Résultat compétition

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 16/02/2018 à 12h30   picture_as_pdf

TEST FLECHE DU 16 FEVRIER 2018 A 12H30 STADE DE RATIER

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 45.16 42.60
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.98 54.52 59.63 1:03.90 1:06.03
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 JUSTO PEDRO FFS2674569 M 1985 MA1 46.68 9.58 Or picture_as_pdf edit
2 BEAL CAMILLE ESF1321000189 M 2000 CAD 47.34 11.13 Or picture_as_pdf edit
3 COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN 47.45 11.38 Or picture_as_pdf edit
4 ALEX STEPHANE ESF0762090012 M 1971 MA2 49.04 15.12 Vermeil picture_as_pdf edit
5 FISCHER ADRIEN ESF1035630058 M 2000 CAD 50.27 18.00 Vermeil picture_as_pdf edit
6 OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 51.10 19.95 Vermeil picture_as_pdf edit
7 JUGE MIKA ESF1462001954 M 2007 POU 52.11 22.32 Vermeil picture_as_pdf edit
8 VERMOREL FANNY ESF1468400498 F 2004 BEN 52.23 22.61 Vermeil picture_as_pdf edit
9 COMBIER PIERRE ESF1254810125 M 2002 MIN 52.37 22.93 Vermeil picture_as_pdf edit
10 JUGE LAURENT ESF1462002552 M 1973 MA2 53.06 24.55 Vermeil picture_as_pdf edit
11 ESTRANGIN AUGUSTIN ESF1162000492 M 2001 CAD 53.25 25.00 Vermeil picture_as_pdf edit
12 ESTRANGIN TEOPHILE ESF1362000097 M 2003 MIN 54.09 26.97 Vermeil picture_as_pdf edit
13 CHAUMONT ANTOINE ESF1862000435 M 1997 JUN 54.25 27.35 Vermeil picture_as_pdf edit
14 RAVALEC THOMAS ESF1662000694 M 2001 CAD 54.50 27.93 Vermeil picture_as_pdf edit
15 SERVANT HUGO ESF1162000528 M 2000 CAD 56.20 31.92 Argent picture_as_pdf edit
16 HUYET DUMONG HUGO ESF1640710124 M 2003 MIN 56.24 32.02 Argent picture_as_pdf edit
17 COMBIER JULIEN ESF1254810138 M 1971 MA2 56.56 32.77 Argent picture_as_pdf edit
18 COURGENAY KARINE ESF1862000569 F 1973 MA2 58.78 37.98 Argent picture_as_pdf edit
19 GILON ALEXANDRE ESF1862000579 M 2002 MIN 59.73 40.21 Bronze picture_as_pdf edit
20 OLMICCIA MELANIE ESF1562350693 F 1975 MA2 1:00.30 41.55 Bronze picture_as_pdf edit
21 PERROT EMMANUEL ESF1254810139 M 1974 MA2 1:00.33 41.62 Bronze picture_as_pdf edit
22 SERVANT LUCAS ESF1662000737 M 2003 MIN 1:00.52 42.07 Bronze picture_as_pdf edit
23 OTT GREGORY ESF1629010331 M 1984 MA1 1:00.88 42.91 Bronze picture_as_pdf edit
24 AUVIGNE RODOLPHE ESF1762000864 M 1975 MA2 1:00.92 43.00 Bronze picture_as_pdf edit
25 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 POU 1:01.39 44.11 Bronze picture_as_pdf edit
26 BOEHM LUCAS ESF1600085560 M 2005 BEN 1:01.40 44.13 Bronze picture_as_pdf edit
27 RIPOLL THEO FFS2652606 M 2001 CAD 1:01.55 44.48 Bronze picture_as_pdf edit
28 DUCAS ROMEO ESF1462001046 M 2007 POU 1:01.84 45.16 Bronze picture_as_pdf edit
29 ALEX MARINE ESF0762090011 F 1971 MA2 1:02.00 45.54 Bronze picture_as_pdf edit
30 RIPOLL LAURENT ESF1762000859 M 1970 MA2 1:02.62 47.00 Bronze picture_as_pdf edit
31 SABADIE INÈS ESF1725100279 F 2005 BEN 1:02.68 47.14 Bronze picture_as_pdf edit
32 GUIGOU CLARA ESF1362001501 M 2002 MIN 1:03.16 48.26 Bronze picture_as_pdf edit
33 MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC 1:04.50 51.41 Fléchette picture_as_pdf edit
34 VERHULST AUGUSTIN ESF1862000591 M 2004 BEN 1:04.60 51.64 Fléchette picture_as_pdf edit
35 COMBIER CLEMENT ESF1562000317 M 2007 POU 1:04.63 51.71 Fléchette picture_as_pdf edit
36 PERIER MAHEL ESF1862000588 M 2005 BEN 1:04.71 51.90 Fléchette picture_as_pdf edit
37 HUYET DUMONG THOMAS FFS2688209 M 2009 MIC 1:04.81 52.14 Fléchette picture_as_pdf edit
38 SCHEERE GABRIEL ESF1748210384 M 2005 BEN 1:04.94 52.44 Fléchette picture_as_pdf edit
39 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:05.15 52.93 Fléchette picture_as_pdf edit
40 MARIJNISSEN OLIVIA ESF1362000079 F 2002 MIN 1:05.30 53.29 Fléchette picture_as_pdf edit
41 WATINE MATTEO ESF1862000525 M 2006 POU 1:05.96 54.84 Fléchette picture_as_pdf edit
42 JACOUTAN JUSTINE ESF1662000670 F 2005 BEN 1:06.04 55.02 picture_as_pdf edit
43 GRANGE FABIEN ESF1629010330 M 1979 MA1 1:06.66 56.48 picture_as_pdf edit
44 BELOT MARTIN ESF1862000586 M 2011 MIC 1:06.86 56.95 picture_as_pdf edit
45 PERROT LEON ESF1862000501 M 2007 POU 1:08.54 60.89 picture_as_pdf edit
46 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 MIC 1:09.56 63.29 picture_as_pdf edit
47 GILON MATHIEU ESF1862000592 M 2005 BEN 1:10.89 66.41 picture_as_pdf edit
48 AROD OCEANE ESF1862000563 F 2005 BEN 1:11.26 67.28 picture_as_pdf edit
49 AMIEUX ERIC ESF1862000590 M 1968 MA2 1:11.60 68.08 picture_as_pdf edit
50 GRANGE ARTHUR ESF1862000583 M 1998 JUN 1:12.48 70.14 picture_as_pdf edit
51 DOSSIN MATTEO ESF1762000914 M 2007 POU 1:13.05 71.48 picture_as_pdf edit
52 NOIRET ROBIN ESF1862000561 M 2004 BEN 1:13.60 72.77 picture_as_pdf edit
53 FRANCOU MAXIME ESF1862000594 M 2005 BEN 1:16.12 78.69 picture_as_pdf edit
JUGE SALOME ESF1543700201 F 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
FRANCOU JULIETTE ESF1862000593 F 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
JUGE LOLA ESF1343700278 F 2003 MIN ABD picture_as_pdf edit
WATINE GREGORY ESF1862000589 M 1975 MA2 DSQ picture_as_pdf edit
FABRE GILLES FFS2649668 M 1966 MA3 ABS picture_as_pdf edit