Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Chamois du 09/03/2018 à 10h00  

Chamois du 9 mars 2018 ESF Saint Léger les Mélèzes

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANDRE CEDRIC 6.00 30.35 28.63
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 33.49 38.65 44.37 50.10 51.53
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 JAUSSAUD THEO FFS2629408 M 2000 CAD 30.36 6.04 Or 4.83
2 LAMBERT JULIEN FFS2669304 M 1999 JUN 30.95 8.10 Or 6.48
3 GARCIN JEAN CLAUDE FFS100901 M 1956 MA4 32.55 13.69 Or 10.95
4 BAUDUIN QUENTIN FFS2664515 M 2002 MIN 33.33 16.43 Or 13.14
5 MONGES RAPHAEL FFS2680829 M 2001 CAD 34.09 19.07 Vermeil 15.26
6 PAPET UGO FFS2662544 M 2003 MIN 34.12 19.17 Vermeil 15.34
7 FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 MIN 34.17 19.35 Vermeil 15.48
8 PELLEGRIN LOUISE FFS2647265 F 2002 MIN 34.32 19.88 Vermeil 15.90
9 FAYETTE THIBAULT FFS2677281 M 2004 BEN 34.52 20.57 Vermeil 16.46
10 THUREL AYMERIC FFS2668906 M 2002 MIN 34.81 21.59 Vermeil 17.27
11 BLONDEAU PAUL FFS2663650 M 2005 BEN 35.36 23.51 Vermeil 18.81
12 MILLET GREGORY ESF0957800221 M 1999 JUN 35.37 23.54 Vermeil 18.83
13 BORIE NOHAM FFS2683704 M 2006 POU 35.54 24.14 Vermeil 19.31
14 MONDON MAEL ESF1848251466 M 2003 MIN 36.70 28.19 Vermeil 22.55
15 CECCALDI LUCIE FFS2667578 F 2004 BEN 37.09 29.55 Vermeil 23.64
16 RATHELOT CHRISTOPHE ESF0957800038 M 1970 MA2 37.15 29.76 Vermeil 23.81
17 LAMBERT RONAN FFS2678727 M 2002 MIN 38.38 34.06 Vermeil 27.25
18 Faramaz Nils FFS2684597 M 2004 BEN 40.38 41.04 Argent 32.83
19 BOREL JULIE FFS1449370 F 2005 BEN 40.44 41.25 Argent 33.00
20 CHIRICO LUCAS FFS2692488 M 2006 POU 41.40 44.60 Argent 35.68
21 CARETTE LENNY FFS2683693 M 2006 POU 41.83 46.11 Argent 36.89
22 CALABUIG ANGELE FFS2683768 F 2006 POU 42.25 47.58 Argent 38.06
23 ROMAN LOUKA FFS2683691 M 2005 BEN 44.89 56.79 Bronze 45.43
24 MERCIER ARTHUR ESF1857852221 M 2005 BEN 46.24 61.51 Bronze 49.21
25 MILLET JEAN MICHEL ESF1857851847 M 1970 MA2 46.59 62.72 Bronze 50.18
26 LAUZIER LIZERIO ESF1757851666 M 2008 MIC 46.63 62.87 Bronze 50.30
27 THENAISIE THOMAS ESF1757851637 M 2006 POU 47.33 65.32 Bronze 52.26
28 AMADOR DIEGO ESF1457800300 M 2004 BEN 47.72 66.67 Bronze 53.34
29 MADELAINE EMMANUELLE ESF1657851011 F 2005 BEN 48.22 68.42 Bronze 54.74
30 PELE VALENTIN ESF1857852167 M 2007 POU 48.70 70.10 Bronze 56.08
31 HADDJERI LEA ESF1457850012 F 2004 BEN 49.76 73.80 Bronze 59.04
32 CLABAUT LEO ESF1757851465 M 2007 POU 50.25 75.52 Cabri 60.42
33 BOURGEAT LIZA ESF1457800179 F 2004 BEN 50.45 76.21 Cabri 60.97
34 BAROTTO ALEXANDRE ESF1857852141 M 2007 POU 50.68 77.02 Cabri 61.62
35 PROTH LEZER AMELIE ESF1857852169 F 2005 BEN 51.17 78.72 Cabri 62.98
36 BOVIS KYARA ESF1857852069 F 2008 MIC 54.28 89.59 71.67
37 FRACHON ASELLE ESF1857852150 M 2006 POU 54.99 92.07 73.66
38 BOUCHET BAPTISTE ESF1857852210 M 2007 POU 55.15 92.62 74.10
39 GOMEZ JEANNE ESF1857852153 M 2009 MIC 55.64 94.34 75.47
40 ARNAUDO JULIEN ESF1757851555 M 2006 POU 55.87 95.14 76.11
41 CHAMBON ADRIEN ESF1800107778 M 2007 POU 56.90 98.74 78.99
42 CLABAUT NOA ESF1757851659 M 2007 POU 58.13 103.04 82.43
43 TOUTAIN CHLOE ESF1857852172 M 2006 POU 59.04 106.22 84.98
44 BURSI ALICIANE ESF1857852147 F 2007 POU 1:00.11 109.95 87.96
BOREL LISA FFS2651574 F 2002 MIN ABS
ARNAUD CLEMENCE FFS2679165 F 2006 POU ABS
ROMAN LEO FFS2679736 M 2003 MIN ABS
FARAMAZ NOA FFS2692505 F 2006 POU ABS
EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 CAD ABS
PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 CAD ABS
MARTIN ILONA FFS2683699 F 2006 POU ABS
BARBAN LUCILE FFS2659553 F 2001 CAD ABS