Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 02/03/2018 à 12h30  

TEST FLECHE DU 2 MARS 2018 DE 12H30 STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
KUNTZMANN SEBASTIEN 1.00 43.33 42.90
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.33 54.91 1:00.05 1:04.35 1:06.49
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 JOUFFREY MANON FFS2660610 F 2005 BEN 46.74 8.95 Or
2 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 47.88 11.61 Or
3 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN 48.72 13.57 Or
4 RIBES MAXIME ESF0462000420 M 1995 SEN 49.90 16.32 Vermeil
5 PEREIRA LOLA FFS2670766 F 2005 BEN 50.02 16.60 Vermeil
6 ROUFFIAC JEAN-EUDES ESF1162000195 M 1996 SEN 51.19 19.32 Vermeil
7 ROY VALENTIN ESF1262000505 M 2000 CAD 53.08 23.73 Vermeil
8 LISCOUET IWAN ESF1062310076 M 2002 MIN 54.34 26.67 Vermeil
9 ANTUNEZ CHARVET ESTEBAN ESF1268300637 M 1999 JUN 55.59 29.58 Argent
10 CYMES ALEXANDRE ESF1862000727 M 2001 CAD 57.99 35.17 Argent
11 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 POU 58.01 35.22 Argent
12 FABRY CELIA ESF0962000495 F 2001 CAD 58.37 36.06 Argent
13 QUETGLAS MATHILDE ESF1762000238 M 2004 BEN 59.09 37.74 Argent
14 LISCOUET MAEL ESF1862000733 M 2005 BEN 59.15 37.88 Argent
15 SANTIQUET LEO ESF1862000723 M 2004 BEN 1:00.10 40.09 Bronze
16 SANTIQUET LAURENT ESF1767100696 M 1972 MA2 1:01.09 42.40 Bronze
17 PROHOM ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC 1:01.70 43.82 Bronze
18 PRESTAT FABIEN ESF1462001711 M 2004 BEN 1:02.53 45.76 Bronze
19 FABRY ELVIRE ESF1462002360 F 1971 MA2 1:02.82 46.43 Bronze
20 VIOLETTE CONSTANCE ESF1862000704 F 2005 BEN 1:02.93 46.69 Bronze
21 RINGAUD JULIE ESF1062000021 F 1998 JUN 1:03.04 46.95 Bronze
22 LORENZI JOHAN ESF1862000722 M 2002 MIN 1:03.98 49.14 Bronze
23 BREDAUX CLEMENCE ESF1762000668 F 2007 POU 1:03.99 49.16 Bronze
24 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 MIC 1:04.47 50.28 Fléchette
25 CALI EMMA ESF1462002455 F 2002 MIN 1:07.04 56.27
26 DE SMEDT PAULINE ESF1552750029 F 1976 MA2 1:10.66 64.71
27 NEISSE ATHENA ESF1762000090 F 2006 POU 1:17.33 80.26
28 LEFRANC ARTHUR ESF1362001195 M 2005 BEN 1:21.68 90.40
AUBERT MATHIS ESF1362000463 M 2002 MIN ABS
DE SMEDT MARGAUX ESF1862000708 F 2005 BEN ABS
LAUGT VICTOR ESF1362001281 M 2002 MIN ABS
SIMON DAPHNE FFS2661417 F 2004 BEN ABS
FIGON PIERRE ALEXANDRE FFS2660323 M 2001 CAD ABS
DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 MIC ABS
BERBICH HASSAN ESF1862000497 M 2005 BEN ABS
DIDELLE TOM FFS2661413 M 2004 BEN ABS
AUBERT ALEXIS ESF1562000708 M 2006 POU ABS