Résultat compétition

ESF ORCIERES MERLETTE : Flèche du 17/02/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BERTRAND-PELLISSON RUDY 8.00 54.60 50.55
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 59.14 1:05.72 1:13.30 1:20.88 1:23.41
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MARTIN LAURIS ESF1048200175 M 1999 POU 54.11 7.03 Or picture_as_pdf edit
2 BOISSON JULIETTE FFS2624208 F 1996 MIN 54.15 7.11 Or picture_as_pdf edit
3 ROUIT EMMA ESF1048200256 F 1999 POU 54.48 7.76 Or picture_as_pdf edit
4 PUECH BENOIT FFS2624212 M 1996 MIN 54.90 8.59 Or picture_as_pdf edit
5 GANTY ENKI ESF1048200248 M 1999 POU 54.97 8.73 Or picture_as_pdf edit
6 MILELLI ENZO ESF0948200419 M 2000 POU 56.00 10.77 Or picture_as_pdf edit
7 RICOU PAOLA ESF1048200164 F 2000 POU 57.31 13.36 Or picture_as_pdf edit
8 GREGOIRE THEO ESF0948200418 M 2000 POU 57.61 13.96 Or picture_as_pdf edit
9 AUSSET ALEXIS ESF0648200607 M 1996 MIN 58.05 14.83 Or picture_as_pdf edit
10 MARRO ROMAIN ESF1048200252 M 1999 POU 58.38 15.48 Or picture_as_pdf edit
11 MARRO CLARA ESF0948200543 F 2001 POU 58.48 15.68 Or picture_as_pdf edit
12 LE COURT DE BERU ROMAIN ESF0948200194 M 1991 JUN 59.34 17.38 Vermeil picture_as_pdf edit
13 GUILLEUX PIERRE ESF0948200276 M 1997 BEN 1:00.32 19.32 Vermeil picture_as_pdf edit
14 PUECH HUGUES ESF0948200161 M 1999 POU 1:00.67 20.01 Vermeil picture_as_pdf edit
15 LANTEAUME LOIC ESF1048200220 M 1993 CAD 1:00.80 20.27 Vermeil picture_as_pdf edit
16 AGU ANTONIN ESF1048200244 M 1999 POU 1:01.82 22.28 Vermeil picture_as_pdf edit
17 PENEL JULIETTE ESF1048200225 F 1996 MIN 1:02.04 22.72 Vermeil picture_as_pdf edit
18 DEGRAMONT JULIE ESF1048200228 F 1998 BEN 1:02.37 23.37 Vermeil picture_as_pdf edit
19 LONCHANBON CLEMENT ESF0848200326 M 1995 MIN 1:03.24 25.09 Vermeil picture_as_pdf edit
20 BOISSON BENJAMIN ESF0948200160 M 2000 POU 1:03.68 25.96 Vermeil picture_as_pdf edit
21 DI MASCIO CARLA ESF0948200370 F 2002 POU 1:03.83 26.26 Vermeil picture_as_pdf edit
22 AGU GAUTHIER ESF1048200245 M 1999 POU 1:03.91 26.42 Vermeil picture_as_pdf edit
23 JAUSSAUD ROSALIE ESF0948200279 F 2000 POU 1:04.08 26.75 Vermeil picture_as_pdf edit
24 LIBERT GUILLAUME ESF1048200251 M 1999 POU 1:04.37 27.33 Vermeil picture_as_pdf edit
25 BARLES MARGAUX ESF1048200233 F 1997 BEN 1:04.41 27.41 Vermeil picture_as_pdf edit
26 LECOURT DE BERU MAEVA ESF0848200417 F 1989 SEN 1:05.72 30.00 Vermeil picture_as_pdf edit
27 BERNARD REYMOND LOUIS ESF1048200246 M 1999 POU 1:06.20 30.95 Argent picture_as_pdf edit
28 ROUIT laurie ESF1048200257 F 2001 POU 1:06.83 32.19 Argent picture_as_pdf edit
29 GIRAUD LOMBARD ELIZA ESF1048200249 F 2002 POU 1:07.05 32.63 Argent picture_as_pdf edit
30 GODCHAUX LEO PAUL ESF1048200060 M 1997 BEN 1:07.28 33.08 Argent picture_as_pdf edit
31 GODCHAUX ALEXIS ESF0948200383 M 1996 MIN 1:07.54 33.60 Argent picture_as_pdf edit
32 MEZANGE ARTHUR ESF0948200229 M 1997 BEN 1:07.66 33.83 Argent picture_as_pdf edit
33 COCQUET PIERRE ESF1048200241 M 1973 MA1 1:07.98 34.47 Argent picture_as_pdf edit
34 MODAT CLEO ESF1048200254 F 2001 POU 1:08.93 36.35 Argent picture_as_pdf edit
35 PENEL ARTHUR ESF0948200165 M 1999 POU 1:09.22 36.92 Argent picture_as_pdf edit
36 ASSANTE ANDREA ESF1048200024 M 2000 POU 1:09.86 38.19 Argent picture_as_pdf edit
37 MILELLI MAEVA ESF1048200253 F 2000 POU 1:10.04 38.54 Argent picture_as_pdf edit
38 MATHIEU ALEXANDRE ESF1048200062 M 1999 POU 1:10.14 38.74 Argent picture_as_pdf edit
39 FOISSEY REMY ESF1048200236 M 1971 MA1 1:10.36 39.18 Argent picture_as_pdf edit
40 LANTEAUME HUGUES ESF1048200221 M 1993 CAD 1:10.81 40.07 Argent picture_as_pdf edit
41 SZYMALKA FABIAN ESF1048200242 M 1974 MA1 1:11.76 41.94 Argent picture_as_pdf edit
42 BARLES PAULINE ESF1048200234 F 1999 POU 1:12.61 43.63 Argent picture_as_pdf edit
43 NICOLAS LOUIS ESF1048200255 M 2001 POU 1:12.95 44.30 Argent picture_as_pdf edit
44 PIGEON LEA ESF1048200240 F 1997 BEN 1:13.59 45.56 Bronze picture_as_pdf edit
45 DISDIER HUGO ESF0948200222 M 2000 POU 1:15.26 48.87 Bronze picture_as_pdf edit
46 VAN DER LINDEN HUGUES ESF1048200230 M 1996 MIN 1:16.44 51.20 Bronze picture_as_pdf edit
47 AFONSO JADE ESF0948200218 F 2000 POU 1:16.78 51.87 Bronze picture_as_pdf edit
48 BELLEAU ALEX ESF1048200259 M 1999 POU 1:17.75 53.79 Bronze picture_as_pdf edit
49 ROUX ADRIEN ESF1048200219 M 1998 BEN 1:18.45 55.18 Bronze picture_as_pdf edit
50 FOISSEY PIERRE ESF1048200222 M 1999 POU 1:18.72 55.71 Bronze picture_as_pdf edit
51 GUILLEUX CLEMENCE ESF0948200268 F 1997 BEN 1:18.95 56.17 Bronze picture_as_pdf edit
52 AUSSET CAPUCINE ESF0948200253 F 1998 BEN 1:19.11 56.48 Bronze picture_as_pdf edit
53 ROCARD LOUISE ESF1048200239 M 2000 POU 1:19.28 56.82 Bronze picture_as_pdf edit
54 BOISSON GREGOIRE ESF0948200402 M 2003 POU 1:21.21 60.64 Fléchette picture_as_pdf edit
55 DETHEUX ANTOINE ESF1048200214 M 1994 CAD 1:22.02 62.24 Fléchette picture_as_pdf edit
56 BOISSON MATHEO ESF1048200044 M 2000 POU 1:22.69 63.56 Fléchette picture_as_pdf edit
57 MARTINI ANNA ESF0948200371 F 2001 POU 1:23.36 64.89 Fléchette picture_as_pdf edit
58 AGOPIAN JEAN CHARLES ESF1048200071 M 1997 BEN 1:24.91 67.96 picture_as_pdf edit
59 VAN DER LINDEN REMI ESF1048200231 M 1997 BEN 1:27.32 72.72 picture_as_pdf edit
60 AUDIBERT MARC ESF1048200027 M 2003 POU 1:48.56 114.74 picture_as_pdf edit