Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Chamois du 27/02/2018 à 12h30  

CHAMOIS N° 2 DU 27/02/18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BARONI CHARLY 0.00 36.76 36.76
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 43.00 49.62 56.97 1:04.33 1:06.16
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 42.59 15.86 Or 12.69
2 MARTOR AUGUSTIN FFS2689850 M 2003 MIN 42.80 16.43 Or 13.14
3 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 BEN 44.98 22.36 Vermeil 17.89
4 CHAILLAN LILOU FFS2660488 F 2003 MIN 45.45 23.64 Vermeil 18.91
5 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 MIN 53.92 46.68 Argent 37.34
6 POITTEVIN THOMAS ESF1343700340 M 2004 BEN 54.56 48.42 Argent 38.74
7 PUECH NOLAN ESF1343700150 M 2005 BEN 55.06 49.77 Argent 39.82
8 PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN 58.44 58.97 Bronze 47.18
9 FRIEDBERGER ALICE ESF1343700083 F 2003 MIN 58.77 59.87 Bronze 47.90
10 CARON REMI ESF1543700410 M 2009 MIC 59.57 62.05 Bronze 49.64
11 SARLAT ALEXANDRE ESF1143700247 M 2003 MIN 1:00.54 64.69 Bronze 51.75
12 HARRIS JEAN LOUP ESF1743700131 M 2005 BEN 1:00.73 65.21 Bronze 52.17
13 DIOT CLAIRE ESF1554810008 F 2004 BEN 1:01.08 66.16 Bronze 52.93
14 DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN 1:01.28 66.70 Bronze 53.36
15 CAYREYRE EDOUARD ESF1443700299 M 2006 POU 1:01.36 66.92 Bronze 53.54
16 COLIN MATTEO ESF1643700382 M 2007 POU 1:02.04 68.78 Bronze 55.02
17 BRUNETTI PRIMO ESF1443700187 M 2005 BEN 1:03.53 72.82 Bronze 58.26
18 LIBEER ANTOINE FFS2695930 M 2005 BEN 1:04.21 74.67 Bronze 59.74
19 GEHIN PIERRE ESF1269800020 M 2000 CAD 1:04.53 75.54 Cabri 60.43
20 HOOGENDAM GUILLAUME ESF1443700202 M 2002 MIN 1:06.15 79.95 Cabri 63.96
21 DEPAIL ETHAN ESF1543700268 M 2006 POU 1:07.72 84.22 67.38
22 CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC 1:08.32 85.85 68.68
23 GUERIN SASHA ESF1443750144 M 2004 BEN 1:09.61 89.36 71.49
24 DOZE MARIE ESF1543700299 F 2004 BEN 1:09.90 90.15 72.12
25 POITTEVIN CHLOE ESF1443700122 F 2006 POU 1:10.64 92.17 73.74
26 POITTEVIN LOUISE ESF1443700124 F 2008 MIC 1:11.32 94.02 75.22
27 COLIN JULIE ESF1643700348 F 2003 MIN 1:11.36 94.12 75.30
28 AUBOUIN OCTAVE ESF1743700198 M 2009 MIC 1:12.26 96.58 77.26
29 GENIX PAUL ESF1700088972 M 2004 BEN 1:13.77 100.67 80.54
30 CAYREYRE PIA-GABRIELLE ESF1543700411 F 2007 POU 1:26.10 134.22 107.38
POURTOY MAXIME ESF1529010457 M 2006 POU ABD
LE COTTIER ALOIS ESF1742201182 M 2010 MIC ABD
VALLAURI VICTOR FFS2690998 M 1995 SEN ABD
DAMARIUS SOLENE FFS2645722 F 2001 CAD ABD
BIN MAXIME ESF0943700084 M 1999 JUN ABD
BARTOLETTI LEO ESF1441990225 M 1999 JUN ABD
BIN EMMANUEL FFS2687072 M 1972 MA2 ABD
CARON LOUNA ESF1243700323 F 2005 BEN ABD
AUBOUIN MARGAUX ESF1543700359 F 2007 POU ABS
BOUTHORS GASPARD ESF1567100444 M 2004 BEN ABS
DE MARNE ANTOINE ESF1643750604 M 2006 POU ABS
MARTOR CELESTE ESF1743700201 F 2005 BEN ABS