Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF DEUX ALPES (LES) : Flèche du 06/03/2018 à 10h30  

FLECHE DU MARDI 6 MARS-10H30- MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
IDESHEIM JONATHAN 0.00 33.16 33.16
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.13 42.44 46.42 49.74 51.39
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROY CORENTIN ESF1317600378 M 2003 MIN 37.81 14.02 Or
2 FOGEL JULIEN ESF0931480239 M 2001 CAD 39.37 18.73 Vermeil
3 DIEVART ERNEST ESF1600075822 M 2005 BEN 39.57 19.33 Vermeil
4 KRIEF STEPHANE ESF1447910138 M 1966 MA3 40.01 20.66 Vermeil
5 MAES JEAN FRANCOIS ESF1831451617 M 1973 MA2 40.09 20.90 Vermeil
6 LOSSIGNOL CLEMENT ESF1831451598 M 1994 SEN 40.85 23.19 Vermeil
7 JOUETTE KARL ESF1831451602 M 2001 CAD 41.81 26.09 Vermeil
8 BOULEAU SANMARTY ZOELINE FFS2689418 F 2006 POU 42.09 26.93 Vermeil
9 MOCOCHAIN FLORINE ESF1631400133 M 2006 POU 42.85 29.22 Argent
10 CARPENTIER MALAU ESF1831451600 M 2005 BEN 42.95 29.52 Argent
11 MALJOURNAL CELINE ESF1831451601 F 2002 MIN 43.03 29.76 Argent
12 DHUSLT QUENTIN ESF1831451599 M 2005 BEN 43.30 30.58 Argent
13 MOCOCHAIN VICTOR ESF1541050152 M 2003 MIN 43.99 32.66 Argent
14 OUDARD MANON ESF1600078528 F 2003 MIN 44.14 33.11 Argent
15 MAES TIMOTHEE ESF1500069553 M 2002 MIN 44.27 33.50 Argent
16 GHIGO QUENTIN ESF1831451619 M 2008 MIC 44.36 33.78 Argent
17 LECUYER DAMIEN ESF1831451605 M 1969 MA2 44.60 34.50 Argent
18 FARRUDJIA ROMANE ESF1831451620 F 2003 MIN 44.84 35.22 Argent
19 BRUNEAU JULIA ESF1831451615 F 2003 MIN 45.63 37.61 Argent
20 RAULIN LIONEL ESF1400059888 M 1971 MA2 45.64 37.64 Argent
21 LECUYER SUZON ESF1831451603 F 2003 MIN 45.82 38.18 Argent
22 MEZZINA LUCIA ESF1531400094 F 2005 BEN 46.20 39.32 Argent
23 BEAURIEUX MATHIEU ESF1831451606 M 2004 BEN 46.66 40.71 Bronze
24 LECUYER JUSTIN ESF1831451604 M 2001 CAD 47.70 43.85 Bronze
25 GRANGIER MARGOT ESF1831451622 F 2002 MIN 47.75 44.00 Bronze
26 BRUNEAU LEA ESF1831451614 F 2003 MIN 48.10 45.05 Bronze
27 DAMIENS JEREMY ESF1731450989 M 2005 BEN 49.53 49.37 Bronze
28 LEFEBVRE HUGO ESF1729010133 M 2004 BEN 52.44 58.14
LAURENT MAXENCE ESF1731451051 M 2007 POU ABD
TIZAMRINE NEUMEDIA ESF1231420040 F 1997 JUN ABS
SOUCHON FLORENT ESF1631450604 M 2000 CAD ABS
BOULEAU SANMARTY GAIANNE FFS2689417 F 2006 POU ABS
FAYNOT JACQUES ESF1700089030 M 1995 SEN ABS