Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 20/02/2018  

TEST FLECHE -14ANS DU 20/02/2018 STADE DE SERRE RATIER MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOUGEL LAURIE 6.00 41.26 38.92
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.75 49.81 54.48 58.38 1:00.32
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 46.30 18.96 Vermeil
2 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 48.62 24.92 Vermeil
3 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN 48.74 25.23 Vermeil
4 SAURON CARLA ESF1862000644 F 2007 POU 48.87 25.57 Vermeil
5 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 BEN 48.90 25.64 Vermeil
6 SALA TRISTAN ESF1546700207 M 2005 BEN 48.92 25.69 Vermeil
7 CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 BEN 49.41 26.95 Vermeil
8 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN 49.57 27.36 Vermeil
9 FERRAND AUGUSTE FFS2667033 M 2006 POU 49.93 28.29 Argent
10 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 BEN 50.69 30.24 Argent
11 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 POU 51.69 32.81 Argent
12 TROTET MALO ESF1462002474 M 2005 BEN 52.21 34.15 Argent
13 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 POU 52.70 35.41 Argent
14 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 BEN 53.04 36.28 Argent
15 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 53.11 36.46 Argent
16 BAGHAIE LUCAS ESF1462000308 M 2004 BEN 53.21 36.72 Argent
17 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 POU 53.70 37.98 Argent
18 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 54.13 39.08 Argent
19 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 POU 54.34 39.62 Argent
20 JULES KALCZYNSKI ESF1662000345 M 2006 POU 54.57 40.21 Bronze
20 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 POU 54.57 40.21 Bronze
22 BLANC OSCAR ESF1562000413 M 2006 POU 55.01 41.34 Bronze
23 MERLE ARTHUR ESF1462002645 M 2005 BEN 55.33 42.16 Bronze
24 LE DOUAREC ARMAND ESF1862000630 M 2006 POU 57.24 47.07 Bronze
25 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000801 M 2006 POU 57.31 47.25 Bronze
26 BRUNOT ALEXANDRE ESF1762000742 M 2009 MIC 57.33 47.30 Bronze
27 MIRONNEAU KILIAN ESF1362000942 M 2005 BEN 57.42 47.53 Bronze
28 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC 57.57 47.92 Bronze
29 CHABALIER DIMITRI ESF1513450418 M 2006 POU 57.76 48.41 Bronze
30 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 MIC 57.83 48.59 Bronze
31 RIVET BONJEAN INES ESF1662000631 F 2004 BEN 58.55 50.44 Fléchette
32 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 MIC 58.56 50.46 Fléchette
33 CHAPUIS AGATHE ESF1762000605 F 2005 BEN 58.83 51.16 Fléchette
34 BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 MIC 59.15 51.98 Fléchette
35 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 59.56 53.03 Fléchette
36 MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC 59.66 53.29 Fléchette
37 CLAUDON HORTENSE ESF1262000307 F 2004 BEN 1:00.24 54.78 Fléchette
38 RAYNAUT HUGO ESF1362001271 M 2009 MIC 1:00.40 55.19
39 DEGENNE JULIETTE ESF1762000049 F 2005 BEN 1:00.53 55.52
40 VERNHES ADRIEN ESF1862000203 M 2006 POU 1:00.58 55.65
41 BIZIEN ALEXIS ESF1762000598 M 2008 MIC 1:00.95 56.60
42 CAUSSE PIERRE LOUIS ESF1762001035 M 2006 POU 1:01.11 57.01
43 MABY ANIA ESF1862000175 M 2005 BEN 1:01.26 57.40
44 BIKAÏ COMBE ANTONIN ESF1862000641 M 2006 POU 1:02.05 59.43
45 MARTINEZ JOSHUA ESF1862000185 M 2006 POU 1:03.43 62.98
46 MARTIN ELIOTT ESF1862000625 M 2009 MIC 1:04.04 64.54
47 ABRAMATIC JOACHIM ESF1862000156 M 2007 POU 1:05.39 68.01
48 CLERC TIMEO ESF1762050565 M 2011 MIC 1:05.49 68.27
48 BAGHAIE AXEL ESF1462000317 M 2006 POU 1:05.49 68.27
50 MALKIN SACHA ESF1462001300 M 2007 POU 1:06.41 70.63
51 MARECHAL-DUBOURG GASPARD ESF1862000640 M 2007 POU 1:09.20 77.80
MARTIN EDGAR ESF1762000806 M 2006 POU ABD
VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 POU ABD
JUGE MIKA ESF1462001954 M 2007 POU ABD
LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC ABS
ROBERT AGATHE ESF1462001034 F 2007 POU ABS
BARCELO MATTHIAS ESF1326310417 M 2005 BEN ABS
ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC ABS
JOMIR GABRIEL ESF1362000996 M 2005 BEN ABS