Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Chamois du 22/02/2018  

COMBI RACE DU 22/02/2018 STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOUGEL LAURIE 6.00 34.09 32.16
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 37.62 43.41 49.84 56.28 57.88
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 CAD 36.88 14.67 Or 11.74
2 COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN 37.08 15.30 Or 12.24
3 BOUSQUET MAX FFS2680460 M 1997 JUN 38.28 19.02 Vermeil 15.22
4 OHLMANN HELAURY FFS2663710 M 2002 MIN 38.82 20.71 Vermeil 16.57
5 DIDELLE TOM FFS2661413 M 2004 BEN 38.95 21.11 Vermeil 16.89
6 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 39.93 24.16 Vermeil 19.33
7 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 40.43 25.72 Vermeil 20.58
8 BUTTIER ANTOINE FFS2673985 M 2003 MIN 40.83 26.96 Vermeil 21.57
9 PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN 40.89 27.15 Vermeil 21.72
10 PERNET MARC FFS2694628 M 1973 MA2 41.02 27.55 Vermeil 22.04
11 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 41.49 29.01 Vermeil 23.21
12 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 42.63 32.56 Vermeil 26.05
13 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 44.43 38.15 Argent 30.52
14 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 BEN 44.89 39.57 Argent 31.66
15 CORDIER THOMAS ESF1468991055 M 2000 CAD 46.22 43.72 Argent 34.98
16 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN 46.38 44.23 Argent 35.38
17 BUTTIER SEVERINE FFS2689408 F 1976 MA2 46.48 44.52 Argent 35.62
18 TROTET MALO ESF1462002474 M 2005 BEN 46.82 45.57 Argent 36.46
19 ROBERT DAMIEN ESF1462002368 M 1978 MA1 47.10 46.46 Argent 37.17
20 CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 BEN 47.61 48.04 Argent 38.43
21 SALA TRISTAN ESF1546700207 M 2005 BEN 48.83 51.82 Argent 41.46
22 VERNHET ALAIN ESF0562000433 M 1963 MA3 49.01 52.39 Argent 41.91
23 VIDELAINE GUILLAUME ESF1262000369 M 2002 MIN 50.12 55.85 Bronze 44.68
24 BLANC VIOLETTE ESF1162000461 F 2003 MIN 50.32 56.47 Bronze 45.18
25 KALCZYNSKI JULES ESF1462002690 M 2006 POU 50.41 56.75 Bronze 45.40
26 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 POU 50.69 57.62 Bronze 46.10
27 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 POU 50.82 58.02 Bronze 46.42
28 CLAIZERGUES THIBO ESF1862000467 M 2008 MIC 50.83 58.05 Bronze 46.44
29 MANUEL FABIEN ESF1062000422 M 2002 MIN 51.56 60.32 Bronze 48.26
30 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 POU 51.59 60.43 Bronze 48.34
31 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 52.36 62.81 Bronze 50.25
32 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 52.57 63.46 Bronze 50.77
33 BAGHAIE LUCAS ESF1862000284 M 2004 BEN 52.59 63.52 Bronze 50.82
34 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 BEN 52.75 64.02 Bronze 51.22
35 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 POU 52.86 64.38 Bronze 51.50
36 OLMICCIA MELANIE ESF1562350693 F 1975 MA2 53.00 64.80 Bronze 51.84
37 MARTINI NOE ESF1362000152 M 2004 BEN 53.57 66.57 Bronze 53.26
38 CHABALIER DIMITRI ESF1513450418 M 2006 POU 54.00 67.91 Bronze 54.33
39 MIRONNEAU KILIAN ESF1362000942 M 2005 BEN 54.38 69.09 Bronze 55.27
40 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC 54.40 69.15 Bronze 55.32
41 CLAUDON HORTENSE ESF1262000307 F 2004 BEN 54.42 69.22 Bronze 55.38
42 JOUBERT HADRIEN ESF1862000490 M 2007 POU 54.45 69.31 Bronze 55.45
43 DEGENNE VICTORINE ESF1562000077 F 2003 MIN 54.76 70.27 Bronze 56.22
44 MAYET JULIEN ESF1835600342 M 2006 POU 55.39 72.22 Bronze 57.78
45 L'EBRALY MANON ESF1462000922 F 2005 BEN 55.57 72.79 Bronze 58.23
46 LE DOUAREC ARMAND ESF1862000630 M 2006 POU 56.14 74.56 Bronze 59.65
47 BIZIEN ALEXIS ESF1762000598 M 2008 MIC 56.48 75.62 Cabri 60.50
48 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 56.73 76.40 Cabri 61.12
49 BRUNOT ALEXANDRE ESF1762000742 M 2009 MIC 56.87 76.83 Cabri 61.46
50 ROUSSEAU MARTIN ESF1556600151 M 2005 BEN 56.93 77.02 Cabri 61.62
51 RAYNAUT HUGO ESF1362001271 M 2009 MIC 56.96 77.11 Cabri 61.69
52 RIVET BONJEAN INES ESF1662000631 F 2004 BEN 57.04 77.36 Cabri 61.89
53 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 POU 57.49 78.76 Cabri 63.01
54 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 POU 57.57 79.01 Cabri 63.21
55 BIKAI-COMBE LORENZO ESF1562000174 M 2004 BEN 57.66 79.29 Cabri 63.43
56 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 MIC 57.69 79.38 Cabri 63.50
57 VENNAT CLARA ESF1762000627 F 2003 MIN 57.77 79.62 Cabri 63.70
58 ABRAMATIC JOACHIM ESF1862000156 M 2007 POU 58.56 82.09 65.67
59 HONEGGER CELESTE ESF1631110178 F 2005 BEN 58.75 82.67 66.14
60 L'EBRALY GUILLAUME ESF1462000657 M 2007 POU 59.01 83.49 66.79
61 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 MIC 59.36 84.57 67.66
62 MALAUSSENE RODOLPHE ESF1362000154 M 2005 BEN 59.55 85.17 68.14
63 AMADIEU CYPRIEN ESF1862000434 M 2003 MIN 59.59 85.29 68.23
63 KUBICEK JEANNE ESF1862000112 M 2005 BEN 59.59 85.29 68.23
65 ACHAZ EMILE ESF1362001346 M 2008 MIC 1:00.39 87.77 70.22
66 JOMIR GERALDINE ESF1362000494 F 1972 MA2 1:00.72 88.81 71.05
66 VERNHES ADRIEN ESF1862000203 M 2006 POU 1:00.72 88.81 71.05
68 PERSONNE LILOU ESF1631110179 F 2006 POU 1:01.41 90.95 72.76
69 BIKAI COMBE ANTONIN ESF1862000641 M 2006 POU 1:01.67 91.76 73.41
70 RIBUOT JULES ESF1862000662 M 2006 POU 1:01.69 91.82 73.46
71 MARTINEZ JOSHUA ESF1862000185 M 2006 POU 1:01.73 91.95 73.56
72 MALKIN SACHA ESF1462001300 M 2007 POU 1:01.82 92.22 73.78
73 BAGHAIE AXEL ESF1462000317 M 2006 POU 1:06.48 106.72 85.38
74 DURET NOE ESF1762000848 M 2007 POU 1:06.70 107.40 85.92
75 DURET LISON ESF1862000316 M 2006 POU 1:07.20 108.96 87.17
76 ROUSSEAU ASTRID ESF1862000609 F 2007 POU 1:09.88 117.29 93.83
DESFOSSES CLARA ESF1862000335 F 2003 MIN ABD
DEGENNE LAURENT ESF1862000638 M 1969 MA2 ABD
FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN ABD
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 BEN ABD
BUTTIER ADRIEN FFS2673984 M 2001 CAD ABD
VERNHET MANON ESF0762001644 F 1998 JUN ABD
MABY MARINA ESF1862000173 M 2003 MIN ABS
OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 ABS
MERLE ARTHUR ESF1862000383 M 2009 MIC ABS
RATTIER OLIVIER FFS2111917 M 1964 MA3 ABS
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 POU ABS
SARRECH LAURE ESF1738690110 F 1986 MA1 ABS
PRATZ EMMA ESF1662000766 F 2002 MIN ABS
BOIS ODILE ESF0862000496 F 1968 MA2 ABS
MUTTI LEO ESF1362001489 M 2001 CAD ABS
VERNIERE MATHIS ESF0943700202 M 2002 MIN ABS
ROBERT NATHALIE ESF1462000635 F 1976 MA2 ABS
TARDELLI TOMMASO FFS2693103 M 1962 MA3 ABS
MABY ANIA ESF1862000175 M 2005 BEN ABS
ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC ABS
DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 POU ABS
SIMMENAUER LOUIS FERDINAND ESF0662001949 M 1999 JUN ABS
JUSTO PEDRO FFS2674569 M 1985 MA1 ABS
BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 MIC ABS
MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC ABS
FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN ABS
BLANC OSCAR ESF1562000413 M 2006 POU ABS
JOMIR GABRIEL ESF1362000996 M 2005 BEN ABS
SIBONA MARCO ESF1062000713 M 1999 JUN ABS
RATTIER CHLOE ESF1462002043 F 2004 BEN ABS