Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 25/12/2017  

fleche permanente du 25/12/2017 stade de slalom de Ratier manche2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 40.17 37.89
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.57 48.49 53.04 56.83 58.72
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LASMARIAS ANTON ESF1262000013 M 2001 CAD 41.75 10.19 Or
2 MONTA MOUSTAPHA ESF1862000136 M 2003 MIN 42.84 13.06 Or
3 LASMARIAS TILDA ESF1262000015 F 2002 MIN 43.39 14.52 Or
4 TARDELLI BRUNO FFS2673302 M 2002 MIN 44.13 16.47 Vermeil
5 ZEIDAN OMAR ESF1341600176 M 2003 MIN 45.08 18.98 Vermeil
6 BUTTIER ADRIEN ESF1800100641 M 2001 CAD 45.73 20.69 Vermeil
7 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 47.97 26.60 Vermeil
8 PERNET MARC ESF1662000094 M 1973 MA2 48.08 26.89 Vermeil
9 FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN 48.15 27.08 Vermeil
10 ZEIDAN SARAH ESF1341600175 F 2001 CAD 48.49 27.98 Vermeil
11 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 49.63 30.98 Argent
12 TARDELLI TOMMASO ESF1462002323 M 1962 MA3 50.87 34.26 Argent
13 ZEIDAN RAKAN ESF1862000134 M 2004 BEN 51.01 34.63 Argent
14 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 52.24 37.87 Argent
15 CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 BEN 52.31 38.06 Argent
16 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 BEN 52.42 38.35 Argent
17 PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN 53.58 41.41 Bronze
18 ZEIDAN KEEMAN ESF1862000135 F 2005 BEN 53.78 41.94 Bronze
19 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 BEN 54.16 42.94 Bronze
20 DALICHAMP JUSTINE ESF1362000009 F 2003 MIN 56.05 47.93 Bronze
21 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 BEN 56.36 48.75 Bronze
22 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 56.98 50.38 Fléchette
23 PALMIERI ANDREA ESF1662000277 F 2006 POU 57.35 51.36 Fléchette
24 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 MIC 57.67 52.20 Fléchette
25 FLOCARD EMMA ESF1748250343 F 2008 MIC 58.95 55.58
26 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 59.14 56.08
27 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 POU 1:02.14 64.00
28 POIRIER EVA ESF1462002136 F 2007 POU 1:02.84 65.85
29 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC 1:05.71 73.42
30 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 1:20.54 112.56
DESSIMOND GASPAR ESF1762000084 M 2002 MIN ABD
MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN ABS
SIMONET GAETAN ESF1862000131 F 2011 MIC ABS
AIRAUDI MANON ESF1462001038 F 2004 BEN ABS
COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN ABS
ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC ABS
MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN ABS
FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN ABS
ROBERT AGATHE ESF1462001034 F 2007 POU ABS
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN ABS
ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 POU ABS
ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 CAD ABS
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN ABS
ESTIENNE CHARLES FFS2680917 M 2001 CAD ABS
SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 BEN ABS
LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN ABS
BEGON ANTOINE ESF1800100643 M 2002 MIN ABS