Résultat compétition

ESF GETS (LES) : Chamois du 20/02/2018 à 16h00   picture_as_pdf

CHAMOIS STADE DU MONT CHERY MARDI 20 FEVRIER A 16h00 manche 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GUERINDON NICOLAS 6.00 37.18 35.07
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 41.03 47.34 54.35 1:01.37 1:03.12
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 BAARS MAARTEN ESF1234700096 M 2002 MIN 39.61 12.95 Or 10.36 picture_as_pdf edit
2 VESIN ALEXIS FFS2644421 M 2001 CAD 39.66 13.09 Or 10.47 picture_as_pdf edit
3 ARTUR ROBIN FFS2682387 M 2000 CAD 39.95 13.93 Or 11.14 picture_as_pdf edit
4 ZEITLER ALEXIS FFS2649967 M 2001 CAD 40.80 16.34 Or 13.07 picture_as_pdf edit
5 CADINOT BRICE FFS2674122 M 2003 MIN 42.44 21.02 Vermeil 16.82 picture_as_pdf edit
6 CHARPENTIER GABRIELLE FFS2660953 F 2004 BEN 45.64 30.14 Vermeil 24.11 picture_as_pdf edit
7 SCHNEIDER OKSANA ESF1134700627 F 2002 MIN 45.87 30.80 Vermeil 24.64 picture_as_pdf edit
8 PERRACINO SAM ESF1334700117 M 2004 BEN 45.90 30.87 Vermeil 24.70 picture_as_pdf edit
9 JAUFFRET HECTOR FFS2686041 M 2007 POU 46.08 31.39 Vermeil 25.11 picture_as_pdf edit
10 VERGNON TERENCE ESF1234700246 M 2003 MIN 47.16 34.47 Vermeil 27.58 picture_as_pdf edit
11 TARDIEU TOM FFS2676990 M 2007 POU 47.17 34.50 Vermeil 27.60 picture_as_pdf edit
12 GREVAZ ADRIEN FFS2667495 M 2002 MIN 48.51 38.32 Argent 30.66 picture_as_pdf edit
13 CARPY ENZO FFS2692097 M 2004 BEN 48.87 39.35 Argent 31.48 picture_as_pdf edit
14 GREVAZ VALENTIN ESF1834700356 M 2005 BEN 49.03 39.81 Argent 31.85 picture_as_pdf edit
15 BLANC ROBIN FFS2658286 M 2003 MIN 49.69 41.69 Argent 33.35 picture_as_pdf edit
16 ZEITLER MELINE FFS2671687 F 2007 POU 50.22 43.20 Argent 34.56 picture_as_pdf edit
17 TAZOE CRAIG SOLA FFS2691206 M 2008 MIC 50.27 43.34 Argent 34.67 picture_as_pdf edit
18 CHARTIER JULIA ESF1334700106 F 2004 BEN 50.78 44.80 Argent 35.84 picture_as_pdf edit
19 CHEVRIER ROSE FFS2689788 F 2003 MIN 50.94 45.25 Argent 36.20 picture_as_pdf edit
20 SEGERS JULES FFS2658287 M 2002 MIN 51.84 47.82 Argent 38.26 picture_as_pdf edit
21 DE SAINT MARTIN PHILIPPE ESF1349400688 M 1964 MA3 52.04 48.39 Argent 38.71 picture_as_pdf edit
22 OUANNES THAIS ESF1634700057 F 2003 MIN 52.47 49.62 Argent 39.70 picture_as_pdf edit
23 WISPELWEIJ OSCAR ESF1334700434 M 2005 BEN 52.69 50.24 Argent 40.19 picture_as_pdf edit
24 GAILLARD MARC FFS2676992 M 2007 POU 52.79 50.52 Argent 40.42 picture_as_pdf edit
25 VERGNON VICTORIA ESF1141600491 F 2000 CAD 53.27 51.90 Argent 41.52 picture_as_pdf edit
26 BOUYSSOU THIBAULT ESF1134700276 M 2004 BEN 53.70 53.12 Argent 42.50 picture_as_pdf edit
27 HARDOUIN JADE ESF1334720188 F 2002 MIN 54.37 55.02 Bronze 44.02 picture_as_pdf edit
28 DESCAZEAUX CAMILLE ESF1600082611 F 2007 POU 55.24 57.51 Bronze 46.01 picture_as_pdf edit
29 VERGNON ELIOT ESF1334700043 M 2010 MIC 56.67 61.59 Bronze 49.27 picture_as_pdf edit
30 HANGGI NOE FFS2690569 M 2006 POU 56.75 61.82 Bronze 49.46 picture_as_pdf edit
31 ACHILLE DURAND ESF1766000616 M 2004 BEN 56.95 62.39 Bronze 49.91 picture_as_pdf edit
32 CHARTIER AXELLE ESF1334700404 F 2005 BEN 57.91 65.12 Bronze 52.10 picture_as_pdf edit
33 ARTUR ROZENN FFS2692100 F 2005 BEN 58.33 66.33 Bronze 53.06 picture_as_pdf edit
34 GUYON-GELLIN MATHILDE ESF1529010208 F 2004 BEN 58.64 67.21 Bronze 53.77 picture_as_pdf edit
35 MICHEA ROXANE ESF1734700079 F 2009 MIC 58.93 68.04 Bronze 54.43 picture_as_pdf edit
36 GRENARD JADE ESF1834700080 F 2009 MIC 59.24 68.92 Bronze 55.14 picture_as_pdf edit
37 VERGNON ACHILLE ESF1534700067 M 2008 MIC 59.46 69.55 Bronze 55.64 picture_as_pdf edit
38 THOMAS BOUCHERON ESF1834700018 M 2006 POU 1:00.41 72.26 Bronze 57.81 picture_as_pdf edit
39 DESCAZEAUX QUENTIN ESF1600082610 M 2005 BEN 1:01.34 74.91 Bronze 59.93 picture_as_pdf edit
40 NOBLAT NICOLAS ESF1447010192 M 2003 MIN 1:01.43 75.16 Cabri 60.13 picture_as_pdf edit
41 CHABANAL JULIETTE ESF1268990569 F 2004 BEN 1:03.47 80.97 64.78 picture_as_pdf edit
42 DE SAINT MARTIN CECILE ESF1349400686 F 2001 CAD 1:05.51 86.80 69.44 picture_as_pdf edit
43 AVLADEEV ANTON ESF1834700239 M 2008 MIC 1:06.03 88.28 70.62 picture_as_pdf edit
44 CLERC AURELIEN ESF1734700350 M 2002 MIN 1:06.55 89.76 71.81 picture_as_pdf edit
45 DEL BOVE LEO ESF1834700237 M 2006 POU 1:07.62 92.81 74.25 picture_as_pdf edit
46 LE GUIFF DENIS ESF1059990686 M 1970 MA2 1:09.70 98.75 79.00 picture_as_pdf edit
47 TOMEI ELISA ESF1834750847 F 2005 BEN 1:10.54 101.14 80.91 picture_as_pdf edit
48 GUIGON MATHIAS ESF1634700486 M 2008 MIC 1:17.49 120.96 96.77 picture_as_pdf edit
49 FINCK THEO ESF1834700282 M 2002 MIN 1:19.07 125.46 100.37 picture_as_pdf edit
50 BEANE KIERAN ESF1834700325 M 2007 POU 1:20.63 129.91 103.93 picture_as_pdf edit
WISPELWEIJ BOUKE ESF1234700022 M 2003 MIN ABD picture_as_pdf edit
OUANNES ROXANE ESF1634700056 F 2004 BEN ABS picture_as_pdf edit