Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 23/02/2018 à 12h00  

FLECHE du 23/02/2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RICARD ALEXANDRE 6.00 30.38 28.66
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 32.95 36.68 40.12 42.99 44.42
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 MIN 32.97 15.04 Vermeil
2 DUFOUR ALBIN ESF1552160812 M 2005 BEN 34.23 19.43 Vermeil
3 DE JUAN MATEO ALEXANDRE ESF0752101839 M 1991 SEN 34.27 19.57 Vermeil
4 AUBERT CHRISTIAN FFS2618534 M 1972 MA2 34.91 21.81 Vermeil
5 ZLOWODZKI MIECZYSLAW ESF1352160333 M 2005 BEN 35.37 23.41 Vermeil
6 ANDUJAR PAULINE ESF1235600461 F 2003 MIN 35.51 23.90 Vermeil
7 DE JUAN MATEO HUGO ESF0852160736 M 2001 CAD 35.67 24.46 Vermeil
8 PALAT SILOE ESF1865952857 F 2004 BEN 35.80 24.91 Vermeil
9 JALET HUGO ESF1352162701 M 2003 MIN 36.01 25.65 Vermeil
10 SERRET LAURENT ESF1126000331 M 1969 MA2 36.08 25.89 Vermeil
11 PAUL ALEXANDRE ESF1152160294 M 2004 BEN 36.20 26.31 Vermeil
12 CONTI MARIE ESF0652102384 F 1994 SEN 36.34 26.80 Vermeil
13 CLYTI OLIVIER ESF0852160701 M 1967 MA3 36.43 27.11 Vermeil
14 LOUVET CLEMENCE ESF1252161036 F 2003 MIN 36.44 27.15 Vermeil
15 COPIE AUGUSTIN ESF1252161134 M 2007 POU 37.12 29.52 Argent
16 RICHOMME VALENTIN ESF1452163834 M 2003 MIN 37.28 30.08 Argent
17 JALET LOUIS ESF1352162703 M 2007 POU 37.57 31.09 Argent
18 KHOUGAZIAN GABRIEL ESF1252160962 M 2004 BEN 38.02 32.66 Argent
19 LAURENDEAU DAVID ESF1352164475 M 1970 MA2 38.69 35.00 Argent
20 COSTES THEO ESF1327600298 M 2001 CAD 39.18 36.71 Argent
21 GUERIN JULES ESF1700092216 M 2005 BEN 39.47 37.72 Argent
22 SAINT RAYMOND HUGO ESF1152160402 M 2003 MIN 39.72 38.59 Argent
22 PAUL ELLINE ESF1152160289 F 2002 MIN 39.72 38.59 Argent
24 ULRICH THOMAS ESF1152160246 M 2000 CAD 39.75 38.70 Argent
25 MESSICA NICOLAS ESF1852163622 M 1993 SEN 39.78 38.80 Argent
26 SOLA YANN ESF1852163631 M 1974 MA2 40.07 39.81 Argent
27 GORGONE TEO ESF1652163760 M 2001 CAD 40.13 40.02 Bronze
28 SEIGNEURIN THEO ESF1252160123 M 2004 BEN 40.17 40.16 Bronze
29 HADJADJ MARIE LOU ESF1252161672 M 2003 MIN 40.24 40.40 Bronze
30 RICARD CEDRIC ESF1852163626 M 1976 MA2 40.31 40.65 Bronze
31 CONTI CATHERINE ESF1852163597 F 1992 SEN 40.33 40.72 Bronze
32 ROBINNE HYPPOLYTE ESF0652100002 M 2001 CAD 40.56 41.52 Bronze
33 SANDEAUX JULIEN ESF1552162280 M 2005 BEN 40.80 42.36 Bronze
34 CLYTI ARNAUD ESF1052160492 M 2001 CAD 40.93 42.81 Bronze
35 LAURENDEAU EMMA ESF1528700403 F 2006 POU 41.08 43.34 Bronze
36 DAMON LOUIS ESF1552161103 M 2010 MIC 41.45 44.63 Bronze
37 COPIE JULIETTE ESF1252161013 F 2004 BEN 41.67 45.39 Bronze
38 SEIGNEURIN MARION ESF1852161600 F 2000 CAD 41.83 45.95 Bronze
39 JOLLY ELISA ESF1725100051 F 2004 BEN 42.27 47.49 Bronze
40 GORGONE FLAVIO ESF1652163761 M 2004 BEN 42.31 47.63 Bronze
41 BREVIER THIBAULT ESF1766800009 M 2004 BEN 42.66 48.85 Bronze
42 BURNICHON VALENTINE ESF1668050384 F 2004 BEN 42.75 49.16 Bronze
43 LAURENDEAU MANON ESF1528700404 F 2006 POU 43.23 50.84 Fléchette
44 COPIE GASPARD ESF1652163362 M 2011 MIC 43.61 52.16 Fléchette
45 LAURENDEAU CAROLINE ESF1352164474 F 1978 MA1 43.80 52.83 Fléchette
46 PIANA JONATHAN ESF1852161713 M 2005 BEN 43.98 53.45 Fléchette
47 SALAMA SACHA ESF1752162949 M 2004 BEN 44.06 53.73 Fléchette
48 BRES JEROME ESF1852163561 M 1982 MA1 44.16 54.08 Fléchette
49 MERLE DAYAN ESF1752163841 M 2004 BEN 44.31 54.61 Fléchette
50 MARQUET ESTELLE ESF1852150086 F 2008 MIC 44.51 55.30
51 DE BEAUREPAIRE SOLINE ESF1352163387 F 2002 MIN 44.53 55.37
52 DETROYE RAPHAEL ESF1852160258 M 2007 POU 45.97 60.40
53 COSTES LEA ESF1552163679 F 2005 BEN 46.09 60.82
54 LACHKAR NEVA ESF1552161931 F 2006 POU 46.45 62.07
55 AUBERT CHARLES ESF1665951813 M 2009 MIC 46.61 62.63
56 MALFUSON CHJARA ESF1552161088 F 2009 MIC 46.99 63.96
57 SAVIO PIETRO ESF1652160003 M 2009 MIC 47.41 65.42
58 BRES LENA ESF1652162021 F 2010 MIC 47.76 66.64
59 RICARD-AUBRIOT ELOUAN ESF1852162583 M 2007 POU 47.87 67.03
60 GARY BOBO LOUISE ESF1552163427 F 2007 POU 48.51 69.26
61 SAINT RAYMOND MANON ESF1552163831 F 2008 MIC 48.97 70.87
62 HATCHWELL ARI ESF1852163604 M 2003 MIN 49.08 71.25
63 GARY BOBO MAXIME ESF1652163430 M 2007 POU 51.74 80.53
64 HALUT ELEONORE ESF1548210294 F 2002 MIN 52.30 82.48
65 SALAMA FRANCK ESF1752162951 M 1969 MA2 52.48 83.11
66 HALUT MAELAN ESF1852163620 M 2003 MIN 52.72 83.95
67 GARY BOBO LUCIE ESF1652163429 F 2006 POU 52.74 84.02
68 GARY BOBO CARLA ESF1652163428 F 2004 BEN 54.10 88.76
69 PARENTINI ANDREA ESF1652163943 M 2007 POU 54.30 89.46
70 LINARES NICOLAS ESF1852163630 M 1976 MA2 54.44 89.95
71 CHAMBERS EMMA ESF1452161845 F 2007 POU 54.91 91.59
72 MARSHALL JUDE ESF1852163605 M 2009 MIC 54.92 91.63
73 PARENTINI WILFRIED ESF1852163632 M 1983 MA1 56.71 97.87
74 D'ALBARET ROXANE ESF1452160376 F 2008 MIC 57.21 99.62
DONCESCO LAURENT ESF1569210116 M 1971 MA2 ABD
SAINT RAYMOND LOUISE ESF1552163832 F 2005 BEN ABD
DONCESCO EMMA ESF1452160687 F 2002 MIN DSQ
GENNEBAUD JEAN ESF1352164772 M 2009 MIC DSQ
MOUTARD ANTOINE ESF1352164255 M 2006 POU ABS