Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 05/03/2018 à 12h30  

TEST FLECHE PERMANENT DU 05 MARS2018 STADE DE RATIER MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOUGEL LAURIE 6.00 40.22 37.94
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.63 48.56 53.11 56.91 58.80
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BRECHU JULES FFS2667862 M 2005 BEN 41.38 9.07 Or
2 JOUFFREY MANON FFS2660610 F 2005 BEN 41.99 10.67 Or
3 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN 42.51 12.05 Or
4 TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN 43.34 14.23 Or
5 MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 CAD 43.46 14.55 Or
6 ZABOTTO ERIC ESF1066000272 M 1968 MA2 43.59 14.89 Or
7 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN 44.05 16.10 Vermeil
8 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN 44.47 17.21 Vermeil
9 COLOMBERO OSCAR FFS2678343 M 2006 POU 44.57 17.47 Vermeil
10 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 BEN 44.96 18.50 Vermeil
11 CALCEI BAPTISTE ESF1562000450 M 2001 CAD 45.30 19.40 Vermeil
12 GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 MIN 45.52 19.98 Vermeil
13 FRANGI TRISTAN ESF1862000752 M 1991 SEN 46.77 23.27 Vermeil
14 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 BEN 47.21 24.43 Vermeil
15 AUBERT ALEXIS ESF1562000708 M 2006 POU 47.40 24.93 Vermeil
16 PALMIERI ANDREA ESF1662000277 F 2006 POU 47.72 25.78 Vermeil
17 DUCHENE BENOIT ESF1862000753 M 1988 SEN 48.61 28.12 Argent
18 LARDILLON THOMAS ESF1362000249 M 2002 MIN 48.74 28.47 Argent
19 ROSS JAMES ESF1562000229 M 1985 MA1 49.26 29.84 Argent
20 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 MIC 49.36 30.10 Argent
21 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 49.40 30.21 Argent
22 PUVIEUX FRANCK ESF1862000755 M 1984 MA1 50.03 31.87 Argent
23 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN 50.40 32.84 Argent
24 DESGRANGES HUGUES ESF1762000802 M 1979 MA1 50.51 33.13 Argent
25 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN 50.68 33.58 Argent
26 LACAS NEL ESF1374614411 M 2009 MIC 50.83 33.97 Argent
27 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 POU 53.24 40.33 Bronze
28 LEANDRI ALEXANDRE ESF1767100271 M 1985 MA1 54.20 42.86 Bronze
29 DESGRANGES ALEC ESF1762000776 M 2005 BEN 55.18 45.44 Bronze
30 NATAF JEREMIE ESF1862000757 M 1983 MA1 57.19 50.74 Fléchette
31 LOUBIER BENJAMIN ESF1862000751 M 2007 POU 59.39 56.54
MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 ABD
NOUVEAU CHARLOTTE ESF1862000754 F 1987 MA1 ABS
AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 BEN ABS
MONIOT JEREMIE ESF1862000756 M 1984 MA1 ABS
ESTIENNE CHARLES FFS2680917 M 2001 CAD ABS
GERMAIN HUGO FFS2665010 M 2002 MIN ABS