Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Chamois du 27/02/2018  

CHAMOIS DU 27/02/18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BARONI CHARLY 0.00 36.10 36.10
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 42.23 48.73 55.95 1:03.17 1:04.98
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 42.12 16.67 Or 13.34
2 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 BEN 42.21 16.92 Or 13.54
3 DAMARIUS SOLENE FFS2645722 F 2001 CAD 44.31 22.74 Vermeil 18.19
4 BARTOLETTI LEO ESF1441990225 M 1999 JUN 46.96 30.07 Vermeil 24.06
5 CARON LOUNA ESF1243700323 F 2005 BEN 51.03 41.36 Argent 33.09
6 PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN 53.33 47.72 Argent 38.18
7 PUECH NOLAN ESF1343700150 M 2005 BEN 54.42 50.75 Argent 40.60
8 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 MIN 54.49 50.94 Argent 40.75
9 FRIEDBERGER ALICE ESF1343700083 F 2003 MIN 56.03 55.21 Bronze 44.17
10 DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN 57.41 59.02 Bronze 47.22
11 CARON REMI ESF1543700410 M 2009 MIC 58.07 60.86 Bronze 48.69
12 BRUNETTI PRIMO ESF1443700187 M 2005 BEN 58.53 62.12 Bronze 49.70
13 HOOGENDAM GUILLAUME ESF1443700202 M 2002 MIN 58.96 63.32 Bronze 50.66
14 CHAILLAN LILOU FFS2660488 F 2003 MIN 59.01 63.46 Bronze 50.77
15 HARRIS JEAN LOUP ESF1743700131 M 2005 BEN 1:00.39 67.29 Bronze 53.83
16 CAYREYRE EDOUARD ESF1443700299 M 2006 POU 1:00.90 68.70 Bronze 54.96
17 COLIN MATTEO ESF1643700382 M 2007 POU 1:02.57 73.32 Bronze 58.66
18 SARLAT ALEXANDRE ESF1143700247 M 2003 MIN 1:03.52 75.96 Cabri 60.77
19 LIBEER ANTOINE FFS2695930 M 2005 BEN 1:03.54 76.01 Cabri 60.81
20 GEHIN PIERRE ESF1269800020 M 2000 CAD 1:04.04 77.40 Cabri 61.92
21 CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC 1:05.97 82.74 66.19
22 LE COTTIER ALOIS ESF1742201182 M 2010 MIC 1:06.38 83.87 67.10
23 DEPAIL ETHAN ESF1543700268 M 2006 POU 1:09.77 93.28 74.62
24 POITTEVIN LOUISE ESF1443700124 F 2008 MIC 1:09.91 93.66 74.93
25 POITTEVIN CHLOE ESF1443700122 F 2006 POU 1:10.67 95.76 76.61
26 DOZE MARIE ESF1543700299 F 2004 BEN 1:11.77 98.81 79.05
27 GENIX PAUL ESF1700088972 M 2004 BEN 1:12.14 99.82 79.86
28 COLIN JULIE ESF1643700348 F 2003 MIN 1:13.64 103.99 83.19
29 AUBOUIN OCTAVE ESF1743700198 M 2009 MIC 1:14.24 105.65 84.52
30 GUERIN SASHA ESF1443750144 M 2004 BEN 1:17.70 115.24 92.19
31 CAYREYRE PIA-GABRIELLE ESF1543700411 F 2007 POU 1:27.33 141.91 113.53
POITTEVIN THOMAS ESF1343700340 M 2004 BEN ABD
DIOT CLAIRE ESF1554810008 F 2004 BEN ABD
BIN EMMANUEL FFS2687072 M 1972 MA2 ABD
BIN MAXIME ESF0943700084 M 1999 JUN ABD
VALLAURI VICTOR FFS2690998 M 1995 SEN ABD
MARTOR AUGUSTIN FFS2689850 M 2003 MIN ABD
POURTOY MAXIME ESF1529010457 M 2006 POU ABD
AUBOUIN MARGAUX ESF1543700359 F 2007 POU ABS
BOUTHORS GASPARD ESF1567100444 M 2004 BEN ABS
DE MARNE ANTOINE ESF1643750604 M 2006 POU ABS
MARTOR CELESTE ESF1743700201 F 2005 BEN ABS