Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 07/03/2018 à 10h30  

Flèche du 7 mars 2018 Manche 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LUXEMBOURGER THIBAULT 6.00 50.11 47.27
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.36 1:00.50 1:06.17 1:10.90 1:13.26
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROBION THOMAS FFS2663984 M 2004 BEN 52.87 11.85 Or
2 CIANCHETTA ORNELLA ESF1166500101 F 2003 MIN 54.23 14.72 Or
3 LARRIEU ANTHONY ESF1166500033 M 2002 MIN 54.48 15.25 Vermeil
4 BONNAUD ALISTER ESF1266500008 M 2004 BEN 55.14 16.65 Vermeil
5 RINAUDO NINA ESF1266500174 F 2005 BEN 55.38 17.16 Vermeil
6 HERLEMANN MICHAEL ESF1166500069 M 2004 BEN 55.62 17.66 Vermeil
7 MONDOU PAUL ESF1266500177 M 2004 BEN 55.67 17.77 Vermeil
8 SARRASIN CYPRIEN ESF1366510069 M 2005 BEN 55.96 18.38 Vermeil
9 IAICH CLEMENT FFS2680873 M 2003 MIN 55.98 18.43 Vermeil
10 LAMY MARIE ESF1800101048 F 2005 BEN 56.06 18.60 Vermeil
11 CANNATA FABIO FFS2675715 M 2004 BEN 56.15 18.79 Vermeil
12 LARRAT SWANN FFS2675748 F 2004 BEN 56.22 18.93 Vermeil
13 CELORO DYLAN ESF1366500016 M 2005 BEN 56.28 19.06 Vermeil
14 BONNAUD TANGUY ESF1266500009 M 2005 BEN 56.86 20.29 Vermeil
15 CARENA JADE ESF1166500007 F 2002 MIN 57.09 20.77 Vermeil
16 GIORDANENGO SILVIO ESF1366510058 M 2004 BEN 58.62 24.01 Vermeil
17 BIZET ADRIAN ESF1400059210 M 2006 POU 58.64 24.05 Vermeil
18 SAYAG JULIAN ESF1366500019 M 2006 POU 58.76 24.31 Vermeil
19 SCHERER ALEXANDRE ESF1400055268 M 2007 POU 59.05 24.92 Vermeil
20 LEONARD ROBIN ESF1400050043 M 2006 POU 59.26 25.36 Vermeil
21 ROUBAUD VINCENT ESF1600077501 M 2007 POU 59.39 25.64 Vermeil
22 GNAGNETTI LANTERI MORGANE ESF1266500023 F 2005 BEN 59.65 26.19 Vermeil
23 FRANZINI THOMAS ESF1266500006 M 2005 BEN 59.70 26.30 Vermeil
24 COLL AMANDINE ESF1066500033 F 2004 BEN 1:00.18 27.31 Vermeil
25 CAPOUILLEZ ERIN ESF1400055220 F 2004 BEN 1:00.63 28.26 Argent
26 BAILLY LILOU FFS2686367 F 2005 BEN 1:00.68 28.37 Argent
27 STIGHEZZA ALEXANDRE ESF1600077479 M 2007 POU 1:00.96 28.96 Argent
28 EHRET STAN ESF1700095294 M 2006 POU 1:01.25 29.57 Argent
29 CELORO KEVIN ESF1366500017 M 2005 BEN 1:01.31 29.70 Argent
30 RAZANAJATOVO NOA ESF1600077477 M 2006 POU 1:01.36 29.81 Argent
31 LEONARD VICTORIA ESF1400050044 F 2004 BEN 1:01.38 29.85 Argent
32 DROALIN TOM ESF1500069998 M 2007 POU 1:01.74 30.61 Argent
33 SCHERER CHARLOTTE ESF1400055264 F 2005 BEN 1:01.99 31.14 Argent
34 IAICH PAUL ESF1366510070 M 2006 POU 1:02.51 32.24 Argent
35 LEXA LISA ESF1600077498 F 2006 POU 1:03.71 34.78 Argent
36 BACO CELIA ESF1500071437 F 2005 BEN 1:03.72 34.80 Argent
37 MOYER SAIONI LOUNA ESF1400050025 F 2005 BEN 1:03.97 35.33 Argent
38 BENEDETTI KASSANDRA ESF1600077475 F 2007 POU 1:04.66 36.79 Argent
39 ARSENTO LOUNA ESF1400055232 F 2006 POU 1:04.77 37.02 Argent
40 WAKIM JADE ESF1800106364 F 2004 BEN 1:04.93 37.36 Argent
41 MONDON OSSONA ELORA ESF1700090139 F 2007 POU 1:05.11 37.74 Argent
42 ARCAS FERNANDEZ ELEANA ESF1500069967 F 2006 POU 1:06.20 40.05 Bronze
43 BECART EUGENIE ESF1700090140 F 2007 POU 1:06.24 40.13 Bronze
44 MONDON OSSONA ENEA ESF1700090155 F 2006 POU 1:07.15 42.06 Bronze
45 NICOLAI GABIN ESF1700093372 M 2007 POU 1:07.26 42.29 Bronze
46 MARTELLINI NOE ESF1600077503 M 2007 POU 1:08.56 45.04 Bronze
47 MARTELLINI RAFAEL ESF1600079219 M 2007 POU 1:09.69 47.43 Bronze
48 DAMMAN LOUISE ESF1400055124 F 2006 POU 1:11.42 51.09 Fléchette
49 WATRIN CHARLINE ESF1800107591 F 2003 MIN 1:13.01 54.45 Fléchette
50 RASPAUD ELYSSIA ESF1800107590 F 2003 MIN 1:13.52 55.53
51 POULAIN ELIOTT ESF1800100987 M 2007 POU 1:15.46 59.64
PALMARO LOLA ESF1600079678 F 2006 POU ABD
MARTELLINI AVA ESF1600077502 F 2007 POU ABD
PANCHIERI JEAN FFS2689189 M 2006 POU ABD
EKODO BENJAMIN ESF1242200083 M 2003 MIN ABS
GATTO GALLO MAXIME ESF1700093807 M 2005 BEN ABS
BELHACENE MATHIAS FFS2675714 M 2004 BEN ABS
RAINA UGO FFS2691164 M 2003 MIN ABS
MARIO LUCAS ESF1500069389 M 2005 BEN ABS
DUMAS THIBAULT ESF1800106591 M 2008 MIC ABS
BELHACENE SAMY FFS2660300 M 2002 MIN ABS
MARCO TEAHI ESF1800106613 F 2006 POU ABS
HULEU FERRON Romain ESF1800106615 M 2004 BEN ABS
LUGRIN MATHIEU ESF1400055219 M 2007 POU ABS
MIDORGE ROXANE FFS2681100 F 2006 POU ABS
FLEURICHAMP JULIEN ESF1366500006 M 2005 BEN ABS
MARCO HINAREVA ESF1366510098 F 2001 CAD ABS
CULIERE Maxime ESF1800106614 M 2002 MIN ABS
MIDORGE MAXIME FFS2681131 M 2002 MIN ABS