Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 27/02/2018  

TEST FLECHE -14 ANS DU 27/02/2018 STADE DE RATIER MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TOSCANO VINCENT 6.00 39.57 37.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.92 47.78 52.26 55.99 57.86
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN 42.95 15.05 Vermeil
2 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN 43.29 15.97 Vermeil
3 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 BEN 43.54 16.64 Vermeil
4 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN 45.75 22.56 Vermeil
5 AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 BEN 45.81 22.72 Vermeil
6 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN 46.09 23.47 Vermeil
7 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN 46.12 23.55 Vermeil
8 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 BEN 46.52 24.62 Vermeil
9 PALMIERI ANDREA ESF1662000277 F 2006 POU 47.17 26.36 Vermeil
10 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 BEN 48.41 29.68 Argent
11 AUBERT ALEXIS ESF1562000708 M 2006 POU 48.74 30.57 Argent
12 DEBONO FRANCOIS ESF1462350212 M 2004 BEN 48.85 30.86 Argent
13 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 MIC 48.92 31.05 Argent
14 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 BEN 49.25 31.93 Argent
15 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 49.41 32.36 Argent
16 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 BEN 49.81 33.43 Argent
17 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 POU 50.42 35.07 Argent
18 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN 50.51 35.31 Argent
19 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN 50.52 35.33 Argent
20 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 50.82 36.14 Argent
21 REBOUD CECILE ESF1072572943 F 2004 BEN 51.09 36.86 Argent
22 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC 51.48 37.91 Argent
23 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 POU 51.71 38.52 Argent
24 LEBLANC CAMILLE ESF1557800268 F 2005 BEN 51.75 38.63 Argent
25 ACHAZ EMILE ESF1362001346 M 2008 MIC 51.91 39.06 Argent
26 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 51.95 39.16 Argent
27 PROHOM JULIAN ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC 52.99 41.95 Bronze
28 SEDOLA ELIA ESF1862000658 M 2005 BEN 53.07 42.16 Bronze
29 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 MIC 53.57 43.50 Bronze
30 ACHAZ ALICE ESF1462002037 F 2006 POU 53.64 43.69 Bronze
31 VILLIOT-DANGER FERREOL ESF1662000443 M 2008 MIC 53.84 44.23 Bronze
32 DOUILLET ADAM ESF1362001996 M 2009 MIC 54.50 46.00 Bronze
33 NEISSE ATHENA ESF1762000090 F 2006 POU 55.23 47.95 Bronze
34 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 MIC 55.29 48.11 Bronze
35 AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC 55.78 49.42 Bronze
36 GUICHON APOLLINE ESF1538690204 F 2005 BEN 56.16 50.44 Fléchette
37 POIRIER EVA ESF1462002136 F 2007 POU 56.43 51.17 Fléchette
38 DE MONTILLET JULES ESF1462000350 M 2008 MIC 56.45 51.22 Fléchette
39 COMBES CHARLOTTE ESF1762050566 F 2011 MIC 56.56 51.51 Fléchette
40 BENHAMOU YAEL ESF1862000691 M 2005 BEN 56.64 51.73 Fléchette
41 LOSLIER ARNAUD ESF1862000700 M 2008 MIC 57.01 52.72 Fléchette
42 BREDAUX CLEMENCE ESF1762000668 F 2007 POU 57.15 53.09 Fléchette
43 FABRE MAXENCE ESF1738690404 M 2009 MIC 57.94 55.21
44 SUZZONI MATHIEU ESF1743450802 M 2005 BEN 58.73 57.33
45 RIBES-MEYER MARGO ESF1662000363 F 2007 POU 59.55 59.52
46 VERRET ROMANE FFS2693661 F 2010 MIC 59.88 60.41
47 BOUCHER RICHARD ESF1362001426 M 2005 BEN 1:00.10 61.00
48 VIOLETTE CONSTANCE ESF1862000704 F 2005 BEN 1:00.11 61.02
49 LEVY RUBEN ESF1862000232 M 2009 MIC 1:01.37 64.40
50 SULTAN ALEXANDRE ESF1362001108 M 2007 POU 1:01.92 65.87
51 ALAZIA BAPTISTE ESF1762310481 M 2008 MIC 1:02.29 66.86
52 BARDECHE LOUNA ESF1862000705 F 2004 BEN 1:02.51 67.45
53 GUILLON RAPHAEL ESF1862000709 M 2010 MIC 1:03.05 68.90
54 GUIGUES MAXENS ESF1762351375 M 2010 MIC 1:03.24 69.41
55 BOBO CHARVET TITOUAN ESF1768300233 M 2008 MIC 1:04.80 73.59
56 GHENASSIA CLARA ESF1362000195 F 2004 BEN 1:04.88 73.80
57 ROUFFIAC QUENTIN ESF1862000717 M 2009 MIC 1:06.98 79.43
58 ALAZIA CORENTIN ESF1862310220 M 2010 MIC 1:07.25 80.15
59 DE CARPENTIER BAUDOUIN ESF1862000711 M 2006 POU 1:07.32 80.34
60 VIOLETTE CANDICE ESF1862000703 F 2010 MIC 1:14.59 99.81
61 DE MONTILLET GASPARD ESF1743450808 M 2005 BEN 2:09.88 247.92
62 BARDECHE ROMAN ESF1762000685 M 2007 POU 2:54.51 367.48
COMBES ANTOINE FFS2689474 M 2008 MIC ABD
GUIGUES CLEMENT ESF1762351374 M 2007 POU ABD
BOBO CHARVET BASTIEN ESF1668300189 M 2005 BEN ABD
ZUBER HADRIEN ESF1862000349 M 2005 BEN ABD
BOUCHER VALENTINE ESF1362001425 M 2005 BEN ABS
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 POU ABS
BONZI BASTIEN FFS2693279 M 2008 MIC ABS
BONZI ANTONIN ESF1668650525 M 2005 BEN ABS