Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 20/02/2018  

TEST FLECHE -14ANS DU 20/02/2018 STADE DE SERRE RATIER MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOUGEL LAURIE 6.00 41.81 39.44
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.35 50.48 55.21 59.16 1:01.13
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 45.60 15.62 Vermeil
2 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 46.72 18.46 Vermeil
3 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN 47.03 19.24 Vermeil
4 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN 47.52 20.49 Vermeil
5 SAURON CARLA ESF1862000644 F 2007 POU 47.78 21.15 Vermeil
6 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 BEN 48.39 22.69 Vermeil
7 CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 BEN 48.40 22.72 Vermeil
8 SALA TRISTAN ESF1546700207 M 2005 BEN 48.65 23.35 Vermeil
9 FERRAND AUGUSTE FFS2667033 M 2006 POU 49.14 24.59 Vermeil
10 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 BEN 49.24 24.85 Vermeil
11 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 POU 50.21 27.31 Vermeil
12 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 BEN 50.66 28.45 Argent
13 TROTET MALO ESF1462002474 M 2005 BEN 50.69 28.52 Argent
14 BAGHAIE LUCAS ESF1462000308 M 2004 BEN 50.93 29.13 Argent
15 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 POU 51.14 29.67 Argent
16 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 51.92 31.64 Argent
17 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 POU 52.04 31.95 Argent
18 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 52.24 32.45 Argent
19 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC 52.68 33.57 Argent
20 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 POU 52.86 34.03 Argent
21 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 POU 52.92 34.18 Argent
22 BARCELO MATTHIAS ESF1326310417 M 2005 BEN 53.18 34.84 Argent
23 CHABALIER DIMITRI ESF1513450418 M 2006 POU 53.32 35.19 Argent
24 JOMIR GABRIEL ESF1362000996 M 2005 BEN 53.36 35.29 Argent
25 BLANC OSCAR ESF1562000413 M 2006 POU 53.70 36.16 Argent
26 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 POU 54.04 37.02 Argent
27 MERLE ARTHUR ESF1462002645 M 2005 BEN 54.21 37.45 Argent
28 MIRONNEAU KILIAN ESF1362000942 M 2005 BEN 54.57 38.36 Argent
29 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC 55.38 40.42 Bronze
30 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 MIC 55.41 40.49 Bronze
31 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 MIC 55.57 40.90 Bronze
32 BRUNOT ALEXANDRE ESF1762000742 M 2009 MIC 55.81 41.51 Bronze
33 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000801 M 2006 POU 56.15 42.37 Bronze
34 RIVET BONJEAN INES ESF1662000631 F 2004 BEN 56.32 42.80 Bronze
35 DEGENNE JULIETTE ESF1762000049 F 2005 BEN 56.61 43.53 Bronze
36 LE DOUAREC ARMAND ESF1862000630 M 2006 POU 56.74 43.86 Bronze
37 BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 MIC 57.39 45.51 Bronze
38 VERNHES ADRIEN ESF1862000203 M 2006 POU 58.14 47.41 Bronze
39 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 58.30 47.82 Bronze
40 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 58.46 48.23 Bronze
41 MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC 58.74 48.94 Bronze
42 BIZIEN ALEXIS ESF1762000598 M 2008 MIC 58.81 49.11 Bronze
43 CLAUDON HORTENSE ESF1262000307 F 2004 BEN 59.36 50.51 Fléchette
44 CHAPUIS AGATHE ESF1762000605 F 2005 BEN 59.83 51.70 Fléchette
45 MABY ANIA ESF1862000175 M 2005 BEN 1:00.54 53.50 Fléchette
46 CAUSSE PIERRE LOUIS ESF1762001035 M 2006 POU 1:00.96 54.56 Fléchette
47 MARTINEZ JOSHUA ESF1862000185 M 2006 POU 1:01.22 55.22
48 RAYNAUT HUGO ESF1362001271 M 2009 MIC 1:02.15 57.58
49 BIKAÏ COMBE ANTONIN ESF1862000641 M 2006 POU 1:02.29 57.94
50 ABRAMATIC JOACHIM ESF1862000156 M 2007 POU 1:02.36 58.11
51 BAGHAIE AXEL ESF1462000317 M 2006 POU 1:02.81 59.25
52 MARTIN ELIOTT ESF1862000625 M 2009 MIC 1:05.03 64.88
53 MARECHAL-DUBOURG GASPARD ESF1862000640 M 2007 POU 1:06.07 67.52
54 CLERC TIMEO ESF1762050565 M 2011 MIC 1:08.17 72.84
MALKIN SACHA ESF1462001300 M 2007 POU ABD
MARTIN EDGAR ESF1762000806 M 2006 POU ABD
JULES KALCZYNSKI ESF1662000345 M 2006 POU ABD
JUGE MIKA ESF1462001954 M 2007 POU ABD
ROBERT AGATHE ESF1462001034 F 2007 POU ABS