZAMBONI GABRIEL ESF1660500006 M 2006 POU 46.97 48.26 Bronze
48 LANGLET LILY ESF1660500001 F 2007 POU 47.11 48.71 Bronze
49 ROLLAND RAPHAEL ESF1760500060 M 2009 MIC 47.64 50.38 Fléchette
50 DURET STEPHANE ESF1860500121 M 2000 CAD 47.74 50.69 Fléchette
51 FABRE Livia ESF1860500109 F 2011 MIC 48.04 51.64 Fléchette
52 BRIMBLE NOEMIE ESF1560500109 F 2007 POU 48.13 51.93 Fléchette
53 BARNIER RAPHAEL ESF1860500067 M 2004 BEN 48.90 54.36 Fléchette
54 VALLET LENNY ESF1700097779 M 2007 POU 49.76 57.07
55 DONNADIEU MARIE FFS2682679 F 2008 MIC 49.95 57.67
56 MORICE MELUSINE ESF1860500035 F 2008 MIC 50.42 59.15
57 BONNET ANOUCK ESF1460500111 F 2001 CAD 50.69 60.01
58 CERATTO VICTOR ESF1760500100 M 2007 POU 50.86 60.54
59 MARCHETTI NINON FFS2694434 F 2011 MIC 50.93 60.76
60 PAUL BOHE ALICE ESF1860500114 F 2010 MIC 51.51 62.59
61 DE SAINTDO CANDICE ESF1860500111 M 2011 MIC 51.94 63.95
62 BAHLI ISMAEL ESF1860500091 M 2007 POU 52.08 64.39
63 AUGUSTIN LOUANE ESF1614300202 F 2005 BEN 52.82 66.73
64 CHOISELAT BERENICE FFS2695063 F 2009 MIC 53.15 67.77
65 ROGER LEO ESF1768300298 M 2007 POU 56.57 78.57
66 RIGAL VIRGINIE ESF1860500125 M 1977 MA2 58.86 85.80
67 ESCALLIER CHARLOTTE FFS2694435 F 2011 MIC 1:00.93 92.33
68 GUYON MAXIME FFS2690548 M 2011 MIC 1:01.67 94.67
69 PAUL BOHE VICTOR ESF1860500116 M 2011 MIC 1:15.25 137.53
PERLES MATHIS ESF1760500107 M 2008 MIC ABD
DE SAINTDO KEVIN FFS2622033 M 1988 SEN ABD
LEMONNIER MAX FFS2676918 M 2005 BEN ABD
MOISELET ETHAN ESF1860500117 M 2010 MIC ABD
ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 POU ABD
DISDIER ELENA FFS2662324 F 2005 BEN ABD
REVEST ANTONIN FFS2689070 M 2009 MIC ABD