Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 09/03/2018 à 10h30  

TEST FLECHE DU 09/03/18 DU 10H30

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOUGEL LAURIE 6.00 39.41 37.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.74 47.57 52.03 55.75 57.61
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FABRE GILLES FFS2649668 M 1966 MA3 39.27 5.65 Or
2 GINET LEO FFS2640733 M 1999 JUN 39.90 7.34 Or
3 DERBEZ REMI FFS2637387 M 1971 MA2 40.27 8.34 Or
4 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN 41.67 12.11 Or
5 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 BEN 42.71 14.90 Or
6 JUSTO PEDRO FFS2674569 M 1985 MA1 43.19 16.20 Vermeil
7 CROSBY EWAN FFS2676526 M 2007 POU 43.28 16.44 Vermeil
8 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN 43.35 16.63 Vermeil
9 GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 MIN 44.39 19.42 Vermeil
10 TARDELLI TOMMASO FFS2693103 M 1962 MA3 45.49 22.38 Vermeil
11 SAVORNIN JEAN PHILIPPE ESF1762000644 M 1966 MA3 45.91 23.51 Vermeil
12 GAUTIER JEAN RENE ESF0662000095 M 1959 MA3 46.00 23.76 Vermeil
13 AUBERT MATHIS ESF1362000463 M 2002 MIN 46.08 23.97 Vermeil
14 GAGNEPAIN LIONEL ESF9700270128 M 1958 MA3 46.18 24.24 Vermeil
15 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 BEN 46.34 24.67 Vermeil
16 HOREMANS LUC ESF1262000236 M 1962 MA3 46.38 24.78 Vermeil
17 AUBERT ALEXIS ESF1562000708 M 2006 POU 46.55 25.24 Vermeil
18 DESCIMON LOUIS ESF1362000366 M 2001 CAD 46.82 25.96 Vermeil
19 PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 POU 46.90 26.18 Vermeil
20 LARDILLON THOMAS ESF1362000249 M 2002 MIN 46.96 26.34 Vermeil
21 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN 47.59 28.03 Argent
22 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN 47.74 28.44 Argent
23 LACAS NEL ESF1374614411 M 2009 MIC 47.77 28.52 Argent
24 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 47.97 29.06 Argent
25 MARTEL LAURIAN ESF1762000698 M 2005 BEN 48.70 31.02 Argent
26 GOENVEC JEAN-ALAIN ESF1121000175 M 1947 MA4 48.91 31.58 Argent
27 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 MIC 49.96 34.41 Argent
28 SARRECH LAURE ESF1738690110 F 1986 MA1 50.03 34.60 Argent
29 DEBONO FRANCOIS ESF1462350212 M 2004 BEN 50.21 35.08 Argent
30 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 POU 50.67 36.32 Argent
31 GAGNEPAIN FLORENCE ESF0462000821 F 1962 MA3 51.09 37.45 Argent
32 GAUFFRETEAU TOM ESF1762000178 M 2008 MIC 51.30 38.01 Argent
33 JEANNIN CARLA ESF1862000269 M 2004 BEN 51.40 38.28 Argent
34 GARIER CARLA ESF1562000644 F 2001 CAD 52.12 40.22 Bronze
35 RICHET PAULINE ESF1862000226 M 2003 MIN 52.56 41.40 Bronze
36 COMBES CHARLOTTE ESF1762050566 F 2011 MIC 52.58 41.46 Bronze
37 PERRADIN CHARLES ESF1362001677 M 2006 POU 52.68 41.73 Bronze
38 SUMIAN RAPHAËL ESF1721000181 M 2011 MIC 53.94 45.12 Bronze
39 KESSLER PHILIPPE ESF1562000800 M 1952 MA4 55.23 48.59 Bronze
40 ZABOTTO CHLOÉ ESF1862000744 F 2009 MIC 56.09 50.90 Fléchette
41 CUNTY GUY ESF1562000263 M 1944 MA4 56.26 51.36 Fléchette
42 OLIVE CELESTIN ESF1762050606 M 2010 MIC 56.27 51.39 Fléchette
43 MOURET MARINE ESF1462001305 F 2009 MIC 56.51 52.03 Fléchette
44 MIELCAREK ALBAN ESF1662000175 M 2008 MIC 57.20 53.89 Fléchette
45 LAMBERT HELENE ESF1162000188 F 1943 MA4 57.35 54.29 Fléchette
46 MERLE ELINA ESF1762050599 F 2011 MIC 58.20 56.58
47 AYME LEO ESF1462000886 M 2008 MIC 1:00.11 61.72
48 CAILLAU NATHAN ESF1738690271 M 2006 POU 1:02.59 68.39
49 RIO CAUDROLIER MARGOT ESF1862050852 F 2010 MIC 1:03.64 71.21
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN ABS
MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 CAD ABS
ESTIENNE CHARLES FFS2680917 M 2001 CAD ABS
VINCENTELLI PIERRE-MARIE ESF1862000243 M 2007 POU ABS
GERMAIN HUGO FFS2665010 M 2002 MIN ABS
GERLACH JEAN MARC ESF1762000854 M 1951 MA4 ABS
INVERNIZZI CECILE ESF1762000867 F 1963 MA3 ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN ABS
AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 BEN ABS
NOU MESSAC THOMAS FFS2648383 M 2000 CAD ABS
MARQUES PHILIPPE ESF1162000466 M 1970 MA2 ABS
JOUFFREY MANON FFS2660610 F 2005 BEN ABS
MIELCAREK LOUIS ESF1059990419 M 1999 JUN ABS
PANON CCARLELIE ESF1862000021 M 2001 CAD ABS