Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 16/02/2018 à 10h30  

TEST FLECHE DU 16/02/2018 A 10H30 STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 46.56 43.92
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.50 56.21 1:01.48 1:05.88 1:08.07
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FABRE GILLES FFS2649668 M 1966 MA3 47.22 7.51 Or
2 BEAL CAMILLE ESF1321000189 M 2000 CAD 48.38 10.15 Or
3 COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN 48.48 10.38 Or
4 JUSTO PEDRO FFS2674569 M 1985 MA1 48.65 10.77 Or
5 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 51.90 18.17 Vermeil
6 CHIQUET SOLENE ESF1469650097 F 2002 MIN 53.47 21.74 Vermeil
7 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 BEN 53.57 21.97 Vermeil
8 VERMOREL FANNY ESF1468400498 F 2004 BEN 54.23 23.47 Vermeil
9 BONZI ANTONIN ESF1668650525 M 2005 BEN 54.60 24.32 Vermeil
10 ADRIAENS MAXIME ESF1862000537 M 2002 MIN 54.93 25.07 Vermeil
11 CHAUMONT ANTOINE ESF1862000435 M 1997 JUN 58.00 32.06 Argent
12 JOMIR GABRIEL ESF1362000996 M 2005 BEN 1:00.57 37.91 Argent
13 HEYMANS CLARA ESF1362001643 F 2006 POU 1:00.68 38.16 Argent
14 GREGOIRE EMILIE ESF1562000449 F 2003 MIN 1:01.20 39.34 Argent
15 CLAIZERGUES THOMAS ESF1700098416 M 2006 POU 1:01.45 39.91 Argent
16 BONZI BASTIEN FFS2693279 M 2008 MIC 1:02.11 41.42 Bronze
17 MEYER COLINE FFS2684535 F 2005 BEN 1:02.72 42.81 Bronze
18 ESTRANGIN SIXTINE ESF1462002657 M 2007 POU 1:02.86 43.12 Bronze
19 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC 1:03.18 43.85 Bronze
20 COMBIER CLEMENT ESF1562000317 M 2007 POU 1:03.55 44.69 Bronze
21 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 1:03.90 45.49 Bronze
22 BEAL GASPARD ESF1762000748 M 2008 MIC 1:04.04 45.81 Bronze
23 CLAIZERGUES THIBO ESF1862000467 M 2008 MIC 1:04.05 45.83 Bronze
24 PERROT HUGO ESF1862000504 M 2007 POU 1:06.07 50.43 Fléchette
25 SAUNIER LAURENT ESF1762001038 M 1978 MA1 1:06.13 50.57 Fléchette
26 SAUNIER LENA ESF1729950056 F 2007 POU 1:06.70 51.87 Fléchette
27 PERROT LEON ESF1862000501 M 2007 POU 1:07.11 52.80 Fléchette
28 WATINE MATTEO ESF1862000525 M 2006 POU 1:08.28 55.46
29 DOSSIN MATTEO ESF1762000914 M 2007 POU 1:09.84 59.02
BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN ABD
MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC ABD
COUFFIGNAL JEAN ESF1165900992 M 2002 MIN ABD
RIEU EUGENIE ESF1311600440 F 2002 MIN ABS
GRANGE ARTHUR ESF1862000583 M 1998 JUN ABS
GRANGE FABIEN ESF1629010330 M 1979 MA1 ABS
OTT GREGORY ESF1629010331 M 1984 MA1 ABS
MONTFORT AUDREY ESF1462001106 F 2004 BEN ABS