Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHATEL : Chamois du 22/02/2018 à 14h30  

CHAMOIS DU 21 FEVRIER 2018 14 H 30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CRUZ MERMY ANTHONY 2.00 32.22 31.58
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 36.94 42.63 48.94 55.26 56.84
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 PETRY MATHIS FFS2669954 M 2003 MIN 35.51 12.44 Or 9.95
2 ROLLAND JEREMY FFS2658732 M 2002 MIN 36.36 15.14 Or 12.11
3 BERTHIER ADRIEN FFS2661764 M 2004 BEN 37.65 19.23 Vermeil 15.38
4 JOHNSON ELLA FFS2685177 F 2000 CAD 37.98 20.27 Vermeil 16.22
5 PEQUEREAUX TITOUAN FFS2671224 M 2004 BEN 38.06 20.53 Vermeil 16.42
6 SHEPHERD TIMOTHY FFS2673668 M 2004 BEN 38.73 22.64 Vermeil 18.11
7 SHEPHERD GEORGINA FFS2673669 F 2002 MIN 39.08 23.75 Vermeil 19.00
8 FAVRE ELLIOT FFS2671475 M 2005 BEN 40.64 28.69 Vermeil 22.95
9 FINOT OLIVIER FFS2650243 M 1972 MA2 41.32 30.84 Vermeil 24.67
10 DUTRUC REVIL FELICIE FFS2661162 F 1998 JUN 41.60 31.72 Vermeil 25.38
11 GAUDILLERE BAPTISTE FFS2680686 M 2001 CAD 41.79 32.32 Vermeil 25.86
12 CLARK TRISTAN FFS2680687 M 2006 POU 42.45 34.42 Vermeil 27.54
13 ATTIA TIFFANIE ESF1126000047 F 2002 MIN 42.98 36.10 Argent 28.88
14 MEYNET MATHI FFS2695125 M 2004 BEN 43.34 37.24 Argent 29.79
15 ESCOFFIER JULIE ESF1026000252 F 2002 MIN 43.96 39.20 Argent 31.36
16 PEQUEREAUX LILOU FFS2678602 F 2006 POU 44.39 40.56 Argent 32.45
17 HAUTEVILLE BRICE FFS2661305 M 2004 BEN 44.65 41.39 Argent 33.11
18 FAVRE MANON FFS2677044 F 2006 POU 45.93 45.44 Argent 36.35
19 PERROT ELOUAN ESF1726030060 M 2005 BEN 49.72 57.44 Bronze 45.95
20 BLONDEAU ELISEE ESF1431110233 M 2005 BEN 49.83 57.79 Bronze 46.23
21 DUSSAUCY NILS ESF1412810125 M 2003 MIN 50.31 59.31 Bronze 47.45
22 ROLLAND LUCAS FFS2667535 M 2004 BEN 50.59 60.20 Bronze 48.16
23 RUBIN KEVIN ESF1826030042 M 2006 POU 51.06 61.68 Bronze 49.34
24 EDOUARD AGATHE ESF1226020170 F 2003 MIN 51.80 64.02 Bronze 51.22
25 HAMON MAXIME ESF1500069171 M 2005 BEN 52.79 67.16 Bronze 53.73
26 BOUJAT THOMAS FFS2694971 M 2009 MIC 54.41 72.29 Bronze 57.83
27 DA ROVARE LOUIS ESF1526030106 M 2005 BEN 54.55 72.74 Bronze 58.19
28 DRONNE MATTHIEU ESF1826030063 M 2004 BEN 55.01 74.19 Bronze 59.35
29 ORAND THAIS ESF1400059505 F 2004 BEN 55.10 74.47 Bronze 59.58
30 BUCHARD MARTIN VICTOR ESF1726050371 M 2011 MIC 58.90 86.51 69.21
31 VINCENEUX CANDICE ESF1662310380 F 2007 POU 1:10.91 124.54 99.63
CLARK ISABELLE FFS2690863 F 2008 MIC ABD
GAUDILLERE ARTHUR FFS2673026 M 2005 BEN ABD
BENICHOU THEO FFS2689755 M 2007 POU ABD
VINCENEUX CAMILLE ESF1314600108 F 2004 BEN ABD
RAFAI MATHIS ESF1826030137 M 2004 BEN DSQ
BERGET AUXANE ESF1442202340 F 2005 BEN ABS
CARLIN RAPHAEL ESF1500068387 M 2005 BEN ABS
DUPUIS ANTOINE FFS2646086 M 2001 CAD ABS
DUPUIS RAPHAEL FFS2653510 M 2002 MIN ABS
DURAND TRISTAN ESF1718250761 M 2002 MIN ABS
STERCKX AURELIEN ESF1826030124 M 2003 MIN ABS
BURNET HONORINE FFS2678731 F 2008 MIC ABS
LOPEZ ALEXIS ESF1226000054 M 2005 BEN ABS
PERTUISET TYSSIAN FFS2663518 M 2004 BEN ABS
FAVRE ARTHUR FFS2658771 M 2003 MIN ABS
GRUAZ EMMA ESF1326030349 F 2005 BEN ABS
BURNET LAMBERT FFS2678730 M 2006 POU ABS