Résultat compétition

ESF ORCIERES MERLETTE : Flèche du 17/02/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BERTRAND-PELLISSON RUDY 8.00 51.21 47.41
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.47 1:01.64 1:08.75 1:15.86 1:18.23
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ROUIT EMMA ESF1048200256 F 1999 POU 52.65 11.04 Or picture_as_pdf edit
2 PUECH BENOIT FFS2624212 M 1996 MIN 53.12 12.03 Or picture_as_pdf edit
3 RICOU PAOLA ESF1048200164 F 2000 POU 53.63 13.11 Or picture_as_pdf edit
4 MARTIN LAURIS ESF1048200175 M 1999 POU 53.86 13.59 Or picture_as_pdf edit
5 LIEUTAUD STEEVEN ESF0948200057 M 1996 MIN 54.26 14.43 Or picture_as_pdf edit
6 RICCI GAETAN ESF0669200511 M 1993 CAD 54.38 14.69 Or picture_as_pdf edit
7 MARRO ROMAIN ESF1048200252 M 1999 POU 54.53 15.00 Or picture_as_pdf edit
8 GREGOIRE THEO ESF0948200418 M 2000 POU 54.55 15.05 Or picture_as_pdf edit
9 GANTY ENKI ESF1048200248 M 1999 POU 54.63 15.21 Or picture_as_pdf edit
10 MARRO CLARA ESF0948200543 F 2001 POU 54.74 15.45 Or picture_as_pdf edit
11 AUSSET ALEXIS ESF0648200607 M 1996 MIN 56.05 18.21 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BOISSON JULIETTE FFS2624208 F 1996 MIN 56.19 18.50 Vermeil picture_as_pdf edit
13 NICOLAS LOUIS ESF1048200255 M 2001 POU 56.61 19.39 Vermeil picture_as_pdf edit
14 BOISSON PAUL FFS2624207 M 1994 CAD 58.99 24.41 Vermeil picture_as_pdf edit
15 PENEL JULIETTE ESF1048200225 F 1996 MIN 59.92 26.37 Vermeil picture_as_pdf edit
16 DI MASCIO CARLA ESF0948200370 F 2002 POU 1:00.35 27.28 Vermeil picture_as_pdf edit
17 CASAGRANDI NATHAN ESF0948200247 M 1994 CAD 1:00.84 28.31 Vermeil picture_as_pdf edit
18 LANTEAUME LOIC ESF1048200220 M 1993 CAD 1:01.14 28.94 Vermeil picture_as_pdf edit
19 PUECH HUGUES ESF0948200161 M 1999 POU 1:01.33 29.34 Vermeil picture_as_pdf edit
20 PUECH CLEMENCE ESF0948200361 F 2002 POU 1:01.47 29.64 Vermeil picture_as_pdf edit
21 AGU GAUTHIER ESF1048200245 M 1999 POU 1:01.48 29.66 Vermeil picture_as_pdf edit
22 DEGRAMONT JULIE ESF1048200228 F 1998 BEN 1:01.87 30.48 Argent picture_as_pdf edit
23 FOISSEY REMY ESF1048200236 M 1971 MA1 1:02.31 31.41 Argent picture_as_pdf edit
24 GUILLEUX PIERRE ESF0948200276 M 1997 BEN 1:03.05 32.97 Argent picture_as_pdf edit
25 LIBERT GUILLAUME ESF1048200251 M 1999 POU 1:03.20 33.29 Argent picture_as_pdf edit
26 GIRAUD LOMBARD EWAN ESF1048200250 M 2002 POU 1:03.80 34.55 Argent picture_as_pdf edit
27 LECOURT DE BERU MAEVA ESF0848200417 F 1989 SEN 1:04.33 35.67 Argent picture_as_pdf edit
28 BERNARD REYMOND LOUIS ESF1048200246 M 1999 POU 1:04.85 36.77 Argent picture_as_pdf edit
29 GODCHAUX LEO PAUL ESF1048200060 M 1997 BEN 1:05.13 37.36 Argent picture_as_pdf edit
30 MILELLI MAEVA ESF1048200253 F 2000 POU 1:05.22 37.55 Argent picture_as_pdf edit
31 MEZANGE ARTHUR ESF0948200229 M 1997 BEN 1:06.27 39.76 Argent picture_as_pdf edit
32 MODAT CLEO ESF1048200254 F 2001 POU 1:06.77 40.82 Argent picture_as_pdf edit
33 BOISSON BENJAMIN ESF0948200160 M 2000 POU 1:06.82 40.92 Argent picture_as_pdf edit
34 ROUIT laurie ESF1048200257 F 2001 POU 1:06.99 41.28 Argent picture_as_pdf edit
35 PENEL ARTHUR ESF0948200165 M 1999 POU 1:07.55 42.46 Argent picture_as_pdf edit
36 ASSANTE ANDREA ESF1048200024 M 2000 POU 1:08.01 43.43 Argent picture_as_pdf edit
37 BOISSON GREGOIRE ESF0948200402 M 2003 POU 1:08.72 44.93 Argent picture_as_pdf edit
38 LANTEAUME HUGUES ESF1048200221 M 1993 CAD 1:09.34 46.24 Bronze picture_as_pdf edit
39 MILELLI ENZO ESF0948200419 M 2000 POU 1:09.46 46.49 Bronze picture_as_pdf edit
40 AGU ANTONIN ESF1048200244 M 1999 POU 1:10.44 48.56 Bronze picture_as_pdf edit
41 BARLES PAULINE ESF1048200234 F 1999 POU 1:11.24 50.24 Bronze picture_as_pdf edit
42 AFONSO JADE ESF0948200218 F 2000 POU 1:11.63 51.07 Bronze picture_as_pdf edit
43 MATHIEU ALEXANDRE ESF1048200062 M 1999 POU 1:11.81 51.45 Bronze picture_as_pdf edit
44 BELLEAU ALEX ESF1048200259 M 1999 POU 1:12.23 52.33 Bronze picture_as_pdf edit
45 AGOPIAN JEAN CHARLES ESF1048200071 M 1997 BEN 1:12.39 52.67 Bronze picture_as_pdf edit
46 DISDIER HUGO ESF0948200222 M 2000 POU 1:12.90 53.75 Bronze picture_as_pdf edit
47 COCQUET PIERRE ESF1048200241 M 1973 MA1 1:13.80 55.64 Bronze picture_as_pdf edit
48 VAN DER LINDEN HUGUES ESF1048200230 M 1996 MIN 1:14.06 56.19 Bronze picture_as_pdf edit
49 PIGEON LEA ESF1048200240 F 1997 BEN 1:15.25 58.70 Bronze picture_as_pdf edit
50 ROUX ADRIEN ESF1048200219 M 1998 BEN 1:17.07 62.54 Fléchette picture_as_pdf edit
51 BARLES MARGAUX ESF1048200233 F 1997 BEN 1:17.25 62.92 Fléchette picture_as_pdf edit
52 RICCI ELENA ESF1048200209 F 2001 POU 1:20.22 69.18 picture_as_pdf edit
53 BOISSON MATHEO ESF1048200044 M 2000 POU 1:21.60 72.09 picture_as_pdf edit
54 RICCI LEVANA ESF1048200210 F 2001 POU 1:23.79 76.71 picture_as_pdf edit
55 VIGNERON BRANDON ESF0948200227 M 1997 BEN 1:24.82 78.88 picture_as_pdf edit
56 GUILLEUX CLEMENCE ESF0948200268 F 1997 BEN 1:26.14 81.67 picture_as_pdf edit
57 FOISSEY PIERRE ESF1048200222 M 1999 POU 1:27.65 84.85 picture_as_pdf edit
58 ROCARD LOUISE ESF1048200239 M 2000 POU 1:30.03 89.87 picture_as_pdf edit
59 VAN DER LINDEN REMI ESF1048200231 M 1997 BEN 1:32.57 95.23 picture_as_pdf edit
60 AUDIBERT MARC ESF1048200027 M 2003 POU 1:36.70 103.94 picture_as_pdf edit
61 MARTINI ANNA ESF0948200371 F 2001 POU 1:52.92 138.15 picture_as_pdf edit
62 VIGNERON PATRICK ESF1048200217 M 1966 MA2 2:13.74 182.06 picture_as_pdf edit
63 GIRAUD LOMBARD ELIZA ESF1048200249 F 2002 POU 2:17.94 190.91 picture_as_pdf edit