Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 07/03/2018 à 10h30  

Flèche du 7 mars 2018 Manche 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LUXEMBOURGER THIBAULT 6.00 50.24 47.39
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.49 1:00.65 1:06.34 1:11.08 1:13.45
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROBION THOMAS FFS2663984 M 2004 BEN 52.51 10.80 Or
2 CIANCHETTA ORNELLA ESF1166500101 F 2003 MIN 54.96 15.97 Vermeil
3 BONNAUD ALISTER ESF1266500008 M 2004 BEN 55.46 17.03 Vermeil
4 IAICH CLEMENT FFS2680873 M 2003 MIN 55.71 17.56 Vermeil
5 RINAUDO NINA ESF1266500174 F 2005 BEN 56.31 18.82 Vermeil
6 SARRASIN CYPRIEN ESF1366510069 M 2005 BEN 56.33 18.86 Vermeil
7 CARENA JADE ESF1166500007 F 2002 MIN 56.48 19.18 Vermeil
8 BONNAUD TANGUY ESF1266500009 M 2005 BEN 56.49 19.20 Vermeil
9 CANNATA FABIO FFS2675715 M 2004 BEN 57.14 20.57 Vermeil
10 MONDOU PAUL ESF1266500177 M 2004 BEN 57.24 20.78 Vermeil
11 HERLEMANN MICHAEL ESF1166500069 M 2004 BEN 57.53 21.40 Vermeil
12 SCHERER ALEXANDRE ESF1400055268 M 2007 POU 58.00 22.39 Vermeil
13 LARRAT SWANN FFS2675748 F 2004 BEN 58.61 23.68 Vermeil
14 GIORDANENGO SILVIO ESF1366510058 M 2004 BEN 58.86 24.20 Vermeil
15 CELORO DYLAN ESF1366500016 M 2005 BEN 59.07 24.65 Vermeil
16 ROUBAUD VINCENT ESF1600077501 M 2007 POU 59.35 25.24 Vermeil
17 BIZET ADRIAN ESF1400059210 M 2006 POU 59.75 26.08 Vermeil
18 FRANZINI THOMAS ESF1266500006 M 2005 BEN 59.88 26.36 Vermeil
19 LEONARD ROBIN ESF1400050043 M 2006 POU 1:00.74 28.17 Argent
20 COLL AMANDINE ESF1066500033 F 2004 BEN 1:00.82 28.34 Argent
21 EHRET STAN ESF1700095294 M 2006 POU 1:00.83 28.36 Argent
22 DROALIN TOM ESF1500069998 M 2007 POU 1:00.84 28.38 Argent
23 SAYAG JULIAN ESF1366500019 M 2006 POU 1:00.88 28.47 Argent
24 PANCHIERI JEAN FFS2689189 M 2006 POU 1:01.04 28.80 Argent
25 GNAGNETTI LANTERI MORGANE ESF1266500023 F 2005 BEN 1:01.65 30.09 Argent
26 LEONARD VICTORIA ESF1400050044 F 2004 BEN 1:01.71 30.22 Argent
27 RAZANAJATOVO NOA ESF1600077477 M 2006 POU 1:01.87 30.55 Argent
28 CELORO KEVIN ESF1366500017 M 2005 BEN 1:01.91 30.64 Argent
29 STIGHEZZA ALEXANDRE ESF1600077479 M 2007 POU 1:01.98 30.79 Argent
30 CAPOUILLEZ ERIN ESF1400055220 F 2004 BEN 1:02.03 30.89 Argent
31 SCHERER CHARLOTTE ESF1400055264 F 2005 BEN 1:02.36 31.59 Argent
32 MOYER SAIONI LOUNA ESF1400050025 F 2005 BEN 1:04.60 36.32 Argent
33 ARCAS FERNANDEZ ELEANA ESF1500069967 F 2006 POU 1:04.84 36.82 Argent
34 IAICH PAUL ESF1366510070 M 2006 POU 1:05.66 38.55 Argent
35 LEXA LISA ESF1600077498 F 2006 POU 1:05.73 38.70 Argent
36 DAMMAN LOUISE ESF1400055124 F 2006 POU 1:05.94 39.14 Argent
37 BENEDETTI KASSANDRA ESF1600077475 F 2007 POU 1:06.84 41.04 Bronze
38 MONDON OSSONA ELORA ESF1700090139 F 2007 POU 1:07.15 41.70 Bronze
39 WAKIM JADE ESF1800106364 F 2004 BEN 1:07.16 41.72 Bronze
40 BACO CELIA ESF1500071437 F 2005 BEN 1:07.52 42.48 Bronze
41 MARTELLINI NOE ESF1600077503 M 2007 POU 1:08.09 43.68 Bronze
42 ARSENTO LOUNA ESF1400055232 F 2006 POU 1:08.23 43.98 Bronze
43 MONDON OSSONA ENEA ESF1700090155 F 2006 POU 1:08.24 44.00 Bronze
44 NICOLAI GABIN ESF1700093372 M 2007 POU 1:08.34 44.21 Bronze
45 BECART EUGENIE ESF1700090140 F 2007 POU 1:09.32 46.28 Bronze
46 MARTELLINI RAFAEL ESF1600079219 M 2007 POU 1:11.42 50.71 Fléchette
47 MARTELLINI AVA ESF1600077502 F 2007 POU 1:11.61 51.11 Fléchette
48 PALMARO LOLA ESF1600079678 F 2006 POU 1:12.46 52.90 Fléchette
49 WATRIN CHARLINE ESF1800107591 F 2003 MIN 1:13.94 56.02
50 POULAIN ELIOTT ESF1800100987 M 2007 POU 1:14.36 56.91
51 RASPAUD ELYSSIA ESF1800107590 F 2003 MIN 1:15.05 58.37
BAILLY LILOU FFS2686367 F 2005 BEN ABD
LARRIEU ANTHONY ESF1166500033 M 2002 MIN ABD
LAMY MARIE ESF1800101048 F 2005 BEN ABD
EKODO BENJAMIN ESF1242200083 M 2003 MIN ABS
GATTO GALLO MAXIME ESF1700093807 M 2005 BEN ABS
BELHACENE MATHIAS FFS2675714 M 2004 BEN ABS
RAINA UGO FFS2691164 M 2003 MIN ABS
MARIO LUCAS ESF1500069389 M 2005 BEN ABS
DUMAS THIBAULT ESF1800106591 M 2008 MIC ABS
BELHACENE SAMY FFS2660300 M 2002 MIN ABS
MARCO TEAHI ESF1800106613 F 2006 POU ABS
HULEU FERRON Romain ESF1800106615 M 2004 BEN ABS
LUGRIN MATHIEU ESF1400055219 M 2007 POU ABS
MIDORGE ROXANE FFS2681100 F 2006 POU ABS
FLEURICHAMP JULIEN ESF1366500006 M 2005 BEN ABS
MARCO HINAREVA ESF1366510098 F 2001 CAD ABS
CULIERE Maxime ESF1800106614 M 2002 MIN ABS
MIDORGE MAXIME FFS2681131 M 2002 MIN ABS