Résultat compétition

ESF AVORIAZ : Flèche du 21/02/2018 à 10h45   picture_as_pdf

2 EME MANCHE STAGE COMPETITION DU 21 FEVRIER 2018 10H45

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LAUROT EYMERIC 6.00 31.81 30.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.50 38.40 42.00 45.00 46.50
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BERGER PAUL EMILE FFS2662918 F 2001 CAD 33.32 11.07 Or picture_as_pdf edit
2 JACQUINET LAETITIA FFS2670083 F 1999 JUN 34.35 14.50 Or picture_as_pdf edit
3 LE GALLO TOM FFS2671030 M 2006 POU 35.22 17.40 Vermeil picture_as_pdf edit
4 LAMY ANTHONY FFS2638756 M 2000 CAD 35.34 17.80 Vermeil picture_as_pdf edit
5 VACHEY SACHA ESF1266000728 M 2001 CAD 35.69 18.97 Vermeil picture_as_pdf edit
6 DENIS JEHANE FFS2674047 F 2005 BEN 35.70 19.00 Vermeil picture_as_pdf edit
7 DEMONES ALEXIS ESF1817650450 M 1970 MA2 36.02 20.07 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BONDUELLE ARNAUD ESF1217600075 M 2001 CAD 36.42 21.40 Vermeil picture_as_pdf edit
9 GOUTALAND LUCAS ESF1117600082 M 2003 MIN 36.63 22.10 Vermeil picture_as_pdf edit
10 LEGRAIN LELIO ESF1317680917 M 2003 MIN 37.08 23.60 Vermeil picture_as_pdf edit
11 PETIT FELIX FFS2684002 M 2008 MIC 37.65 25.50 Vermeil picture_as_pdf edit
12 SAWKO JOSEPH ESF1800105373 M 2004 BEN 37.83 26.10 Vermeil picture_as_pdf edit
13 OSSART COME FFS2690932 M 2008 MIC 37.92 26.40 Vermeil picture_as_pdf edit
14 PIANTA EUGENIE FFS2667392 F 2005 BEN 38.14 27.13 Vermeil picture_as_pdf edit
15 ROSSET HUGO FFS2689343 M 2009 MIC 38.18 27.27 Vermeil picture_as_pdf edit
16 ROSSI ANTOINE FFS2681397 M 2008 MIC 38.30 27.67 Vermeil picture_as_pdf edit
17 LEHMANN TOM FFS2681393 M 2008 MIC 38.43 28.10 Argent picture_as_pdf edit
18 LAURENT GABRIEL ESF1550950381 M 2002 MIN 38.66 28.87 Argent picture_as_pdf edit
19 DUSSART CLARA ESF1400050451 F 2003 MIN 38.69 28.97 Argent picture_as_pdf edit
20 BULTEAU BREWEN FFS2683994 M 2008 MIC 39.03 30.10 Argent picture_as_pdf edit
21 FARIA MATHILDE ESF1800105375 F 2004 BEN 39.48 31.60 Argent picture_as_pdf edit
22 BEDIN JULIETTE ESF1400050449 F 2003 MIN 40.02 33.40 Argent picture_as_pdf edit
23 CONNESSON CIRCE ESF1400054346 F 2004 BEN 40.11 33.70 Argent picture_as_pdf edit
24 BARRAU MAXENCE ESF1518700021 M 2004 BEN 40.14 33.80 Argent picture_as_pdf edit
25 DUSSARD JOSEPH ESF1800100693 M 2006 POU 40.16 33.87 Argent picture_as_pdf edit
26 RAMIERE NILS FFS2688475 M 2009 MIC 41.15 37.17 Argent picture_as_pdf edit
27 LOUVET MATT FFS2689599 M 2009 MIC 42.13 40.43 Bronze picture_as_pdf edit
28 TOFFIER LOUISON ESF1317600827 F 2005 BEN 42.68 42.27 Bronze picture_as_pdf edit
29 LOUSTAUNAU MATTEO FFS2690931 M 2009 MIC 42.91 43.03 Bronze picture_as_pdf edit
30 FARIA LOUIS ESF1800105376 M 2006 POU 43.23 44.10 Bronze picture_as_pdf edit
31 QUENCEZ ALBANE FFS2687395 F 2008 MIC 43.27 44.23 Bronze picture_as_pdf edit
32 SAWKO VLADIMIR ESF1800105374 M 2006 POU 46.60 55.33 picture_as_pdf edit
33 QUENCEZ SIBYLLE FFS2687606 F 2010 MIC 48.45 61.50 picture_as_pdf edit
JACQUINET CHARLES FFS2674244 M 2002 MIN ABD picture_as_pdf edit
LEGRAIN CHIARA ESF1700093119 F 2007 POU DSQ picture_as_pdf edit