Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Chamois du 22/02/2018 à 12h30  

CHAMOIS PRIME PIZZERIA DES ESCARTONS MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
JANION LUCAS 6.00 34.68 32.71
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.27 44.15 50.70 57.24 58.87
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 MARTIN FILLIETAZ EMMA ESF1245510414 F 2004 BEN 42.40 29.62 Vermeil 23.70
2 GASPARATO EDITH FFS2679610 F 1996 SEN 46.15 41.09 Argent 32.87
3 MONERON CHLOE ESF1341990698 F 2002 MIN 49.83 52.34 Argent 41.87
4 ROELANDT REMY ESF1845510680 M 1997 JUN 50.25 53.62 Argent 42.90
5 TRANTHANH RAPHAEL ESF1314300828 M 2003 MIN 52.38 60.12 Bronze 48.10
6 BOZZO SOFIA ASPASIA ESF1145510011 F 2006 POU 52.90 61.73 Bronze 49.38
7 RUIZ CAMILLE ESF1445510319 F 2006 POU 53.49 63.52 Bronze 50.82
8 CALDAIROU LEONARD ESF1445510190 M 2007 POU 54.24 65.82 Bronze 52.66
9 KISTON STEPHANE ESF1845510635 M 1987 MA1 54.33 66.10 Bronze 52.88
10 BONHOMME GUILLAUME ESF1566800212 M 2003 MIN 54.84 67.66 Bronze 54.13
11 WAINTAL ARTHUR ESF1625100114 M 2004 BEN 55.36 69.24 Bronze 55.39
12 KARACHIRA GABRIEL ESF1545510342 M 2005 BEN 55.73 70.37 Bronze 56.30
13 LETAVERNIER MATTHIEU ESF1845510067 M 2005 BEN 55.78 70.52 Bronze 56.42
14 GHESQUIERES GREGOIRE ESF1645510201 M 2006 POU 56.09 71.47 Bronze 57.18
15 CALDAIROU MARGOT ESF1245510297 F 2004 BEN 56.47 72.64 Bronze 58.11
16 JEROME PAUL ESF1645510078 M 2006 POU 56.50 72.72 Bronze 58.18
17 DECROIX ALEXANDRE ESF1245510293 M 2001 CAD 56.95 74.11 Bronze 59.29
18 GENET AGATHE ESF1645510671 F 2002 MIN 57.42 75.54 Cabri 60.43
19 GHESQUIERES TIMOTHEE ESF1445510662 M 2004 BEN 58.35 78.39 Cabri 62.71
20 DELLIERE CAMILLE ESF1845510008 M 2006 POU 1:00.71 85.60 68.48
21 MONERON CLEMENCE ESF1341990700 F 2006 POU 1:01.92 89.30 71.44
22 BARBARON HELOISE ESF1845510043 F 2008 MIC 1:02.49 91.04 72.83
23 BARBARON ALEXANDRE ESF1668950778 M 2006 POU 1:04.01 95.69 76.55
24 CILIA ALEXANDRE ESF1845510651 M 2007 POU 1:06.12 102.14 81.71
25 KISTON LAURA ESF1845510636 F 1996 SEN 1:08.16 108.38 86.70
26 LEVET JEAN MARIE ESF1845510634 M 1978 MA1 1:13.92 125.99 100.79
ROUCHER JADE ESF1249400041 F 2002 MIN ABD
RENARD FRANCOIS ESF1445510281 M 2004 BEN ABD
BERAUD GUSTAVE ESF1845510287 M 2007 POU ABS
BENYAHYA KAMIL ESF1745510749 M 2008 MIC ABS