Résultat compétition

ESF ST LEGER LES MELEZES : Chamois du 19/02/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GILBERT-JEANSELME NICOLAS 10.00 41.35 37.59
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 43.98 50.74 58.26 1:05.78 1:07.66
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 POUPAULT SYLVAIN FFS2349447 M 1993 CAD 41.20 9.60 Or 7.68 picture_as_pdf edit
2 RATHELOT CHRISTOPHE ESF0957800038 M 1970 MA2 46.38 23.37 Vermeil 18.70 picture_as_pdf edit
3 RATHELOT PASCAL ESF0957800210 M 1965 MA2 46.87 24.69 Vermeil 19.75 picture_as_pdf edit
4 RAJCA TANGUY FFS2647219 M 1998 BEN 47.72 26.95 Vermeil 21.56 picture_as_pdf edit
5 CHAMPAIN MICKAEL ESF1057800082 M 1995 MIN 50.37 34.00 Vermeil 27.20 picture_as_pdf edit
6 ANDRES ELSA ESF0957800068 F 1996 MIN 51.07 35.86 Argent 28.69 picture_as_pdf edit
7 GRIMAUD PRISCILLIA ESF1057800120 F 1988 SEN 52.65 40.06 Argent 32.05 picture_as_pdf edit
8 ANDRES ROMAIN ESF0957800067 M 1999 POU 54.51 45.01 Argent 36.01 picture_as_pdf edit
9 ROMAN MAXIME ESF1057800089 M 1997 BEN 55.16 46.74 Argent 37.39 picture_as_pdf edit
10 RICOU MANON FFS2614983 F 1995 MIN 56.31 49.80 Argent 39.84 picture_as_pdf edit
11 AMAYEN ANTHONY ESF1057800161 M 1997 BEN 56.75 50.98 Argent 40.78 picture_as_pdf edit
12 OLLIVIER ANTHONY ESF1057800108 M 1993 CAD 58.22 54.87 Argent 43.90 picture_as_pdf edit
13 CARRAFA NUMA ESF0957800009 M 2000 POU 58.23 54.91 Argent 43.93 picture_as_pdf edit
14 DELANNOY WILLIAM ESF1057800166 M 1993 CAD 58.64 56.00 Bronze 44.80 picture_as_pdf edit
15 BENHAMOU MEHDI ESF1057800121 M 1987 SEN 58.82 56.47 Bronze 45.18 picture_as_pdf edit
16 MILLET GREGORY ESF0957800221 M 1999 POU 1:00.07 59.80 Bronze 47.84 picture_as_pdf edit
17 BENHAYOUN QUENTIN ESF1057800100 M 1999 POU 1:00.36 60.57 Bronze 48.46 picture_as_pdf edit
18 CARASCO LAURA ESF0957800230 F 1998 BEN 1:01.67 64.06 Bronze 51.25 picture_as_pdf edit
19 MEURIN OBIN ESF0957800228 M 1999 POU 1:01.96 64.82 Bronze 51.86 picture_as_pdf edit
20 SANCHEZ LEO ESF1057800110 M 1999 POU 1:02.53 66.35 Bronze 53.08 picture_as_pdf edit
21 BLONDEAU JUSTINE FFS2635467 F 1996 MIN 1:02.85 67.20 Bronze 53.76 picture_as_pdf edit
22 GAUDRY JULES ESF1057800162 M 1995 MIN 1:03.71 69.49 Bronze 55.59 picture_as_pdf edit
23 ROMAN JULIA ESF1057800088 F 2000 POU 1:04.10 70.52 Bronze 56.42 picture_as_pdf edit
24 ROMET LE FRANC MAXIME ESF1057800165 M 1992 JUN 1:05.19 73.42 Bronze 58.74 picture_as_pdf edit
25 POUILLY CAMILLE ESF1057800168 F 1995 MIN 1:05.21 73.47 Bronze 58.78 picture_as_pdf edit
26 BEKDEMURIAN MAEVA ESF1057800086 F 1999 POU 1:06.65 77.31 Cabri 61.85 picture_as_pdf edit
27 LUTHRINGSHAUSER THOMAS ESF1057800010 M 2001 POU 1:06.93 78.05 Cabri 62.44 picture_as_pdf edit
28 LALAUZE ROMAIN ESF1057800156 M 1997 BEN 1:08.10 81.17 64.94 picture_as_pdf edit
29 MILLET JEAN-MICHEL ESF1057800126 M 1970 MA2 1:08.89 83.28 66.62 picture_as_pdf edit
30 EHRLE CHARLINE ESF1057800171 F 1996 MIN 1:09.31 84.38 67.50 picture_as_pdf edit
31 BESNARD LUCILE ESF1057800163 F 1995 MIN 1:09.61 85.17 68.14 picture_as_pdf edit
32 KERGES LAURA ESF1057800169 F 1993 CAD 1:15.86 101.81 81.45 picture_as_pdf edit
33 BESNARD THEO ESF1057800164 M 1998 BEN 1:16.07 102.38 81.90 picture_as_pdf edit
34 SCHLEGEL LUCIE ESF1057800103 F 2000 POU 1:16.24 102.83 82.26 picture_as_pdf edit
35 MEURIN MARIE ESF0957800227 F 1998 BEN 1:23.67 122.59 98.07 picture_as_pdf edit