Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 27/02/2018 à 10h30  

Flèche 27 février 2018 Manche 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LUXEMBOURGER THIBAULT 6.00 49.29 46.50
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.47 59.52 1:05.09 1:09.75 1:12.07
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROBION THOMAS FFS2663984 M 2004 BEN 51.22 10.15 Or
2 BONNAUD ALISTER ESF1266500008 M 2004 BEN 54.08 16.30 Vermeil
3 HERLEMANN MICHAEL ESF1166500069 M 2004 BEN 54.19 16.54 Vermeil
4 MONDOU PAUL ESF1266500177 M 2004 BEN 54.49 17.18 Vermeil
5 CIANCHETTA ORNELLA ESF1166500101 F 2003 MIN 54.53 17.27 Vermeil
6 LAMY MARIE ESF1800101048 F 2005 BEN 54.86 17.98 Vermeil
7 ROUBAUD VINCENT ESF1600077501 M 2007 POU 55.29 18.90 Vermeil
8 PANCHIERI JEAN FFS2689189 M 2006 POU 55.36 19.05 Vermeil
9 RINAUDO NINA ESF1266500174 F 2005 BEN 55.53 19.42 Vermeil
10 CANNATA FABIO FFS2675715 M 2004 BEN 55.59 19.55 Vermeil
11 GIORDANENGO SILVIO ESF1366510058 M 2004 BEN 56.43 21.35 Vermeil
12 LARRAT SWANN FFS2675748 F 2004 BEN 56.56 21.63 Vermeil
13 CELORO DYLAN ESF1366500016 M 2005 BEN 56.96 22.49 Vermeil
14 SARRASIN CYPRIEN ESF1366510069 M 2005 BEN 57.08 22.75 Vermeil
15 SCHERER ALEXANDRE ESF1400055268 M 2007 POU 57.28 23.18 Vermeil
16 BAILLY LILOU FFS2686367 F 2005 BEN 59.25 27.42 Vermeil
17 SCHERER CHARLOTTE ESF1400055264 F 2005 BEN 59.90 28.82 Argent
18 DROALIN TOM ESF1500069998 M 2007 POU 1:00.03 29.10 Argent
19 LEONARD ROBIN ESF1400050043 M 2006 POU 1:00.07 29.18 Argent
20 SAYAG JULIAN ESF1366500019 M 2006 POU 1:00.37 29.83 Argent
21 CAPOUILLEZ ERIN ESF1400055220 F 2004 BEN 1:00.53 30.17 Argent
22 CELORO KEVIN ESF1366500017 M 2005 BEN 1:00.59 30.30 Argent
23 GNAGNETTI LANTERI MORGANE ESF1266500023 F 2005 BEN 1:00.63 30.39 Argent
24 BACO CELIA ESF1500071437 F 2005 BEN 1:00.89 30.95 Argent
25 FRANZINI THOMAS ESF1266500006 M 2005 BEN 1:02.16 33.68 Argent
26 LUGRIN MATHIEU ESF1400055219 M 2007 POU 1:02.79 35.03 Argent
27 LEONARD VICTORIA ESF1400050044 F 2004 BEN 1:03.09 35.68 Argent
28 ARSENTO LOUNA ESF1400055232 F 2006 POU 1:03.27 36.06 Argent
29 STIGHEZZA ALEXANDRE ESF1600077479 M 2007 POU 1:03.30 36.13 Argent
30 MONDON OSSONA ELORA ESF1700090139 F 2007 POU 1:03.57 36.71 Argent
31 MONDON OSSONA ENEA ESF1700090155 F 2006 POU 1:04.02 37.68 Argent
32 GATTO GALLO MAXIME ESF1700093807 M 2005 BEN 1:04.22 38.11 Argent
33 MOYER SAIONI LOUNA ESF1400050025 F 2005 BEN 1:04.96 39.70 Argent
34 BENEDETTI KASSANDRA ESF1600077475 F 2007 POU 1:04.97 39.72 Argent
35 DAMMAN LOUISE ESF1400055124 F 2006 POU 1:05.26 40.34 Bronze
36 PALMARO LOLA ESF1600079678 F 2006 POU 1:05.60 41.08 Bronze
37 WAKIM JADE ESF1800106364 F 2004 BEN 1:05.80 41.51 Bronze
38 BECART EUGENIE ESF1700090140 F 2007 POU 1:06.45 42.90 Bronze
39 MARTELLINI NOE ESF1600077503 M 2007 POU 1:06.82 43.70 Bronze
40 ARCAS FERNANDEZ ELEANA ESF1500069967 F 2006 POU 1:07.37 44.88 Bronze
41 DUMAS THIBAULT ESF1800106591 M 2008 MIC 1:08.88 48.13 Bronze
42 MARTELLINI RAFAEL ESF1600079219 M 2007 POU 1:09.37 49.18 Bronze
MARTELLINI AVA ESF1600077502 F 2007 POU ABD
MARIO LUCAS ESF1500069389 M 2005 BEN DSQ
EHRET STAN ESF1700095294 M 2006 POU ABS
RAINA UGO FFS2691164 M 2003 MIN ABS
POULAIN ELIOTT ESF1800100987 M 2007 POU ABS