Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BELLE PLAGNE : Flèche du 09/03/2018  

Fleche stage 09-03-18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROUSSIER JACQUES 6.00 38.63 36.44
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.90 46.64 51.01 54.66 56.48
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GELIN CEDRIC FFS2643288 M 1972 MA2 38.78 6.42 Or
2 GAUCHER MATHIS ESF1121000095 M 2001 CAD 38.90 6.75 Or
3 CHENEAU JEREMY FFS2694742 M 1992 SEN 38.97 6.94 Or
4 VERNIER LENY ESF1650600646 M 1997 JUN 39.00 7.03 Or
5 MATISSE JULIAN ESF1818753523 M 1997 JUN 39.23 7.66 Or
6 PAGNIER ARTHUR FFS2687155 M 1994 SEN 39.66 8.84 Or
7 MONTMAYEUR CANDICE FFS2623083 F 1997 JUN 39.82 9.28 Or
8 LE FLOCH HADRIEN FFS2643306 M 1993 SEN 39.84 9.33 Or
9 LATARCHE MAXIME ESF1818752869 M 1994 SEN 40.28 10.54 Or
10 DUBOIS GAUTHIER FFS2262600 M 1994 SEN 40.36 10.76 Or
11 OGER FANNY FFS2691991 F 1996 SEN 40.63 11.50 Or
12 DAUREL MAXIME FFS2637429 M 1975 MA2 40.73 11.77 Or
13 LHOMMEAU NOEMIE FFS2689555 F 1990 SEN 40.83 12.05 Or
14 MULLER NICOLAS FFS2685805 M 1982 MA1 40.87 12.16 Or
15 BOLLY LEO FFS2687069 M 1997 JUN 41.03 12.60 Or
16 DUTOIT LYLOU FFS2687166 F 2003 MIN 41.05 12.65 Or
17 GAUCHER JULINE ESF1518700260 F 2006 POU 41.46 13.78 Or
18 MAZOUNI JAFFAR ESF1818753055 M 1976 MA2 41.55 14.02 Or
19 GUBIANI BAPTISTE FFS2675427 M 2001 CAD 41.92 15.04 Vermeil
20 LE BIGOT CLOTHILDE ESF0850600051 F 1962 MA3 41.94 15.09 Vermeil
21 RICHAGNEUX MARION FFS2677117 F 1994 SEN 42.08 15.48 Vermeil
22 COVELLI CHARLIE ESF1818753514 F 2001 CAD 42.25 15.94 Vermeil
23 PLESSIET MARIE ESF1644400136 F 1999 JUN 45.24 24.15 Vermeil
24 GOT CHARLINE FFS2676813 F 1989 SEN 45.37 24.51 Vermeil
25 BARRE PIERRE ALEXANDRE ESF1518701068 M 2001 CAD 46.43 27.41 Vermeil
26 MALHERE KATELL ESF1424562041 F 2000 CAD 48.04 31.83 Argent
27 ALVES PABLO ESF1824562741 M 2006 POU 48.85 34.06 Argent
28 DA SILVA BLOND CLARA ESF1824560143 F 2004 BEN 50.10 37.49 Argent
29 SCIACCO AURELIEN ESF1024560207 M 2005 BEN 50.62 38.91 Argent
30 LEBLOND SOLENN ESF1818753516 F 2001 CAD 51.03 40.04 Bronze
31 MOUZA WILLIAM ESF1818753455 M 2010 MIC 51.29 40.75 Bronze
32 LE MONZE MATHILDE ESF1618750801 F 2002 MIN 52.45 43.94 Bronze
33 LE MAIRE SEBASTIEN ESF1818753522 M 2000 CAD 52.95 45.31 Bronze
34 GUBIANI MARIE ESF1741050323 F 2007 POU 54.58 49.78 Bronze
DUTOIT ARTHUR ESF1518700330 M 2000 CAD ABD
SANSORGNE ULYSSE ESF1718752024 M 2008 MIC ABS
SANSORGNE MILANN ESF1418700780 M 2006 POU ABS
MOURASSE LUCAS FFS2644990 M 1995 SEN ABS
TABESSE FLORIAN FFS2662462 M 1992 SEN ABS
AIT FARAJI VICTOR FFS2660693 M 1992 SEN ABS
MOUZA WILLIAM ESF1818753521 M 2010 MIC ABS
RIOLLON SEDDOH BETTINA FFS2681027 F 1996 SEN ABS
THOUVENIN EVE FFS2689986 F 2000 CAD ABS
FARRET PIERRE FFS2692402 M 1987 MA1 ABS
GILET FREDERIC ESF1818753515 M 2000 CAD ABS
PERRIN ELINE ESF1618750650 F 1991 SEN ABS
LOUCHE MATHYS ESF1818752720 M 2009 MIC ABS