Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 01/03/2018  

fleche stage 1/03/2018 15h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BAL JULIEN 0.00 42.00 42.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.29 53.76 58.79 1:03.00 1:05.10
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GOZE PACO ESF1141990033 M 2002 MIN 48.73 16.02 Vermeil
2 GIRARD CHLOE ESF0967100602 F 2003 MIN 48.93 16.50 Vermeil
3 ODENDHAL PIERRE ESF1367100183 M 2005 BEN 50.15 19.40 Vermeil
4 LAMARRE ELISE ESF1067101234 F 2001 CAD 50.64 20.57 Vermeil
5 GIUNTI EMMA ESF1241600504 F 2001 CAD 51.02 21.48 Vermeil
6 ZAGO PIA ESF1867100907 M 2000 CAD 51.18 21.86 Vermeil
7 BONTE JORDAN ESF1367101144 M 1999 JUN 51.22 21.95 Vermeil
8 FISCHER LOUISE ESF1567100767 F 2007 POU 51.36 22.29 Vermeil
9 GOROCHOV MILO ESF1314300107 M 2003 MIN 51.69 23.07 Vermeil
10 DEREN BAPTISTE ESF1467100492 M 2005 BEN 51.76 23.24 Vermeil
11 ROCHER CAMILLE ESF1167100612 F 2001 CAD 51.87 23.50 Vermeil
12 MONNEROT-DUMAINE ARMAEL ESF1667100167 M 2005 BEN 51.93 23.64 Vermeil
13 TORA ALEXIS ESF1067100069 M 2002 MIN 52.09 24.02 Vermeil
14 ROCHER GAUTHIER ESF1267101179 M 2004 BEN 52.19 24.26 Vermeil
15 FISCHER PAUL ESF1567100637 M 2006 POU 52.29 24.50 Vermeil
16 DUGAY JULIEN ESF1267101174 M 2001 CAD 52.35 24.64 Vermeil
17 ZAGO CLARA ESF1867100906 M 2000 CAD 52.39 24.74 Vermeil
18 RAYMOND ENZO ESF1567100816 M 2005 BEN 52.57 25.17 Vermeil
19 DURAND-RUEL APOLLINE ESF1667101340 F 2006 POU 52.97 26.12 Vermeil
20 DURAND-RUEL HORTENSE ESF1667100704 F 2004 BEN 53.11 26.45 Vermeil
21 AMBERG-BONNEVIE BASILE ESF1367100796 M 2005 BEN 53.34 27.00 Vermeil
22 LARDINOIS VICTOIRE ESF1467100684 F 2002 MIN 53.83 28.17 Argent
23 GRAIGNIC CAPUCINE ESF1367101036 F 2003 MIN 54.03 28.64 Argent
24 LONDON EVA ESF1467100202 F 2006 POU 54.29 29.26 Argent
25 LANGE JADE ESF1767100319 M 2004 BEN 55.43 31.98 Argent
26 WILLART ELIOTT ESF1714250306 M 2007 POU 55.60 32.38 Argent
27 BENICHOU SIMON ESF1762000609 M 2006 POU 55.63 32.45 Argent
28 MOSCA JEAN BAPTISTE ESF1667100713 M 2002 MIN 56.04 33.43 Argent
29 NARBONI MANUELA ESF1467101529 F 2005 BEN 56.21 33.83 Argent
30 THIBAULT DUGAY ESF1867100904 M 2004 BEN 56.53 34.60 Argent
31 POUEY-VIALA MARIE ESF1567101161 F 2005 BEN 57.03 35.79 Argent
32 GOZE TIAGO ESF1467100444 M 2007 POU 57.13 36.02 Argent
33 NIVOIX SIMON ESF1667150136 M 2007 POU 57.89 37.83 Argent
34 MONNEROT-DUMAINE CHARLES ESF1767100386 M 2007 POU 58.07 38.26 Argent
35 LARDINOIS APOLLINE ESF1867100849 F 2010 MIC 58.18 38.52 Argent
36 HUGUENEY TIMOTHÉE ESF1665900216 M 2006 POU 58.80 40.00 Argent
37 ZWICKERT CHLOE ESF1667100502 F 2007 POU 59.41 41.45 Bronze
38 FALLET LEONOR ESF1658150650 F 2006 POU 1:00.15 43.21 Bronze
39 JADE GREEN ESF1867100903 F 2006 POU 1:03.54 51.29 Fléchette
40 TRUCHI MARGOT ESF1867100299 F 2006 POU 1:04.16 52.76 Fléchette
41 PETITPAS CHARLES ESF1467100450 M 2007 POU 1:04.26 53.00 Fléchette
42 ZWICKERT ELENA ESF1667150099 F 2009 MIC 1:04.46 53.48 Fléchette
43 RIVIERE LOUIS ESF1552300200 M 2008 MIC 1:04.76 54.19 Fléchette
44 HELLEBUYCK JOSEPH ESF1667100468 M 2008 MIC 1:06.06 57.29
45 AMBERG-BONNEVIE TELMA ESF1767100200 F 2009 MIC 1:06.16 57.52
46 RAYMOND SACHA ESF1767101184 M 2009 MIC 1:06.28 57.81
47 IDIER HENRY XAVIER ESF1668990806 M 2006 POU 1:09.91 66.45