Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CREST VOLAND : Chamois du 01/03/2018  

CHAMOIS PETITS PIQUETS DU JEUDI 01 MARS 2018 DEPART 14H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DUSSUCHAL PIERRICK 6.00 36.37 34.31
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 40.14 46.31 53.18 1:00.04 1:01.75
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 GARNIER ADRIEN ESF1131100062 M 2002 MIN 41.84 21.95 Vermeil 17.56
2 DACHICOURT REMI ESF1331110275 M 1996 SEN 42.28 23.22 Vermeil 18.58
3 MARTIN HONORE ESF1731110051 M 2000 CAD 42.46 23.75 Vermeil 19.00
4 CHATELAIS OLIVIER FFS2247389 M 1971 MA2 42.67 24.38 Vermeil 19.50
5 GANDOIS MAXIME ESF1331110575 M 2004 BEN 43.63 27.16 Vermeil 21.73
6 RULLIER JEAN-BAPTISTE ESF1231100013 M 2005 BEN 44.99 31.12 Vermeil 24.90
7 SARAZIN FORICHER FRANCOIS ESF1731110023 M 2001 CAD 45.75 33.34 Vermeil 26.67
8 BUIS CHARLES ESF0931100406 M 2000 CAD 46.24 34.77 Vermeil 27.82
9 CORDIER LECA JOSEPH ESF1331110540 M 2005 BEN 47.26 37.74 Argent 30.19
10 LAURENT ADAM ESF1231100018 M 2005 BEN 47.38 38.09 Argent 30.47
11 GAUNET AGATHE ESF1700092342 F 2003 MIN 47.46 38.32 Argent 30.66
12 ANDUJAR PAULINE ESF1235600461 F 2003 MIN 47.88 39.55 Argent 31.64
13 CRANO RUBENS ESF1631110159 M 2004 BEN 48.15 40.34 Argent 32.27
14 ROBLET PERNELLE ESF1231100014 F 2003 MIN 49.09 43.07 Argent 34.46
15 BUIS MAXENCE ESF1231100302 M 2004 BEN 49.14 43.22 Argent 34.58
16 TROMEUR MORGANE ESF1131100311 F 2002 MIN 49.71 44.87 Argent 35.90
17 VALLOIS JULES ESF1168400452 M 2002 MIN 50.82 48.12 Argent 38.50
18 ROBLET GARANCE ESF1531110190 F 2006 POU 52.03 51.65 Argent 41.32
19 GONTRAN ANGELE ESF1331100093 F 2005 BEN 53.23 55.14 Bronze 44.11
20 GONTRAN VIOLETTE ESF1331100092 F 2002 MIN 53.24 55.17 Bronze 44.14
21 DEBRAY MYLAN ESF1631110107 M 2007 POU 53.39 55.61 Bronze 44.49
22 CRANO SISLEY ESF1631110299 M 2007 POU 53.93 57.17 Bronze 45.74
23 TROMEUR MARINE ESF1331110547 F 2005 BEN 56.96 66.02 Bronze 52.82
24 MALLAT MATTHIEU ESF1031100385 M 1995 SEN 57.92 68.81 Bronze 55.05
25 PLANE SAMUEL ESF1631110185 M 2006 POU 58.89 71.64 Bronze 57.31
26 GONTRAN EUGENIE ESF1500068123 F 2007 POU 59.55 73.56 Bronze 58.85
27 TRAN VICTOIRE ESF1831110297 F 2003 MIN 1:00.24 75.58 Cabri 60.46
28 FREULON CLEMENCE ESF1459670200 F 2001 CAD 1:00.27 75.66 Cabri 60.53
29 MARTIN FELICITE ESF1531110048 F 2006 POU 1:00.71 76.95 Cabri 61.56
30 RULLIER SABELLINE ESF1631110000 F 2009 MIC 1:01.25 78.52 Cabri 62.82
31 BUIS BRUNO ESF0931100387 M 1961 MA3 1:03.17 84.12 67.30
32 LECORDIER ARNAUD ESF1231100303 M 1968 MA2 1:05.24 90.15 72.12
33 CALLAY ELISA ESF1831110280 F 2003 MIN 1:05.85 91.92 73.54
LECORDIER ERIC ESF0731101408 M 1968 MA2 ABD
GADAIS PASCAL ESF1531110350 M 2001 CAD ABD
LECORDIER MATTHIEU ESF1031100003 M 1997 JUN ABD
FOUCHER AURELIEN ESF1031100164 M 2002 MIN ABD
MICHELOT-QUELQUEJEU GABIN ESF1600083605 M 2004 BEN ABD
RULLIER AMBROISE ESF1431110039 M 2006 POU DSQ
JALABERT-DOURY ATHENAIS ESF1631110256 F 2003 MIN ABS
ZABLIT DIANE ESF1531110180 F 2001 CAD ABS